Horaires de train Saint Dié des Vosges - Beaune le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Beaune le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
06:59
St. Die Rue D'Alsace
07:02
Ste-Marguerite Cora
07:04
Ste-Marguerite Village
07:05
Remomeix Abri
07:08
Raves Ancienne Gare
07:24
Ste Marie/MS S. Techniques
07:25
Ste Marie/MS (musées)
07:27
St Marie/mines mairie
07:28
Ste Marie/MS pl. CDG
07:29
Ste Marie/MS (théatre)
07:31
Ste Marie/MS (super U)
07:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
07:36
Ste cx ms centre
07:37
Ste Croix/MS Stimbac
07:39
Liepvre (Musloch)
07:41
Liepvre (R. Guth)
07:43
Liepvre Pharmacie
07:51
Chatenois V. Ville (Gare)
07:54
Chatenois (Gare)
08:00
Selestat R. S. marie/MS
08:03
Sélestat
5 h 51 min
3 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 30459
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse Ville
 
Train 96251
Mulhouse Ville
12:06
Dijon Ville
 
TGV 9210
Dijon Ville
12:29
Gevrey-Chambertin
12:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:39
Nuits-Saint-Georges
12:44
Corgoloin
12:49
Beaune
 
Train 91413
Saint-Dié
08:11
Nancy Ville
08:44
Meuse TGV
5 h 34 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 2596
Meuse TGV
09:43
Strasbourg Ville
 
TGV 2407
Strasbourg Ville
10:01
Erstein
10:07
Benfeld
10:16
Sélestat
10:28
Colmar
10:35
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse Ville
 
Train 32305
Mulhouse Ville
12:06
Dijon Ville
 
TGV 9210
Dijon Ville
12:29
Gevrey-Chambertin
12:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:39
Nuits-Saint-Georges
12:44
Corgoloin
12:49
Beaune
 
Train 91413
Saint-Dié
09:59
St. Die Rue D'Alsace
10:02
Ste-Marguerite Cora
10:04
Ste-Marguerite Village
10:05
Remomeix Abri
10:08
Raves Ancienne Gare
10:25
Ste Marie/MS S. Techniques
10:26
Ste Marie/MS (musées)
10:27
St Marie/mines mairie
10:28
Ste Marie/MS pl. CDG
10:29
Ste Marie/MS (théatre)
10:31
Ste Marie/MS (super U)
10:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
10:36
Ste cx ms centre
10:37
Ste Croix/MS Stimbac
10:39
Liepvre (Musloch)
10:41
Liepvre (R. Guth)
10:43
Liepvre Pharmacie
10:51
Chatenois V. Ville (Gare)
10:54
Chatenois (Gare)
11:00
Selestat R. S. marie/MS
11:03
Sélestat
4 h 25 min
3 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 30471
Sélestat
11:21
Colmar
11:40
Mulhouse Ville
 
Train 96217
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:49
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
14:23
Beaune
 
Train 93009
Saint-Dié
11:59
St. Die Rue D'Alsace
12:02
Ste-Marguerite Cora
12:04
Ste-Marguerite Village
12:05
Remomeix Abri
12:08
Raves Ancienne Gare
12:24
Ste Marie/MS S. Techniques
12:25
Ste Marie/MS (musées)
12:27
St Marie/mines mairie
12:28
Ste Marie/MS pl. CDG
12:29
Ste Marie/MS (théatre)
12:31
Ste Marie/MS (super U)
12:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:36
Ste cx ms centre
12:37
Ste Croix/MS Stimbac
12:39
Liepvre (Musloch)
12:41
Liepvre (R. Guth)
12:43
Liepvre Pharmacie
12:51
Chatenois V. Ville (Gare)
12:54
Chatenois (Gare)
13:00
Selestat R. S. marie/MS
13:03
Sélestat
4 h 32 min
3 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 30475
Sélestat
13:21
Colmar
 
Train 96277
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
16:30
Beaune
 
TGV 6815
Saint-Dié
13:02
St-Michel-sur-Meurthe
13:06
Etival-Clairefontaine
13:11
Raon-l'Etape
13:13
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:31
Menil-Flin
13:34
Chenevières
13:37
St-Clément-Laronxe
13:46
Lunéville
14:09
Nancy Ville
5 h 17 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:19
Dijon Ville
 
TGV 6824
Dijon Ville
17:53
Gevrey-Chambertin
17:59
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
18:04
Nuits-Saint-Georges
18:09
Corgoloin
18:14
Beaune
 
Train 91423
Saint-Dié
13:59
St. Die Rue D'Alsace
14:02
Ste-Marguerite Cora
14:04
Ste-Marguerite Village
14:05
Remomeix Abri
14:08
Raves Ancienne Gare
14:24
Ste Marie/MS S. Techniques
14:25
Ste Marie/MS (musées)
14:27
St Marie/mines mairie
14:28
Ste Marie/MS pl. CDG
14:29
Ste Marie/MS (théatre)
14:31
Ste Marie/MS (super U)
14:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:36
Ste cx ms centre
14:37
Ste Croix/MS Stimbac
14:39
Liepvre (Musloch)
14:41
Liepvre (R. Guth)
14:43
Liepvre Pharmacie
14:51
Chatenois V. Ville (Gare)
14:54
Chatenois (Gare)
15:00
Selestat R. S. marie/MS
15:03
Sélestat
5 h 43 min
3 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:20
Colmar
15:39
Mulhouse Ville
 
Train 96223
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:57
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9581
Chalon-sur-Saône
19:22
Fontaines-Mercurey
19:26
Rully
19:30
Chagny
19:36
Meursault
19:41
Beaune
 
Train 91506
Saint-Dié
16:59
St. Die Rue D'Alsace
17:02
Ste-Marguerite Cora
17:04
Ste-Marguerite Village
17:05
Remomeix Abri
17:08
Raves Ancienne Gare
17:24
Ste Marie/MS S. Techniques
17:25
Ste Marie/MS (musées)
17:27
St Marie/mines mairie
17:28
Ste Marie/MS pl. CDG
17:29
Ste Marie/MS (théatre)
17:31
Ste Marie/MS (super U)
17:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
17:36
Ste cx ms centre
17:37
Ste Croix/MS Stimbac
17:39
Liepvre (Musloch)
17:41
Liepvre (R. Guth)
17:43
Liepvre Pharmacie
17:51
Chatenois V. Ville (Gare)
17:54
Chatenois (Gare)
18:00
Selestat R. S. marie/MS
18:03
Sélestat
4 h 14 min
3 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 30491
Sélestat
18:21
Colmar
 
Train 32313
Colmar
19:02
Mulhouse Ville
19:28
Belfort-Montbéliard TGV
19:50
Besançon Franche-Comté TGV
20:18
Dijon Ville
 
TGV 6826
Dijon Ville
20:53
Gevrey-Chambertin
20:58
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
21:02
Nuits-Saint-Georges
21:07
Corgoloin
21:12
Beaune
 
Train 91431

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée