Horaires de train Saint Chamond - Vertou le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Vertou le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
08:05
Saint-Pierre-d'Albigny
08:15
Montmélian
08:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
08:59
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:17
Pont-de-Beauvoisin
09:43
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
8 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 83458
Lyon-Part-Dieu
12:37
Massy-TGV
13:36
Le Mans
14:18
Angers-St-Laud
14:54
Nantes-Orléans
 
TGV 5365
Nantes-Orléans
15:54
Pas Enchantes
15:58
Frene Rond
16:00
Vertou
 
Train 58169
Saint-Avre-la-Chambre
09:15
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
8 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 83405
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
10:24
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:26
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:19
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9240
Paris-Montparnasse
16:34
Angers-St-Laud
17:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8125
Nantes-Orléans
17:54
Pas Enchantes
17:58
Frene Rond
18:00
Vertou
 
Train 58173
Saint-Avre-la-Chambre
10:05
Saint-Pierre-d'Albigny
10:14
Montmélian
10:25
Chambéry-Challes-les-Eaux
9 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 83462
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:10
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6420
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:11
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Nantes-Orléans
18:54
Pas Enchantes
18:58
Frene Rond
19:00
Vertou
 
Train 58175
Saint-Avre-la-Chambre
11:09
Saint-Pierre-d'Albigny
11:18
Montmélian
11:42
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
12:12
Pont-de-Beauvoisin
12:30
La Tour-du-Pin
12:42
Bourgoin-Jallieu
13:10
Lyon-Part-Dieu
9 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 83466
Lyon-Part-Dieu
16:37
Massy-TGV
17:37
St-Pierre-des-Corps
18:26
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5368
Nantes-Orléans
19:54
Pas Enchantes
19:58
Frene Rond
20:00
Vertou
 
Train 58177

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée