Horaires de train Saint Dié des Vosges - Beaune le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Beaune le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
06:49
St. Die Rue D'Alsace
06:52
Ste-Marguerite Cora
06:54
Ste-Marguerite Village
06:55
Remomeix Abri
06:58
Raves Ancienne Gare
07:14
Ste Marie/MS S. Techniques
07:15
Ste Marie/MS (musées)
07:17
St Marie/mines mairie
07:18
Ste Marie/MS pl. CDG
07:19
Ste Marie/MS (théatre)
07:21
Ste Marie/MS (super U)
07:26
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
07:27
Ste cx ms centre
07:28
Ste Croix/MS Stimbac
07:29
Liepvre (Musloch)
07:32
Liepvre (R. Guth)
07:34
Liepvre Pharmacie
07:40
Chatenois V. Ville (Gare)
07:43
Chatenois (Gare)
07:52
Selestat R. S. marie/MS
08:00
Sélestat
6 h 01 min
3 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 30459
Sélestat
08:53
Colmar
09:13
Mulhouse Ville
 
Train 96211
Mulhouse Ville
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9214
Dijon Ville
12:29
Gevrey-Chambertin
12:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:39
Nuits-Saint-Georges
12:44
Corgoloin
12:49
Beaune
 
Train 91413
Saint-Dié
07:37
St-Michel-sur-Meurthe
07:44
Etival-Clairefontaine
07:50
Raon-l'Etape
07:53
Thiaville
07:56
Bertrichamps
08:01
Baccarat
08:06
Azerailles
08:10
Menil-Flin
08:13
Chenevières
08:21
St-Clément-Laronxe
08:29
Lunéville
5 h 18 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 34112
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Réding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
 
Train 35015
Strasbourg Ville
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:43
Mulhouse Ville
 
Train 96215
Mulhouse Ville
11:58
Dijon Ville
 
TGV 9214
Dijon Ville
12:29
Gevrey-Chambertin
12:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:39
Nuits-Saint-Georges
12:44
Corgoloin
12:49
Beaune
 
Train 91413
Saint-Dié
09:59
St. Die Rue D'Alsace
10:02
Ste-Marguerite Cora
10:04
Ste-Marguerite Village
10:05
Remomeix Abri
10:08
Raves Ancienne Gare
10:25
Ste Marie/MS S. Techniques
10:26
Ste Marie/MS (musées)
10:27
St Marie/mines mairie
10:28
Ste Marie/MS pl. CDG
10:29
Ste Marie/MS (théatre)
10:31
Ste Marie/MS (super U)
10:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
10:36
Ste cx ms centre
10:37
Ste Croix/MS Stimbac
10:39
Liepvre (Musloch)
10:41
Liepvre (R. Guth)
10:43
Liepvre Pharmacie
10:51
Chatenois V. Ville (Gare)
10:54
Chatenois (Gare)
11:00
Selestat R. S. marie/MS
11:03
Sélestat
3 h 59 min
3 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 30471
Sélestat
11:23
Colmar
11:43
Mulhouse Ville
 
Train 96217
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:48
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:57
Beaune
 
Train 17813
Saint-Dié
11:59
St. Die Rue D'Alsace
12:02
Ste-Marguerite Cora
12:04
Ste-Marguerite Village
12:05
Remomeix Abri
12:08
Raves Ancienne Gare
12:24
Ste Marie/MS S. Techniques
12:25
Ste Marie/MS (musées)
12:27
St Marie/mines mairie
12:28
Ste Marie/MS pl. CDG
12:29
Ste Marie/MS (théatre)
12:31
Ste Marie/MS (super U)
12:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:36
Ste cx ms centre
12:37
Ste Croix/MS Stimbac
12:39
Liepvre (Musloch)
12:41
Liepvre (R. Guth)
12:43
Liepvre Pharmacie
12:51
Chatenois V. Ville (Gare)
12:54
Chatenois (Gare)
13:00
Selestat R. S. marie/MS
13:03
Sélestat
3 h 58 min
3 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 30475
Sélestat
13:21
Colmar
 
Train 96277
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
15:56
Beaune
 
Train 17817
Saint-Dié
14:04
St. Die Rue D'Alsace
14:07
Ste-Marguerite Cora
14:09
Ste-Marguerite Village
14:10
Remomeix Abri
14:13
Raves Ancienne Gare
14:29
Ste Marie/MS S. Techniques
14:30
Ste Marie/MS (musées)
14:32
St Marie/mines mairie
14:33
Ste Marie/MS pl. CDG
14:34
Ste Marie/MS (théatre)
14:36
Ste Marie/MS (super U)
14:41
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:42
Ste cx ms centre
14:43
Ste Croix/MS Stimbac
14:45
Liepvre (Musloch)
14:47
Liepvre (R. Guth)
14:49
Liepvre Pharmacie
14:57
Chatenois V. Ville (Gare)
15:00
Chatenois (Gare)
15:06
Selestat R. S. marie/MS
15:09
Sélestat
4 h 48 min
3 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:53
Colmar
16:13
Mulhouse Ville
 
Train 96263
Mulhouse Ville
17:58
Dijon Ville
 
TGV 9226
Dijon Ville
18:33
Gevrey-Chambertin
18:39
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:44
Nuits-Saint-Georges
18:51
Beaune
 
Train 91425

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée