Horaires de train Saint-Dié-Des-Vosges - Caen le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Dié-Des-Vosges Caen le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dié-Des-Vosges
06:07
Etival-Clairefontaine
06:12
Raon-L'etape
06:20
Baccarat
06:38
Lunéville
06:58
Nancy-Ville
5 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 834106
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
 
TGV 2584
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
 
Intercités 3337
St-Dié-Des-Vosges
08:11
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
6 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 2596
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
5 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2576
Paris-St-Lazare
15:00
Caen
 
Intercités 3309
St-Dié-Des-Vosges
11:19
Etival-Clairefontaine
11:25
Raon-L'etape
11:33
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-Sur-Meurthe
12:10
Nancy-Ville
5 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834126
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:47
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
7 h 0 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
15:54
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
St-Dié-Des-Vosges
14:18
St-Léonard (Vosges)
14:25
Corcieux-Vanémont
14:31
Biffontaine
14:36
Laveline-Devant-Bruyère
14:40
Bruyères (Vosges)
14:47
Lépanges
14:53
Docelles-Cheniménil
15:01
Arches
15:11
Epinal
8 h 6 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 835888
Epinal
17:16
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2578
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
St-Dié-Des-Vosges
16:20
Etival-Clairefontaine
16:25
Raon-L'etape
16:29
Bertrichamps
16:33
Baccarat
16:52
Lunéville
17:12
Nancy-Ville
6 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834144
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-St-Lazare
21:43
Evreux - Normandie
22:10
Bernay
22:28
Lisieux
22:53
Caen
 
Intercités 3357
St-Dié-Des-Vosges
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:03
Etival-Clairefontaine
07:08
Raon-L'etape
07:11
Thiaville
07:15
Bertrichamps
07:20
Baccarat
07:25
Azerailles
07:29
Ménil-Flin
07:33
Chenevières
07:36
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
7 h 2 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
7 h 48 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3329
St-Dié-Des-Vosges
11:24
Etival-Clairefontaine
11:30
Raon-L'etape
11:37
Baccarat
11:47
St-Clément-Laronxe
11:56
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
6 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:47
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
7 h 0 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
St-Dié-Des-Vosges
16:03
Etival-Clairefontaine
16:08
Raon-L'etape
16:12
Bertrichamps
16:17
Baccarat
16:25
Azerailles
16:32
St-Clément-Laronxe
16:41
Lunéville
17:00
Nancy-Ville
6 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 834146
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2105
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
 
Intercités 3355
St-Dié-Des-Vosges
17:47
Lunéville
18:11
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
5 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2598
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323
St-Dié-Des-Vosges
19:18
St-Michel-Sur-Meurthe
19:22
Etival-Clairefontaine
19:27
Raon-L'etape
19:30
Thiaville
19:34
Bertrichamps
19:38
Baccarat
19:45
Azerailles
19:49
Ménil-Flin
19:52
Chenevières
19:57
St-Clément-Laronxe
20:07
Lunéville
20:29
Nancy-Ville
8 h 9 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 834158
Nancy-Ville
22:45
Paris-Est
 
TGV 2553
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
St-Dié-Des-Vosges
06:02
Etival-Clairefontaine
06:07
Raon-L'etape
06:14
Baccarat
06:24
Azerailles
06:31
St-Clément-Laronxe
06:39
Lunéville
6 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 834102
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
 
TGV 2584
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
6 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2596
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:21
Raon-L'etape
08:32
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
7 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343

Modifier votre trajet