Horaires de train Saint Dié des Vosges - Biarritz le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Biarritz le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
08:16
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
9 h 28 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 2596
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Saint-Dié
10:23
St-Michel-sur-Meurthe
10:30
Etival-Clairefontaine
10:37
Raon-l'Etape
10:42
Thiaville
10:56
Bertrichamps
11:03
Baccarat
11:10
Azerailles
11:14
Menil-Flin
11:17
Chenevières
11:20
St-Clément-Laronxe
11:34
Lunéville
12:14
Nancy Ville
10 h 46 min
3 corresp.
20 arrêts
Bus/Autocar 29148
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:49
Bayonne
20:59
Biarritz
 
Train 67237
Saint-Dié
12:20
Etival-Clairefontaine
12:26
Raon-l'Etape
12:41
Baccarat
12:56
St-Clément-Laronxe
13:10
Lunéville
13:24
Dombasle-sur-Meurthe
13:54
Nancy Ville
10 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 29150
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543
Saint-Dié
16:37
St-Michel-sur-Meurthe
16:42
Etival-Clairefontaine
16:48
Raon-l'Etape
16:51
Thiaville
16:54
Bertrichamps
17:00
Baccarat
17:06
Azerailles
17:10
Menil-Flin
17:14
Chenevières
17:18
St-Clément-Laronxe
17:29
Lunéville
17:49
Nancy Ville
16 h 14 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 34148
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:36
Bayonne
08:45
Biarritz
 
Intercités de nuit 4053
Saint-Dié
16:51
St. Die Rue D'Alsace
16:54
Ste-Marguerite Cora
16:56
Ste-Marguerite Village
16:57
Remomeix Abri
17:00
Raves Ancienne Gare
17:16
Ste Marie/MS S. Techniques
17:17
Ste Marie/MS (musées)
17:19
St Marie/mines mairie
17:20
Ste Marie/MS pl. CDG
17:29
Ste Marie/MS (théatre)
17:31
Ste Marie/MS (super U)
17:36
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
17:37
Ste cx ms centre
17:38
Ste Croix/MS Stimbac
17:43
Liepvre (Musloch)
17:45
Liepvre (R. Guth)
17:47
Liepvre Pharmacie
17:52
Liepvre bois abesse ZI
17:57
Chatenois V. Ville (Gare)
18:00
Chatenois (Gare)
18:06
Selestat R. S. marie/MS
18:09
Sélestat
15 h 55 min
3 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 30491
Sélestat
18:39
Strasbourg Ville
 
Train 96234
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
22:55
Aubrais - Orléans
05:53
Tarbes
06:09
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:55
Dax
08:36
Bayonne
08:45
Biarritz
 
Intercités de nuit 4053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée