Horaires de train Saint-Dié-Des-Vosges - Bayonne le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Dié-Des-Vosges Bayonne le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
9 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8257
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
 
TER 866429
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
9 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2596
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:21
Raon-L'etape
08:32
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
10 h 39 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156514
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:44
Bayonne
 
TER 866433
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
9 h 18 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
 
TGV 8549
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
9 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:49
Châtelet-Les-Halles
16:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 155400
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:47
Bayonne
 
TGV 8551
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
9 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153438
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:41
Bayonne
 
TER 866429
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
9 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2596
Gare-Du-Nord
11:04
Châtelet-Les-Halles
11:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 157708
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541

Modifier votre trajet