Horaires de train Saint-dié-des-vosges - Bar-le-duc le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-dié-des-vosges Bar-le-duc le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
2 h 20 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
 
TER 835630
St-Dié-Des-Vosges
11:24
Etival-Clairefontaine
11:30
Raon-L'etape
11:37
Baccarat
11:47
St-Clément-Laronxe
11:56
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
2 h 28 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
12:41
Frouard
12:47
Liverdun
12:53
Fontenoy-Sur-Moselle
12:59
Toul
13:05
Foug
13:10
Pagny-Sur-Meuse
13:18
Commercy
13:23
Lérouville
13:36
Nançois-Tronville
13:42
Bar-Le-Duc
 
TER 835666
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:29
Azerailles
13:33
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:48
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
2 h 39 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833618
St-Dié-Des-Vosges
16:04
Etival-Clairefontaine
16:09
Raon-L'etape
16:14
Bertrichamps
16:18
Baccarat
16:26
Azerailles
16:32
St-Clément-Laronxe
16:40
Lunéville
17:00
Nancy-Ville
2 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 834146
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833610
St-Dié-Des-Vosges
17:45
Lunéville
18:06
Nancy-Ville
2 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2598
Nancy-Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:33
Bar-Le-Duc
 
TER 833632
St-Dié-Des-Vosges
17:38
St-Léonard (Vosges)
17:44
Corcieux-Vanémont
17:50
Biffontaine
17:54
Laveline-Devant-Bruyère
17:59
Bruyères (Vosges)
18:05
Lépanges
18:11
Docelles-Cheniménil
18:19
Arches
18:30
Epinal
4 h 02 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 835890
Epinal
19:11
Thaon
19:15
Igney
19:19
Châtel-Nomexy
19:24
Vincey (Vosges)
19:29
Charmes (Vosges)
19:37
Bayon
19:43
Einvaux
20:02
Nancy-Ville
 
TER 835786
Nancy-Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833616
St-Dié-Des-Vosges
05:16
Etival-Clairefontaine
05:21
Raon-L'etape
05:29
Baccarat
05:46
Lunéville
06:05
Nancy-Ville
2 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 834100
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:04
Commercy
07:23
Bar-Le-Duc
 
TER 833600
St-Dié-Des-Vosges
06:16
Etival-Clairefontaine
06:21
Raon-L'etape
06:30
Baccarat
06:35
Azerailles
06:43
St-Clément-Laronxe
06:52
Lunéville
07:03
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Nancy-Ville
2 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 834104
Nancy-Ville
07:41
Frouard
07:47
Liverdun
07:58
Toul
08:12
Commercy
08:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835624
St-Dié-Des-Vosges
08:11
Nancy-Ville
2 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2596
Nancy-Ville
08:41
Frouard
08:47
Liverdun
08:58
Toul
09:12
Commercy
09:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833602
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:20
Raon-L'etape
08:29
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
2 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
09:41
Frouard
09:47
Liverdun
09:58
Toul
10:12
Commercy
10:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833604
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:20
Raon-L'etape
09:28
Baccarat
09:36
Azerailles
09:51
Lunéville
10:01
Dombasle-Sur-Meurthe
10:12
Nancy-Ville
2 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 834120
Nancy-Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-Le-Duc
 
TER 835630
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:19
Raon-L'etape
12:25
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
3 h 27 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
St-Dié-Des-Vosges
14:37
St-Michel-Sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-L'etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
15:00
Baccarat
15:09
Ménil-Flin
15:12
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
3 h 03 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
16:41
Frouard
16:47
Liverdun
16:58
Toul
17:12
Commercy
17:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833608
St-Dié-Des-Vosges
16:06
Etival-Clairefontaine
16:12
Raon-L'etape
16:19
Baccarat
16:26
Azerailles
16:39
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
2 h 21 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
17:14
Frouard
17:19
Liverdun
17:27
Fontenoy-Sur-Moselle
17:33
Toul
17:39
Foug
17:44
Pagny-Sur-Meuse
17:53
Commercy
17:58
Lérouville
18:11
Nançois-Tronville
18:18
Bar-Le-Duc
 
TER 835638
St-Dié-Des-Vosges
17:16
Etival-Clairefontaine
17:21
Raon-L'etape
17:32
Baccarat
17:49
Lunéville
18:08
Nancy-Ville
2 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 834150
Nancy-Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833612
St-Dié-Des-Vosges
18:17
Etival-Clairefontaine
18:21
Raon-L'etape
18:25
Bertrichamps
18:30
Baccarat
18:35
Azerailles
18:49
Lunéville
19:08
Nancy-Ville
2 h 36 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 834156
Nancy-Ville
19:41
Frouard
19:46
Liverdun
19:53
Fontenoy-Sur-Moselle
19:59
Toul
20:05
Foug
20:10
Pagny-Sur-Meuse
20:18
Commercy
20:23
Lérouville
20:36
Nançois-Tronville
20:43
Bar-Le-Duc
 
TER 833614

Modifier votre trajet