Horaires de train Saint-Dié-Des-Vosges - Abbeville le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Dié-Des-Vosges Abbeville le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dié-Des-Vosges
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:03
Etival-Clairefontaine
07:08
Raon-L'etape
07:11
Thiaville
07:15
Bertrichamps
07:20
Baccarat
07:25
Azerailles
07:29
Ménil-Flin
07:33
Chenevières
07:36
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
7 h 5 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:36
Creil
11:41
Laigneville
11:46
Liancourt-Rantigny
11:53
Clermont-De-L'oise
12:04
St-Just-Sncf
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-Sur-Noye
12:38
Longueau
12:46
Amiens
 
TER 848515
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
 
TER 848319
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
6 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:47
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
6 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
St-Dié-Des-Vosges
16:04
Etival-Clairefontaine
16:08
Raon-L'etape
16:13
Bertrichamps
16:17
Baccarat
16:25
Azerailles
16:32
St-Clément-Laronxe
16:41
Lunéville
17:00
Nancy-Ville
5 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834146
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2545
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
5 h 1 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2596
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:21
Raon-L'etape
08:32
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
7 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
St-Dié-Des-Vosges
09:15
Etival-Clairefontaine
09:20
Raon-L'etape
09:29
Baccarat
09:36
Azerailles
09:43
St-Clément-Laronxe
09:51
Lunéville
10:01
Dombasle-Sur-Meurthe
10:12
Nancy-Ville
9 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 834120
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
St-Dié-Des-Vosges
12:08
Raves-Ban-De-Laveline
12:15
Lesseux-Frapelle
12:19
Provenchères-Sur-Fave
12:26
Colroy-Lubine
12:40
Saales
12:44
Bourg-Bruche
12:48
Saulxures (Bas-Rhin)
12:51
St-Blaise-Roche-Poutay
12:55
Fouday
13:02
Rothau
13:06
Schirmeck-La-Broque
13:10
Russ-Hersbach
13:13
Wisches
13:16
Lutzelhouse
13:18
Mullerhof
13:22
Urmatt
13:26
Heiligenberg-Mollkirch
13:30
Gresswiller
13:34
Mutzig
13:38
Molsheim
13:45
Entzheim-Aéroport
13:53
Strasbourg
7 h 23 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 831819
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
 
Intercités 12027
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
 
TER 848827
St-Dié-Des-Vosges
16:06
Etival-Clairefontaine
16:12
Raon-L'etape
16:19
Baccarat
16:26
Azerailles
16:39
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
5 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2578
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet