Horaires de train Saint-Dié-Des-Vosges - Castres le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Dié-Des-Vosges Castres le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dié-Des-Vosges
05:16
Etival-Clairefontaine
05:21
Raon-L'etape
05:29
Baccarat
05:46
Lunéville
06:05
Nancy-Ville
11 h 48 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 834100
Nancy-Ville
07:04
Toul
07:29
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:06
Narbonne
14:36
Carcassonne
15:17
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6811
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
 
TER 872408
St-Dié-Des-Vosges
06:02
Etival-Clairefontaine
06:07
Raon-L'etape
06:14
Baccarat
06:24
Azerailles
06:31
St-Clément-Laronxe
06:39
Lunéville
11 h 0 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 834102
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
 
TGV 2584
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4661
Toulouse-Matabiau
15:52
Montrabé
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:11
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
 
TER 872408
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
10 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2596
Paris-Montparnasse 1-2
14:02
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:52
Montrabé
17:01
Montastruc-La-Conseil.
17:09
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
 
TER 872410
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:21
Raon-L'etape
08:32
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
11 h 52 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:06
Montastruc-La-Conseil.
19:14
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
 
TER 872416
St-Dié-Des-Vosges
16:38
St-Michel-Sur-Meurthe
16:46
Etival-Clairefontaine
16:51
Raon-L'etape
16:54
Thiaville
16:58
Bertrichamps
17:02
Baccarat
17:08
Azerailles
17:11
Ménil-Flin
17:15
Chenevières
17:19
St-Clément-Laronxe
17:29
Lunéville
17:48
Nancy-Ville
15 h 29 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 834148
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Austerlitz
22:26
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3759
Toulouse-Matabiau
06:51
Montrabé
07:01
Montastruc-La-Conseil.
07:11
St-Sulpice (Tarn)
07:19
Les Cauquillous
07:29
Lavaur
07:40
Damiatte-St-Paul
07:48
Vielmur-Sur-Agout
07:58
Castres
 
TER 872400

Modifier votre trajet