Horaires de train Saint-Dié-Des-Vosges - Biarritz le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Dié-Des-Vosges Biarritz le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dié-Des-Vosges
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:03
Etival-Clairefontaine
07:08
Raon-L'etape
07:12
Thiaville
07:15
Bertrichamps
07:20
Baccarat
07:25
Azerailles
07:29
Ménil-Flin
07:33
Chenevières
07:36
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
9 h 10 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:49
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
15:20
Dax
15:51
Bayonne
16:01
Biarritz
 
TGV 8537
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
7 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
St-Dié-Des-Vosges
11:24
Etival-Clairefontaine
11:30
Raon-L'etape
11:37
Baccarat
11:47
St-Clément-Laronxe
11:56
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
8 h 48 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:29
Azerailles
13:33
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:48
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
9 h 7 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547
St-Dié-Des-Vosges
06:02
Etival-Clairefontaine
06:07
Raon-L'etape
06:14
Baccarat
06:24
Azerailles
06:30
St-Clément-Laronxe
06:39
Lunéville
8 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834102
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
 
TGV 2584
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:17
Dax
13:48
Bayonne
13:58
Biarritz
 
TGV 8535
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
9 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2596
Paris-Montparnasse 1-2
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
9 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2596
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:20
Raon-L'etape
08:29
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
8 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:49
Bayonne
17:00
Biarritz
 
TGV 8541
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
9 h 33 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:20
Dax
19:52
Bayonne
20:02
Biarritz
 
TGV 8545
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:19
Raon-L'etape
12:25
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
9 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:49
Bayonne
22:00
Biarritz
 
TGV 8547
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
9 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 2596
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:40
Bayonne
16:50
Biarritz
 
TER 867229

Modifier votre trajet