Horaires de train Saint-dié-des-vosges - Bayeux le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-dié-des-vosges Bayeux le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dié-Des-Vosges
06:07
Etival-Clairefontaine
06:12
Raon-L'etape
06:20
Baccarat
06:37
Lunéville
6 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 834106
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:48
Paris-Est
 
TGV 2584
Paris-St-Lazare
10:46
Evreux - Normandie
11:13
Bernay
11:31
Lisieux
11:56
Caen
 
Intercités 3337
Caen
12:18
Bayeux
 
TER 852213
St-Dié-Des-Vosges
08:11
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:50
Paris-Est
7 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2596
Paris-St-Lazare
12:47
Evreux - Normandie
13:14
Bernay
13:32
Lisieux
13:57
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:23
Bayeux
 
TER 852217
St-Dié-Des-Vosges
08:11
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:50
Paris-Est
8 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2596
Paris-St-Lazare
15:06
Caen
15:22
Bayeux
 
Intercités 3309
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
6 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-St-Lazare
15:06
Caen
15:22
Bayeux
 
Intercités 3309
St-Dié-Des-Vosges
11:19
Etival-Clairefontaine
11:25
Raon-L'etape
11:33
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-Sur-Meurthe
12:10
Nancy-Ville
6 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 834126
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:31
Lisieux
16:56
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
 
TER 852817
St-Dié-Des-Vosges
11:19
Etival-Clairefontaine
11:25
Raon-L'etape
11:33
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-Sur-Meurthe
12:10
Nancy-Ville
7 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 834126
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
18:16
Bayeux
 
Intercités 3313
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:29
Azerailles
13:33
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:48
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
7 h 25 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:32
Lisieux
19:57
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
TER 852229
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:29
Azerailles
13:33
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:48
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
8 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-St-Lazare
21:06
Caen
21:21
Bayeux
 
Intercités 3321
St-Dié-Des-Vosges
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:03
Etival-Clairefontaine
07:08
Raon-L'etape
07:12
Thiaville
07:15
Bertrichamps
07:20
Baccarat
07:25
Azerailles
07:29
Ménil-Flin
07:33
Chenevières
07:36
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
7 h 32 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:49
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris-St-Lazare
12:47
Evreux - Normandie
13:14
Bernay
13:32
Lisieux
13:57
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:23
Bayeux
 
TER 852217
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
8 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:31
Lisieux
16:56
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
 
TER 852817
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
9 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
18:16
Bayeux
 
Intercités 3313
St-Dié-Des-Vosges
11:24
Etival-Clairefontaine
11:30
Raon-L'etape
11:37
Baccarat
11:47
St-Clément-Laronxe
11:56
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
7 h 02 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
18:16
Bayeux
 
Intercités 3313
St-Dié-Des-Vosges
17:45
Lunéville
18:11
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:49
Paris-Est
5 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 2598
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:30
Lisieux
22:55
Caen
23:11
Bayeux
 
Intercités 3323
St-Dié-Des-Vosges
19:18
St-Michel-Sur-Meurthe
19:23
Etival-Clairefontaine
19:28
Raon-L'etape
19:31
Thiaville
19:34
Bertrichamps
19:39
Baccarat
19:45
Azerailles
19:50
Ménil-Flin
19:53
Chenevières
19:57
St-Clément-Laronxe
20:07
Lunéville
20:29
Nancy-Ville
8 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 834158
Nancy-Ville
22:49
Paris-Est
 
TGV 2553
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
7 h 04 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2596
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:20
Raon-L'etape
08:29
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
8 h 17 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
 
TER 852729
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:19
Raon-L'etape
12:25
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
7 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
St-Dié-Des-Vosges
16:38
St-Michel-Sur-Meurthe
16:46
Etival-Clairefontaine
16:51
Raon-L'etape
16:54
Thiaville
16:57
Bertrichamps
17:02
Baccarat
17:08
Azerailles
17:11
Ménil-Flin
17:15
Chenevières
17:19
St-Clément-Laronxe
17:29
Lunéville
17:48
Nancy-Ville
6 h 36 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 834148
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet