Horaires de train Saint Dié des Vosges - Epinal le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Epinal le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
06:42
St-Léonard (F)
06:49
Corcieux-Vanémont
06:54
Biffontaine
06:59
Laveline-devant-Bruyères
07:04
Bruyères (Vosges)
07:10
Lépanges
07:17
Docelles-Chéniménil
07:24
Arches
07:35
Epinal
1 h 00 min
Direct
8 arrêts
Train 35882
Saint-Dié
08:06
Nancy Ville
1 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2596
Nancy Ville
08:31
Varangéville-St-Nicolas
08:38
Blainville-Damelevières
08:48
Bayon
08:56
Charmes (Vosges)
09:02
Châtel-Nomexy
09:08
Thaon
09:13
Epinal
 
Train 35807
Saint-Dié
10:33
St-Léonard (F)
10:39
Corcieux-Vanémont
10:45
Biffontaine
10:50
Laveline-devant-Bruyères
10:55
Bruyères (Vosges)
11:01
Lépanges
11:07
Docelles-Chéniménil
11:15
Arches
11:25
Epinal
1 h 00 min
Direct
8 arrêts
Train 35884
Saint-Dié
11:17
Etival-Clairefontaine
11:22
Raon-l'Etape
11:30
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
2 h 09 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:43
Einvaux
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:00
Vincey
13:04
Châtel-Nomexy
13:08
Igney
13:11
Thaon
13:16
Epinal
 
Train 35817
Saint-Dié
14:17
St-Léonard (F)
14:24
Corcieux-Vanémont
14:29
Biffontaine
14:34
Laveline-devant-Bruyères
14:39
Bruyères (Vosges)
14:46
Lépanges
14:52
Docelles-Chéniménil
15:01
Arches
15:11
Epinal
1 h 01 min
Direct
8 arrêts
Train 35888
Saint-Dié
17:30
St-Léonard (F)
17:37
Corcieux-Vanémont
17:43
Biffontaine
17:48
Laveline-devant-Bruyères
17:54
Bruyères (Vosges)
18:00
Lépanges
18:07
Docelles-Chéniménil
18:14
Arches
18:25
Epinal
1 h 02 min
Direct
8 arrêts
Train 35892
Saint-Dié
18:13
St-Michel-sur-Meurthe
18:17
Etival-Clairefontaine
18:22
Raon-l'Etape
18:25
Thiaville
18:27
Bertrichamps
18:32
Baccarat
18:39
Azerailles
18:42
Menil-Flin
18:46
Chenevières
18:50
St-Clément-Laronxe
19:00
Lunéville
19:18
Nancy Ville
2 h 29 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 34154
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Saint-Dié
20:28
St-Léonard (F)
20:35
Corcieux-Vanémont
20:40
Biffontaine
20:45
Laveline-devant-Bruyères
20:50
Bruyères (Vosges)
20:56
Lépanges
21:02
Docelles-Chéniménil
21:10
Arches
21:20
Epinal
1 h 00 min
Direct
8 arrêts
Train 35894

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée