Horaires de train Saint Dié des Vosges - Douai le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Douai le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
06:16
Etival-Clairefontaine
06:21
Raon-l'Etape
06:30
Baccarat
06:45
Lunéville
07:05
Nancy Ville
4 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 34106
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
 
TGV 2585
Paris-Nord
10:44
Arras
10:58
Douai
 
TGV 7111
Saint-Dié
08:13
Nancy Ville
08:49
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
5 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2596
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:21
Douai
 
Train 43908
Saint-Dié
08:09
St-Michel-sur-Meurthe
08:14
Etival-Clairefontaine
08:19
Raon-l'Etape
08:22
Thiaville
08:25
Bertrichamps
08:30
Baccarat
08:35
Azerailles
08:39
Menil-Flin
08:41
Chenevières
08:44
St-Clément-Laronxe
08:53
Lunéville
09:13
Nancy Ville
5 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 34114
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Nord
13:44
Arras
13:58
Douai
 
TGV 7121
Saint-Dié
11:17
Etival-Clairefontaine
11:22
Raon-l'Etape
11:30
Baccarat
11:49
Lunéville
11:59
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
4 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Saint-Dié
12:22
Raves-Ban-de-Laveline
12:26
Lesseux-Frapelle
12:29
Provenchères-sur-Fave
12:41
Saales
12:44
Bourg-Bruche
12:50
St-Blaise-la-Roche-Poutay
12:54
Fouday
13:00
Rothau
13:03
Schirmeck-la-Broque
13:07
Russ-Hersbach
13:10
Wisches
13:12
Lutzelhouse
13:15
Mullerhof
13:18
Urmatt
13:22
Heiligenberg-Mollkirch
13:26
Gresswiller
13:29
Mutzig
13:34
Molsheim
13:42
Entzheim
13:50
Strasbourg Ville
7 h 02 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 31855
Strasbourg Ville
15:51
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:03
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9894
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Saint-Dié
13:07
St-Michel-sur-Meurthe
13:13
Etival-Clairefontaine
13:19
Raon-l'Etape
13:21
Thiaville
13:24
Bertrichamps
13:30
Baccarat
13:35
Azerailles
13:38
Menil-Flin
13:41
Chenevières
13:44
St-Clément-Laronxe
13:52
Lunéville
14:12
Nancy Ville
6 h 17 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
15:34
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:03
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9894
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Saint-Dié
13:55
St. Die Rue D'Alsace
13:58
Ste-Marguerite Cora
14:00
Ste-Marguerite Village
14:01
Remomeix Abri
14:04
Raves Ancienne Gare
14:20
Ste Marie/MS S. Techniques
14:21
Ste Marie/MS (musées)
14:23
St Marie/mines mairie
14:24
Ste Marie/MS pl. CDG
14:25
Ste Marie/MS (théatre)
14:27
Ste Marie/MS (super U)
14:31
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:32
Ste cx ms centre
14:33
Ste Croix/MS Stimbac
14:35
Liepvre (Musloch)
14:37
Liepvre (R. Guth)
14:39
Liepvre Pharmacie
14:47
Chatenois V. Ville (Gare)
14:50
Chatenois (Gare)
14:56
Selestat R. S. marie/MS
14:59
Sélestat
6 h 04 min
3 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:18
Benfeld
15:23
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
 
Train 32318
Strasbourg Ville
18:33
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145
Saint-Dié
14:54
St-Léonard (F)
15:01
Corcieux-Vanémont
15:06
Biffontaine
15:11
Laveline-devant-Bruyères
15:16
Bruyères (Vosges)
15:22
Lépanges
15:28
Docelles-Chéniménil
15:36
Arches
15:47
Epinal
6 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 35880
Epinal
17:11
Nancy Ville
17:51
Meuse TGV
18:50
Paris-Est
 
TGV 2578
Paris-Nord
20:44
Arras
20:58
Douai
 
TGV 7151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée