Horaires de train Saint Chamond - Valenciennes le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Valenciennes le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
10:05
Saint-Pierre-d'Albigny
10:14
Montmélian
10:25
Chambéry-Challes-les-Eaux
7 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 83462
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:10
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6420
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Saint-Avre-la-Chambre
11:09
Saint-Pierre-d'Albigny
11:18
Montmélian
11:27
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 83466
Chambéry-Challes-les-Eaux
15:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6422
Paris-Nord
17:48
Lille-Flandres
 
TGV 7065
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Saint-Avre-la-Chambre
11:09
Saint-Pierre-d'Albigny
11:18
Montmélian
11:27
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 83466
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:11
Aix-les-Bains-le-Revard
14:13
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9244
Paris-Nord
18:44
Arras
19:09
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7179
Saint-Avre-la-Chambre
13:17
Saint-Pierre-d'Albigny
13:26
Montmélian
13:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:13
Pont-de-Beauvoisin
14:31
La Tour-du-Pin
14:43
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 12 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 83472
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Douai
19:36
Montigny en Ostrevent
19:43
Somain
19:52
Wallers
19:59
Raismes (Nord)
20:05
Valenciennes
 
Train 43664
Saint-Avre-la-Chambre
15:16
Saint-Pierre-d'Albigny
15:25
Montmélian
15:34
Chambéry-Challes-les-Eaux
8 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 83480
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6434
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée