Horaires de train Saint-dié-des-vosges - Alès le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-dié-des-vosges Alès le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dié-Des-Vosges
06:07
Etival-Clairefontaine
06:12
Raon-L'etape
06:20
Baccarat
06:37
Lunéville
6 h 55 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 834106
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:48
Paris-Est
 
TGV 2584
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
 
TGV 6207
Nîmes
12:37
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
 
TER 877706
St-Dié-Des-Vosges
08:11
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:48
Paris-Est
9 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2596
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
16:35
St-Geniès-De-Malgoirès
16:50
Alès
 
TER 877516
St-Dié-Des-Vosges
09:15
Provenchères-Sur-Fave
09:35
Saales
09:43
St-Blaise-Roche-Poutay
09:51
Rothau
09:55
Schirmeck-La-Broque
09:59
Russ-Hersbach
10:01
Wisches
10:04
Lutzelhouse
10:07
Mullerhof
10:10
Urmatt
10:14
Heiligenberg-Mollkirch
10:18
Gresswiller
10:21
Mutzig
10:26
Molsheim
10:33
Entzheim-Aéroport
10:41
Strasbourg
13 h 00 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 831843
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:01
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Valence-Tgv
18:18
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
21:38
St-Geniès-De-Malgoirès
21:53
Alès
 
TER 877526
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:29
Azerailles
13:33
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:48
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
9 h 00 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare-De-Lyon
21:11
Nîmes
 
TGV 2921
Nîmes
21:38
St-Geniès-De-Malgoirès
21:53
Alès
 
TER 877526
St-Dié-Des-Vosges
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:03
Etival-Clairefontaine
07:08
Raon-L'etape
07:12
Thiaville
07:15
Bertrichamps
07:20
Baccarat
07:25
Azerailles
07:29
Ménil-Flin
07:33
Chenevières
07:36
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
9 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:48
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
16:35
St-Geniès-De-Malgoirès
16:50
Alès
 
TER 877516
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
9 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-De-Malgoirès
18:50
Alès
 
TER 877714
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:29
Azerailles
13:33
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:48
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
9 h 00 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
15:48
Neufchâteau
17:29
Dijon-Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
21:03
Nîmes
 
TGV 6824
Nîmes
21:38
St-Geniès-De-Malgoirès
21:53
Alès
 
TER 877526
St-Dié-Des-Vosges
06:02
Etival-Clairefontaine
06:07
Raon-L'etape
06:14
Baccarat
06:24
Azerailles
06:30
St-Clément-Laronxe
06:39
Lunéville
7 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 834102
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
 
TGV 2584
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:34
St-Geniès-De-Malgoirès
13:48
Alès
 
Intercités 15952
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
8 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2596
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
15:35
St-Geniès-De-Malgoirès
15:50
Alès
 
TER 877514
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
9 h 26 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6231
Nîmes
19:32
Fons-St-Mamert
19:37
St-Geniès-De-Malgoirès
19:41
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
TER 877522
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:19
Raon-L'etape
12:25
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
9 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
 
TER 877526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00