Horaires de train Saint Dié des Vosges - Annecy le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Annecy le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
06:49
St. Die Rue D'Alsace
06:52
Ste-Marguerite Cora
06:54
Ste-Marguerite Village
06:55
Remomeix Abri
06:58
Raves Ancienne Gare
07:14
Ste Marie/MS S. Techniques
07:15
Ste Marie/MS (musées)
07:17
St Marie/mines mairie
07:18
Ste Marie/MS pl. CDG
07:19
Ste Marie/MS (théatre)
07:21
Ste Marie/MS (super U)
07:26
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
07:27
Ste cx ms centre
07:28
Ste Croix/MS Stimbac
07:29
Liepvre (Musloch)
07:32
Liepvre (R. Guth)
07:34
Liepvre Pharmacie
07:40
Chatenois V. Ville (Gare)
07:43
Chatenois (Gare)
07:52
Selestat R. S. marie/MS
08:00
Sélestat
9 h 41 min
6 corresp.
43 arrêts
Bus/Autocar 30459
Sélestat
08:59
Colmar
09:20
Mulhouse Ville
09:34
Saint-Louis (Haut-Rhin)
09:43
Basel SBB
 
Train 96211
Basel SBB
10:09
Liestal
10:29
Olten
10:56
Bern
 
Intercités 965
Bern
11:56
Fribourg/Freiburg
12:42
Lausanne
13:18
Genève
 
Intercités 714
Genève, Cornavin
13:51
Genève, Terrassière
13:56
Genève, Rieu
14:03
Chêne-Bourg, Peillonnex
14:06
Thônex, Graveson
14:08
Thônex, Moillesulaz
14:09
Gaillard, Marché
14:10
Gaillard, La Tour
14:11
Ambilly, Millet
14:13
Ambilly, Acacias-TAC
14:14
Ambilly, Croix d'Ambilly
14:15
Ambilly, Parc la Fantasia
14:17
Annemasse, Parc Montessuit
14:19
Annemasse, poste
14:21
Annemasse, gare
 
Train 61
Annemasse
15:01
Reignier
15:07
La Roche-sur-Foron
 
Train 84620
La Roche-sur-Foron
16:16
Groisy-Thorens-la-Caille
16:25
Pringy (Haute-Savoie)
16:29
Annecy
 
Train 84168
Saint-Dié
07:55
Saales
07:59
Bourg-Bruche
08:06
St-Blaise-la-Roche-Poutay
08:14
Rothau
08:18
Schirmeck-la-Broque
08:22
Russ-Hersbach
08:24
Wisches
08:27
Lutzelhouse
08:31
Urmatt
08:38
Gresswiller
08:41
Mutzig
08:46
Molsheim
08:54
Entzheim
09:01
Strasbourg Ville
9 h 25 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 31813
Strasbourg Ville
10:14
Sélestat
10:25
Colmar
10:45
Mulhouse Ville
 
Train 96215
Mulhouse Ville
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9214
Dijon Ville
13:00
Beaune
13:12
Chagny
13:23
Chalon-sur-Saône
13:38
Tournus
13:56
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
16:59
Annecy
 
Bus/Autocar 39529
Saint-Dié
09:59
St. Die Rue D'Alsace
10:02
Ste-Marguerite Cora
10:04
Ste-Marguerite Village
10:05
Remomeix Abri
10:08
Raves Ancienne Gare
10:25
Ste Marie/MS S. Techniques
10:26
Ste Marie/MS (musées)
10:27
St Marie/mines mairie
10:28
Ste Marie/MS pl. CDG
10:29
Ste Marie/MS (théatre)
10:31
Ste Marie/MS (super U)
10:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
10:36
Ste cx ms centre
10:37
Ste Croix/MS Stimbac
10:39
Liepvre (Musloch)
10:41
Liepvre (R. Guth)
10:43
Liepvre Pharmacie
10:51
Chatenois V. Ville (Gare)
10:54
Chatenois (Gare)
11:00
Selestat R. S. marie/MS
11:03
Sélestat
7 h 31 min
5 corresp.
43 arrêts
Bus/Autocar 30471
Sélestat
11:26
Colmar
11:48
Mulhouse Ville
12:02
Saint-Louis (Haut-Rhin)
12:11
Basel SBB
 
Train 96287
Basel SBB
12:57
Olten
13:24
Bern
 
Train 57
Bern
13:56
Fribourg/Freiburg
14:42
Lausanne
15:18
Genève
 
Intercités 718
Genève, Cornavin
15:51
Genève, Terrassière
15:57
Genève, Rieu
16:04
Chêne-Bourg, Peillonnex
16:06
Thônex, Graveson
16:09
Thônex, Moillesulaz
16:10
Gaillard, Marché
16:12
Gaillard, La Tour
16:13
Ambilly, Millet
16:15
Ambilly, Acacias-TAC
16:16
Ambilly, Croix d'Ambilly
16:17
Ambilly, Parc la Fantasia
16:20
Annemasse, Parc Montessuit
16:21
Annemasse, poste
16:23
Annemasse, gare
 
Train 61
Annemasse
16:43
Reignier
16:52
La Roche-sur-Foron
17:16
Groisy-Thorens-la-Caille
17:25
Pringy (Haute-Savoie)
17:29
Annecy
 
Train 84262
Saint-Dié
09:59
St. Die Rue D'Alsace
10:02
Ste-Marguerite Cora
10:04
Ste-Marguerite Village
10:05
Remomeix Abri
10:08
Raves Ancienne Gare
10:25
Ste Marie/MS S. Techniques
10:26
Ste Marie/MS (musées)
10:27
St Marie/mines mairie
10:28
Ste Marie/MS pl. CDG
10:29
Ste Marie/MS (théatre)
10:31
Ste Marie/MS (super U)
10:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
10:36
Ste cx ms centre
10:37
Ste Croix/MS Stimbac
10:39
Liepvre (Musloch)
10:41
Liepvre (R. Guth)
10:43
Liepvre Pharmacie
10:51
Chatenois V. Ville (Gare)
10:54
Chatenois (Gare)
11:00
Selestat R. S. marie/MS
11:03
Sélestat
8 h 09 min
3 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 30471
Sélestat
11:26
Colmar
11:46
Mulhouse Ville
 
Train 96287
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:42
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:34
Ambérieu
17:28
Aix-les-Bains-le-Revard
17:45
Rumilly
18:07
Annecy
 
Train 17984
Saint-Dié
11:59
St. Die Rue D'Alsace
12:02
Ste-Marguerite Cora
12:03
Ste-Marguerite Village
12:04
Remomeix Abri
12:05
Raves Ancienne Gare
12:23
Ste Marie/MS S. Techniques
12:24
Ste Marie/MS (musées)
12:26
St Marie/mines mairie
12:27
Ste Marie/MS pl. CDG
12:29
Ste Marie/MS (théatre)
12:30
Ste Marie/MS (super U)
12:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:36
Ste cx ms centre
12:37
Ste Croix/MS Stimbac
12:39
Liepvre (Musloch)
12:41
Liepvre (R. Guth)
12:43
Liepvre Pharmacie
12:49
Chatenois V. Ville (Gare)
12:54
Chatenois (Gare)
13:00
Selestat R. S. marie/MS
13:03
Sélestat
8 h 02 min
3 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 30475
Sélestat
13:25
Colmar
 
Train 96277
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
18:34
Ambérieu
19:25
Aix-les-Bains-le-Revard
19:35
Albens
19:45
Rumilly
20:00
Annecy
 
Train 17990
Saint-Dié
14:02
St. Die Rue D'Alsace
14:05
Ste-Marguerite Cora
14:07
Ste-Marguerite Village
14:08
Remomeix Abri
14:11
Raves Ancienne Gare
14:27
Ste Marie/MS S. Techniques
14:28
Ste Marie/MS (musées)
14:30
St Marie/mines mairie
14:31
Ste Marie/MS pl. CDG
14:32
Ste Marie/MS (théatre)
14:34
Ste Marie/MS (super U)
14:39
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:40
Ste cx ms centre
14:41
Ste Croix/MS Stimbac
14:43
Liepvre (Musloch)
14:45
Liepvre (R. Guth)
14:47
Liepvre Pharmacie
14:55
Chatenois V. Ville (Gare)
14:58
Chatenois (Gare)
15:04
Selestat R. S. marie/MS
15:07
Sélestat
7 h 28 min
5 corresp.
43 arrêts
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:26
Colmar
15:48
Mulhouse Ville
16:03
Saint-Louis (Haut-Rhin)
16:11
Basel SBB
 
Train 96223
Basel SBB
16:57
Olten
17:24
Bern
 
Intercités 1079
Bern
17:56
Fribourg/Freiburg
18:42
Lausanne
19:18
Genève
 
Intercités 726
Genève, Cornavin
19:41
Genève, Terrassière
19:46
Genève, Rieu
19:53
Chêne-Bourg, Peillonnex
19:55
Thônex, Graveson
19:57
Thônex, Moillesulaz
19:58
Gaillard, Marché
19:59
Gaillard, La Tour
20:01
Ambilly, Millet
20:02
Ambilly, Acacias-TAC
20:03
Ambilly, Croix d'Ambilly
20:04
Ambilly, Parc la Fantasia
20:06
Annemasse, Parc Montessuit
20:08
Annemasse, poste
20:10
Annemasse, gare
 
Train 61
Annemasse
20:43
Reignier
20:52
La Roche-sur-Foron
21:16
Groisy-Thorens-la-Caille
21:25
Pringy (Haute-Savoie)
21:29
Annecy
 
Train 84268
Saint-Dié
14:02
St. Die Rue D'Alsace
14:05
Ste-Marguerite Cora
14:07
Ste-Marguerite Village
14:08
Remomeix Abri
14:11
Raves Ancienne Gare
14:27
Ste Marie/MS S. Techniques
14:28
Ste Marie/MS (musées)
14:30
St Marie/mines mairie
14:31
Ste Marie/MS pl. CDG
14:32
Ste Marie/MS (théatre)
14:34
Ste Marie/MS (super U)
14:39
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:40
Ste cx ms centre
14:41
Ste Croix/MS Stimbac
14:43
Liepvre (Musloch)
14:45
Liepvre (R. Guth)
14:47
Liepvre Pharmacie
14:55
Chatenois V. Ville (Gare)
14:58
Chatenois (Gare)
15:04
Selestat R. S. marie/MS
15:07
Sélestat
8 h 59 min
3 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:56
Colmar
16:16
Mulhouse Ville
 
Train 96263
Mulhouse Ville
17:35
Belfort-Montbéliard TGV
17:59
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu
22:05
Culoz
22:28
Aix-les-Bains-le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
Train 17996

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Annecy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée