Horaires de train Saint Dié des Vosges - Annecy le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Annecy le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
06:37
St-Michel-sur-Meurthe
06:41
Etival-Clairefontaine
06:48
Raon-l'Etape
06:51
Thiaville
06:54
Bertrichamps
06:59
Baccarat
07:04
Azerailles
07:08
Menil-Flin
07:12
Chenevières
07:19
St-Clément-Laronxe
07:27
Lunéville
9 h 36 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 34108
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg Ville
 
Train 35013
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:34
Ambérieu
15:25
Aix-les-Bains-le-Revard
15:45
Rumilly
16:07
Annecy
 
Train 17982
Saint-Dié
07:37
St-Michel-sur-Meurthe
07:44
Etival-Clairefontaine
07:50
Raon-l'Etape
07:53
Thiaville
07:56
Bertrichamps
08:01
Baccarat
08:06
Azerailles
08:10
Menil-Flin
08:13
Chenevières
08:21
St-Clément-Laronxe
08:29
Lunéville
9 h 45 min
7 corresp.
24 arrêts
Train 34112
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Réding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
 
Train 35015
Strasbourg Ville
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:46
Mulhouse Ville
11:07
Saint-Louis (Haut-Rhin)
 
Train 96215
Saint-Louis (Haut-Rhin)
11:20
Basel SBB
 
Train 96015
Basel SBB
11:57
Olten
12:24
Bern
 
Intercités 1069
Bern
12:56
Fribourg/Freiburg
13:42
Lausanne
14:18
Genève
 
Intercités 716
Genève
15:28
Bellegarde (Ain)
16:06
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 96642
Aix-les-Bains-le-Revard
16:43
Grésy-sur-Aix
16:52
Albens
17:01
Rumilly
17:16
Annecy
 
Train 17579
Saint-Dié
07:37
St-Michel-sur-Meurthe
07:44
Etival-Clairefontaine
07:50
Raon-l'Etape
07:53
Thiaville
07:56
Bertrichamps
08:01
Baccarat
08:06
Azerailles
08:10
Menil-Flin
08:13
Chenevières
08:21
St-Clément-Laronxe
08:29
Lunéville
9 h 58 min
6 corresp.
38 arrêts
Train 34112
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Réding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
 
Train 35015
Strasbourg Ville
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:46
Mulhouse Ville
12:07
Saint-Louis (Haut-Rhin)
12:15
Basel SBB
 
Train 96217
Basel SBB
12:57
Olten
13:24
Bern
 
Train 57
Bern
13:56
Fribourg/Freiburg
14:42
Lausanne
15:18
Genève
 
Intercités 718
Genève, Cornavin
15:46
Genève, Terrassière
15:51
Genève, Rieu
15:59
Chêne-Bourg, Peillonnex
16:01
Thônex, Graveson
16:04
Thônex, Moillesulaz
16:06
Gaillard, Marché
16:10
Annemasse, Louis Simon
16:18
Ambilly, Acacias-TAC
16:20
Ambilly, Croix d'Ambilly
16:21
Ambilly, Parc la Fantasia
16:24
Annemasse, Parc Montessuit
16:25
Annemasse, poste
16:26
Annemasse, Chablais-Parc
16:27
Annemasse, gare
 
Bus/Autocar 61
Annemasse
16:43
Reignier
16:52
La Roche-sur-Foron
17:15
Groisy-Thorens-la-Caille
17:24
Pringy (Haute-Savoie)
17:29
Annecy
 
Train 84262
Saint-Dié
07:37
St-Michel-sur-Meurthe
07:44
Etival-Clairefontaine
07:50
Raon-l'Etape
07:53
Thiaville
07:56
Bertrichamps
08:01
Baccarat
08:06
Azerailles
08:10
Menil-Flin
08:13
Chenevières
08:21
St-Clément-Laronxe
08:29
Lunéville
10 h 36 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 34112
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Réding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
 
Train 35015
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Saint-Dié
07:40
St-Léonard (F)
07:47
Corcieux-Vanémont
07:53
Biffontaine
07:58
Laveline-devant-Bruyères
08:03
Bruyères (Vosges)
08:10
Lépanges
08:16
Docelles-Chéniménil
08:23
Arches
08:34
Epinal
10 h 34 min
4 corresp.
27 arrêts
Train 35854
Epinal
10:10
Xertigny
10:19
Bains-les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas Evette
11:25
Trois-Chênes
11:30
Belfort
 
Train 94709
Belfort
11:45
Héricourt
11:53
Montbéliard
12:07
L'Isle-sur-le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
 
Train 94026
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Saint-Dié
09:17
Etival-Clairefontaine
09:22
Raon-l'Etape
09:30
Baccarat
09:36
Azerailles
09:48
Lunéville
10 h 00 min
7 corresp.
17 arrêts
Train 34120
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg Ville
 
Train 35017
Strasbourg Ville
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse Ville
 
Train 96219
Mulhouse Ville
13:26
Basel SBB
 
TGV 9211
Basel SBB
13:57
Olten
14:24
Bern
 
Intercités 1073
Bern
14:56
Fribourg/Freiburg
15:42
Lausanne
16:18
Genève
 
Intercités 720
Genève
17:09
Bellegarde (Ain)
17:26
Seyssel-Corbonod
17:46
Culoz
18:04
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 96646
Aix-les-Bains-le-Revard
18:45
Rumilly
19:07
Annecy
 
Train 17989
Saint-Dié
09:17
Etival-Clairefontaine
09:22
Raon-l'Etape
09:30
Baccarat
09:36
Azerailles
09:48
Lunéville
10 h 54 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 34120
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg Ville
 
Train 35017
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:34
Ambérieu
19:25
Aix-les-Bains-le-Revard
19:35
Albens
19:45
Rumilly
20:01
Annecy
 
Train 17990
Saint-Dié
10:37
St-Michel-sur-Meurthe
10:43
Etival-Clairefontaine
10:49
Raon-l'Etape
10:54
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Menil-Flin
11:16
Chenevières
11:20
St-Clément-Laronxe
11:29
Lunéville
10 h 36 min
5 corresp.
28 arrêts
Train 34124
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg Ville
 
Train 35019
Strasbourg Ville
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse Ville
 
Train 96221
Mulhouse Ville
16:20
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:57
Beaune
17:13
Chagny
17:26
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17761
Lyon-Part-Dieu
19:34
Ambérieu
20:25
Aix-les-Bains-le-Revard
20:35
Albens
20:45
Rumilly
21:07
Annecy
 
Train 17994
Saint-Dié
12:08
Raves-Ban-de-Laveline
12:15
Lesseux-Frapelle
12:19
Provenchères-sur-Fave
12:26
Colroy-Lubine
12:40
Saales
12:44
Bourg-Bruche
12:48
Saulxures
12:51
St-Blaise-la-Roche-Poutay
12:55
Fouday
13:02
Rothau
13:06
Schirmeck-la-Broque
13:10
Russ-Hersbach
13:13
Wisches
13:16
Lutzelhouse
13:18
Mullerhof
13:22
Urmatt
13:26
Heiligenberg-Mollkirch
13:30
Gresswiller
13:34
Mutzig
13:38
Molsheim
13:45
Entzheim
13:53
Strasbourg Ville
11 h 05 min
2 corresp.
29 arrêts
Train 31819
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996
Saint-Dié
12:17
Etival-Clairefontaine
12:21
Raon-l'Etape
12:25
Bertrichamps
12:30
Baccarat
12:40
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
10 h 53 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 34130
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Réding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
 
Train 35021
Strasbourg Ville
17:08
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996
Saint-Dié
18:17
Etival-Clairefontaine
18:21
Raon-l'Etape
18:25
Bertrichamps
18:30
Baccarat
18:35
Azerailles
18:48
Lunéville
14 h 55 min
7 corresp.
22 arrêts
Train 34156
Lunéville
19:57
Sarrebourg
20:08
Lutzelbourg
20:16
Saverne
20:30
Brumath
20:41
Strasbourg Ville
 
Train 35029
Strasbourg Ville
21:41
Sélestat
21:53
Colmar
22:16
Mulhouse Ville
22:37
Saint-Louis (Haut-Rhin)
22:45
Basel SBB
 
Train 96241
Basel SBB
23:27
Liestal
23:33
Sissach
23:37
Gelterkinden
23:47
Olten
 
Train 2493
Olten
01:02
Bern
 
Intercités 842
Bern
05:21
Fribourg/Freiburg
05:39
Romont
05:54
Palézieux
06:12
Lausanne
06:48
Genève
 
Train 2504
Genève
07:28
Bellegarde (Ain)
08:03
Aix-les-Bains-le-Revard
 
Train 96630
Aix-les-Bains-le-Revard
08:47
Rumilly
09:02
Annecy
 
Train 17971

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée