Horaires de train Saint Dié des Vosges - Bordeaux le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Bordeaux le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
08:11
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:53
Paris-Est
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2596
Paris-Montparnasse
12:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8473
Saint-Dié
08:11
St-Michel-sur-Meurthe
08:15
Etival-Clairefontaine
08:20
Raon-l'Etape
08:22
Thiaville
08:25
Bertrichamps
08:30
Baccarat
08:36
Azerailles
08:39
Menil-Flin
08:42
Chenevières
08:45
St-Clément-Laronxe
08:53
Lunéville
09:13
Nancy Ville
6 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 34114
Nancy Ville
11:51
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Montparnasse
14:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Saint-Dié
09:15
Provenchères-sur-Fave
09:35
Saales
09:43
St-Blaise-la-Roche-Poutay
09:51
Rothau
09:55
Schirmeck-la-Broque
09:59
Russ-Hersbach
10:01
Wisches
10:04
Lutzelhouse
10:07
Mullerhof
10:10
Urmatt
10:14
Heiligenberg-Mollkirch
10:18
Gresswiller
10:21
Mutzig
10:26
Molsheim
10:33
Entzheim
10:41
Strasbourg Ville
7 h 03 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 31843
Strasbourg Ville
12:43
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Montparnasse
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8491
Saint-Dié
11:17
Etival-Clairefontaine
11:22
Raon-l'Etape
11:30
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
6 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:07
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8545
Saint-Dié
11:56
Raves-Ban-de-Laveline
12:03
Lesseux-Frapelle
12:07
Provenchères-sur-Fave
12:26
Saales
12:30
Bourg-Bruche
12:37
St-Blaise-la-Roche-Poutay
12:40
Fouday
12:46
Rothau
12:49
Schirmeck-la-Broque
12:53
Russ-Hersbach
12:55
Wisches
12:58
Lutzelhouse
13:01
Mullerhof
13:03
Urmatt
13:07
Heiligenberg-Mollkirch
13:11
Gresswiller
13:14
Mutzig
13:19
Molsheim
13:27
Entzheim
13:35
Strasbourg Ville
8 h 09 min
1 corresp.
26 arrêts
Train 31855
Strasbourg Ville
15:09
Lorraine TGV
15:50
Champagne-Ardenne
16:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:15
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5452
Saint-Dié
13:02
St-Michel-sur-Meurthe
13:06
Etival-Clairefontaine
13:11
Raon-l'Etape
13:13
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:31
Menil-Flin
13:34
Chenevières
13:37
St-Clément-Laronxe
13:46
Lunéville
14:09
Nancy Ville
6 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
19:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8547

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée