Horaires de train Saint Dié des Vosges - Calais-Ville le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Calais-Ville le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
08:16
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
6 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 2596
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:14
Armentières
12:22
Bailleul
12:28
Strazeele
12:35
Hazebrouck
12:42
Ebblinghem
12:45
Renescure
12:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
13:00
Watten Eperlecques
13:05
Ruminghem
13:11
Audruicq
13:17
Pont-d'Ardres
13:26
Calais-Ville
 
Train 44817
Saint-Dié
08:17
Etival-Clairefontaine
08:22
Raon-l'Etape
08:30
Baccarat
08:40
St-Clément-Laronxe
08:49
Lunéville
08:59
Dombasle-sur-Meurthe
09:10
Nancy Ville
7 h 19 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 34118
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:14
Armentières
14:22
Bailleul
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:00
Watten Eperlecques
15:05
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais-Ville
 
Train 44825
Saint-Dié
10:37
St-Michel-sur-Meurthe
10:43
Etival-Clairefontaine
10:49
Raon-l'Etape
10:54
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Menil-Flin
11:16
Chenevières
11:20
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy Ville
6 h 52 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 34124
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont-d'Ardres
17:23
Calais-Ville
 
Train 44827
Saint-Dié
12:17
Etival-Clairefontaine
12:21
Raon-l'Etape
12:25
Bertrichamps
12:30
Baccarat
12:40
St-Clément-Laronxe
12:49
Lunéville
12:59
Dombasle-sur-Meurthe
13:10
Nancy Ville
6 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 34130
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:56
Lille-Europe
18:24
Calais-Fréthun
 
TGV 7265
Calais-Fréthun
18:46
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 48822
Saint-Dié
12:30
Raves-Ban-de-Laveline
12:37
Provenchères-sur-Fave
12:48
Saales
12:52
Bourg-Bruche église
13:00
St-Blaise-la-Roche-Poutay
13:03
DVT Fouday abri
13:08
Rothau
7 h 36 min
3 corresp.
29 arrêts
Bus/Autocar 385
Rothau
14:03
Schirmeck-la-Broque
14:07
Russ-Hersbach
14:10
Wisches
14:13
Lutzelhouse
14:15
Mullerhof
14:18
Urmatt
14:22
Heiligenberg-Mollkirch
14:25
Gresswiller
14:29
Mutzig
14:34
Molsheim
14:41
Entzheim
14:50
Strasbourg Ville
 
Train 31821
Strasbourg Ville
15:52
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:02
Bailleul
19:13
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Calais Les Fontinettes
19:56
Calais-Ville
 
Train 44843
Saint-Dié
14:37
St-Michel-sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-l'Etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
14:59
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Menil-Flin
15:13
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy Ville
6 h 19 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 34140
Nancy Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:46
Calais Les Fontinettes
20:50
Calais-Ville
 
Train 48826
Saint-Dié
16:07
Etival-Clairefontaine
16:12
Raon-l'Etape
16:19
Baccarat
16:25
Azerailles
16:31
St-Clément-Laronxe
16:39
Lunéville
16:58
Nancy Ville
5 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 34142
Nancy Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Nord
20:15
Arras
20:29
Lens (F)
20:44
Béthune
21:04
Hazebrouck
 
TGV 7389
Hazebrouck
21:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:53
Calais Les Fontinettes
21:56
Calais-Ville
 
Train 44851

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée