Horaires de train Saint Dié des Vosges - Cherbourg le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Cherbourg le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
08:11
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
8 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 2596
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:19
Bayeux
14:34
Lison
14:44
Carentan
15:00
Valognes
15:15
Cherbourg
 
Train 52217
Saint-Dié
08:11
St-Michel-sur-Meurthe
08:15
Etival-Clairefontaine
08:20
Raon-l'Etape
08:22
Thiaville
08:25
Bertrichamps
08:30
Baccarat
08:36
Azerailles
08:39
Menil-Flin
08:42
Chenevières
08:45
St-Clément-Laronxe
08:53
Lunéville
09:13
Nancy Ville
8 h 14 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 34114
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:36
Lison
15:48
Carentan
16:03
Valognes
16:19
Cherbourg
 
Intercités 3309
Saint-Dié
11:17
Etival-Clairefontaine
11:22
Raon-l'Etape
11:30
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
8 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
 
Intercités 3313
Saint-Dié
11:17
Etival-Clairefontaine
11:22
Raon-l'Etape
11:30
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
8 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:43
Bayeux
18:58
Lison
19:08
Carentan
19:24
Valognes
19:39
Cherbourg
 
Train 52135
Saint-Dié
13:02
St-Michel-sur-Meurthe
13:06
Etival-Clairefontaine
13:11
Raon-l'Etape
13:13
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:31
Menil-Flin
13:34
Chenevières
13:37
St-Clément-Laronxe
13:46
Lunéville
14:09
Nancy Ville
8 h 18 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
 
Train 52229
Saint-Dié
13:59
St. Die Rue D'Alsace
14:02
Ste-Marguerite Cora
14:04
Ste-Marguerite Village
14:05
Remomeix Abri
14:08
Raves Ancienne Gare
14:24
Ste Marie/MS S. Techniques
14:25
Ste Marie/MS (musées)
14:27
St Marie/mines mairie
14:28
Ste Marie/MS pl. CDG
14:29
Ste Marie/MS (théatre)
14:31
Ste Marie/MS (super U)
14:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:36
Ste cx ms centre
14:37
Ste Croix/MS Stimbac
14:39
Liepvre (Musloch)
14:41
Liepvre (R. Guth)
14:43
Liepvre Pharmacie
14:51
Chatenois V. Ville (Gare)
14:54
Chatenois (Gare)
15:00
Selestat R. S. marie/MS
15:03
Sélestat
8 h 21 min
3 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
 
Train 32318
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:36
Lison
21:48
Carentan
22:03
Valognes
22:19
Cherbourg
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Cherbourg

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée