Horaires de train Saint Chamond - Vichy le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Chamond Vichy le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Avre-la-Chambre
07:46
Epierre-St-Léger
07:54
Aiguebelle
08:01
Chamousset
08:07
Saint-Pierre-d'Albigny
08:15
Montmélian
08:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
09:03
Lépin-le-Lac-la-Bauche
09:18
Pont-de-Beauvoisin
09:44
Bourgoin-Jallieu
10:10
Lyon-Part-Dieu
5 h 55 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 17930
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:32
Vichy
 
Train 75734
Saint-Avre-la-Chambre
10:38
Epierre-St-Léger
10:45
Aiguebelle
10:52
Chamousset
11:00
Saint-Pierre-d'Albigny
11:10
Montmélian
11:19
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 83366
Chambéry-Challes-les-Eaux
13:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Pont-de-Beauvoisin
13:44
Bourgoin-Jallieu
14:11
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18554
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
Train 75736
Saint-Avre-la-Chambre
12:05
Epierre-St-Léger
12:14
Aiguebelle
12:20
Chamousset
12:26
Saint-Pierre-d'Albigny
12:34
Montmélian
12:45
Chambéry-Challes-les-Eaux
6 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 83372
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
14:11
Pont-de-Beauvoisin
14:27
La Tour-du-Pin
14:39
Bourgoin-Jallieu
15:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18556
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:45
Roanne
18:31
Vichy
 
Train 75740
Saint-Avre-la-Chambre
14:45
Epierre-St-Léger
14:52
Aiguebelle
14:59
Chamousset
15:05
Saint-Pierre-d'Albigny
15:14
Montmélian
15:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
4 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 83380
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
16:11
Pont-de-Beauvoisin
16:27
La Tour-du-Pin
16:39
Bourgoin-Jallieu
17:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 18560
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:33
Vichy
 
Train 75742
Saint-Avre-la-Chambre
16:46
Epierre-St-Léger
16:55
Aiguebelle
17:02
Chamousset
17:08
Saint-Pierre-d'Albigny
17:15
Montmélian
17:23
Chambéry-Challes-les-Eaux
5 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 83382
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9248
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Chamond - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée