Horaires de train Saint-Dié-Des-Vosges - Amiens le 19 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Dié-Des-Vosges Amiens le lundi 19 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2596
Paris Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:21
Raon-L'etape
08:32
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
6 h 12 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris Nord
13:01
Creil
 
Intercités 12313
Creil
13:14
Laigneville
13:18
Liancourt-Rantigny
13:24
Clermont-De-L'oise
13:31
Avrechy
13:37
St-Just-Sncf
13:46
Breteuil-Embranchement
13:53
La Faloise
13:59
Ailly-Sur-Noye
14:07
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
 
TER 848717
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:21
Raon-L'etape
08:32
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
6 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
6 h 51 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
 
TER 843912
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:40
Amiens
 
Intercités 2025
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
6 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris Nord
17:31
Creil
17:41
Clermont-De-L'oise
17:52
St-Just-Sncf
18:16
Longueau
18:22
Amiens
 
TER 848575
St-Dié-Des-Vosges
14:37
St-Michel-Sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-L'etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
15:00
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Ménil-Flin
15:12
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
5 h 42 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris Nord
19:01
Creil
 
TER 847927
Creil
19:16
Laigneville
19:20
Liancourt-Rantigny
19:27
Clermont-De-L'oise
19:36
St-Just-Sncf
19:46
Breteuil-Embranchement
19:55
Ailly-Sur-Noye
20:05
Longueau
20:11
Amiens
 
TER 848729
St-Dié-Des-Vosges
14:37
St-Michel-Sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-L'etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
15:00
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Ménil-Flin
15:12
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
5 h 53 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris Nord
19:31
Creil
19:41
Clermont-De-L'oise
19:52
St-Just-Sncf
20:15
Longueau
20:22
Amiens
 
TER 848581
St-Dié-Des-Vosges
16:06
Etival-Clairefontaine
16:12
Raon-L'etape
16:19
Baccarat
16:26
Azerailles
16:39
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
4 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris Nord
20:33
Longueau
20:38
Amiens
 
Intercités 2035
St-Dié-Des-Vosges
16:38
St-Michel-Sur-Meurthe
16:46
Etival-Clairefontaine
16:51
Raon-L'etape
16:54
Thiaville
16:58
Bertrichamps
17:02
Baccarat
17:08
Azerailles
17:11
Ménil-Flin
17:15
Chenevières
17:19
St-Clément-Laronxe
17:29
Lunéville
17:48
Nancy-Ville
6 h 14 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 834148
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:41
Creil
21:46
Laigneville
21:50
Liancourt-Rantigny
21:57
Clermont-De-L'oise
22:07
St-Just-Sncf
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-Sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
TER 848533

Modifier votre trajet