Horaires de train Saint Dié des Vosges - Chalon sur Saône le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Chalon sur Saône le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
06:49
St. Die Rue D'Alsace
06:52
Ste-Marguerite Cora
06:54
Ste-Marguerite Village
06:55
Remomeix Abri
06:58
Raves Ancienne Gare
07:14
Ste Marie/MS S. Techniques
07:15
Ste Marie/MS (musées)
07:17
St Marie/mines mairie
07:18
Ste Marie/MS pl. CDG
07:19
Ste Marie/MS (théatre)
07:21
Ste Marie/MS (super U)
07:26
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
07:27
Ste cx ms centre
07:28
Ste Croix/MS Stimbac
07:29
Liepvre (Musloch)
07:32
Liepvre (R. Guth)
07:34
Liepvre Pharmacie
07:40
Chatenois V. Ville (Gare)
07:43
Chatenois (Gare)
07:52
Selestat R. S. marie/MS
08:00
Sélestat
6 h 23 min
3 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 30459
Sélestat
08:51
Colmar
 
Train 96211
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:19
Mâcon-Ville
 
TGV 9877
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-sur-Saône
 
TGV 6814
Saint-Dié
07:37
St-Michel-sur-Meurthe
07:44
Etival-Clairefontaine
07:50
Raon-l'Etape
07:53
Thiaville
07:56
Bertrichamps
08:01
Baccarat
08:06
Azerailles
08:10
Menil-Flin
08:13
Chenevières
08:21
St-Clément-Laronxe
08:29
Lunéville
5 h 51 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 34112
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Réding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg Ville
 
Train 35015
Strasbourg Ville
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse Ville
 
Train 96215
Mulhouse Ville
12:06
Dijon Ville
 
TGV 9214
Dijon Ville
12:29
Gevrey-Chambertin
12:34
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:39
Nuits-Saint-Georges
12:44
Corgoloin
12:50
Beaune
12:58
Meursault
13:06
Chagny
13:10
Rully
13:14
Fontaines-Mercurey
13:22
Chalon-sur-Saône
 
Train 91413
Saint-Dié
09:59
St. Die Rue D'Alsace
10:02
Ste-Marguerite Cora
10:04
Ste-Marguerite Village
10:05
Remomeix Abri
10:08
Raves Ancienne Gare
10:25
Ste Marie/MS S. Techniques
10:26
Ste Marie/MS (musées)
10:27
St Marie/mines mairie
10:28
Ste Marie/MS pl. CDG
10:29
Ste Marie/MS (théatre)
10:31
Ste Marie/MS (super U)
10:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
10:36
Ste cx ms centre
10:37
Ste Croix/MS Stimbac
10:39
Liepvre (Musloch)
10:41
Liepvre (R. Guth)
10:43
Liepvre Pharmacie
10:51
Chatenois V. Ville (Gare)
10:54
Chatenois (Gare)
11:00
Selestat R. S. marie/MS
11:03
Sélestat
4 h 26 min
3 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 30471
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
 
Train 96217
Mulhouse Ville
12:23
Belfort-Montbéliard TGV
12:48
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17813
Saint-Dié
11:59
St. Die Rue D'Alsace
12:02
Ste-Marguerite Cora
12:04
Ste-Marguerite Village
12:05
Remomeix Abri
12:08
Raves Ancienne Gare
12:24
Ste Marie/MS S. Techniques
12:25
Ste Marie/MS (musées)
12:27
St Marie/mines mairie
12:28
Ste Marie/MS pl. CDG
12:29
Ste Marie/MS (théatre)
12:31
Ste Marie/MS (super U)
12:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:36
Ste cx ms centre
12:37
Ste Croix/MS Stimbac
12:39
Liepvre (Musloch)
12:41
Liepvre (R. Guth)
12:43
Liepvre Pharmacie
12:51
Chatenois V. Ville (Gare)
12:54
Chatenois (Gare)
13:00
Selestat R. S. marie/MS
13:03
Sélestat
4 h 26 min
3 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 30475
Sélestat
13:21
Colmar
 
Train 96277
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
15:58
Beaune
16:13
Chagny
16:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17817
Saint-Dié
12:17
Etival-Clairefontaine
12:21
Raon-l'Etape
12:25
Bertrichamps
12:30
Baccarat
12:40
St-Clément-Laronxe
12:49
Lunéville
12:59
Dombasle-sur-Meurthe
13:10
Nancy Ville
6 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 34130
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:19
Dijon Ville
 
TGV 6824
Dijon Ville
17:58
Beaune
18:13
Chagny
18:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17821
Saint-Dié
12:23
St-Léonard (F)
12:29
Corcieux-Vanémont
12:34
Biffontaine
12:39
Laveline-devant-Bruyères
12:44
Bruyères (Vosges)
12:50
Lépanges
12:57
Docelles-Chéniménil
13:04
Arches
13:15
Epinal
6 h 09 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 35858
Epinal
14:54
Mirecourt
15:37
Neufchâteau (F)
 
Bus/Autocar 55007
Neufchâteau (F)
17:19
Dijon Ville
 
TGV 6824
Dijon Ville
17:58
Beaune
18:13
Chagny
18:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17821
Saint-Dié
14:04
St. Die Rue D'Alsace
14:07
Ste-Marguerite Cora
14:09
Ste-Marguerite Village
14:10
Remomeix Abri
14:13
Raves Ancienne Gare
14:29
Ste Marie/MS S. Techniques
14:30
Ste Marie/MS (musées)
14:32
St Marie/mines mairie
14:33
Ste Marie/MS pl. CDG
14:34
Ste Marie/MS (théatre)
14:36
Ste Marie/MS (super U)
14:41
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:42
Ste cx ms centre
14:43
Ste Croix/MS Stimbac
14:45
Liepvre (Musloch)
14:47
Liepvre (R. Guth)
14:49
Liepvre Pharmacie
14:57
Chatenois V. Ville (Gare)
15:00
Chatenois (Gare)
15:06
Selestat R. S. marie/MS
15:09
Sélestat
4 h 54 min
2 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:53
Colmar
16:14
Mulhouse Ville
 
Train 96263
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:57
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée