Horaires de train Saint Dié des Vosges - Aurillac le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Aurillac le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
08:11
St-Michel-sur-Meurthe
08:15
Etival-Clairefontaine
08:20
Raon-l'Etape
08:22
Thiaville
08:25
Bertrichamps
08:30
Baccarat
08:36
Azerailles
08:39
Menil-Flin
08:42
Chenevières
08:45
St-Clément-Laronxe
08:53
Lunéville
09:13
Nancy Ville
11 h 06 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 34114
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:24
Riom (F)
16:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:38
Le Lioran
18:58
Vic-sur-Cère
19:11
Aurillac
 
Train 73803
Saint-Dié
09:15
Provenchères-sur-Fave
09:35
Saales
09:43
St-Blaise-la-Roche-Poutay
09:51
Rothau
09:55
Schirmeck-la-Broque
09:59
Russ-Hersbach
10:01
Wisches
10:04
Lutzelhouse
10:07
Mullerhof
10:10
Urmatt
10:14
Heiligenberg-Mollkirch
10:18
Gresswiller
10:21
Mutzig
10:26
Molsheim
10:33
Entzheim
10:41
Strasbourg Ville
12 h 14 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 31843
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:24
Riom (F)
17:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
18:47
La Pardieu
19:10
Issoire
19:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
19:29
Arvant
19:50
Massiac-Blesle
20:14
Neussargues
20:23
Murat
20:34
Le Lioran
20:53
Vic-sur-Cère
21:07
Aurillac
 
Train 73809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée