Horaires de train Saint Dié des Vosges - Epinal le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Epinal le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
06:42
St-Léonard (F)
06:49
Corcieux-Vanémont
06:54
Biffontaine
06:59
Laveline-devant-Bruyères
07:04
Bruyères (Vosges)
07:10
Lépanges
07:16
Docelles-Chéniménil
07:24
Arches
07:35
Epinal
1 h 00 min
Direct
8 arrêts
Train 35852
Saint-Dié
08:06
Nancy Ville
1 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2596
Nancy Ville
08:30
Varangéville-St-Nicolas
08:38
Blainville-Damelevières
08:48
Bayon
08:56
Charmes (Vosges)
09:02
Châtel-Nomexy
09:08
Thaon
09:13
Epinal
 
Train 35807
Saint-Dié
10:50
St-Léonard (F)
10:57
Corcieux-Vanémont
11:03
Biffontaine
11:08
Laveline-devant-Bruyères
11:13
Bruyères (Vosges)
11:20
Lépanges
11:27
Docelles-Chéniménil
11:35
Arches
11:45
Epinal
1 h 02 min
Direct
8 arrêts
Train 35856
Saint-Dié
11:17
Etival-Clairefontaine
11:22
Raon-l'Etape
11:30
Baccarat
11:49
Lunéville
11:59
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
2 h 09 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:43
Einvaux
12:49
Bayon
12:55
Charmes (Vosges)
13:00
Vincey
13:04
Châtel-Nomexy
13:08
Igney
13:11
Thaon
13:16
Epinal
 
Train 35817
Saint-Dié
14:54
St-Léonard (F)
15:01
Corcieux-Vanémont
15:06
Biffontaine
15:11
Laveline-devant-Bruyères
15:16
Bruyères (Vosges)
15:22
Lépanges
15:28
Docelles-Chéniménil
15:36
Arches
15:47
Epinal
1 h 00 min
Direct
8 arrêts
Train 35880
Saint-Dié
16:17
Etival-Clairefontaine
16:22
Raon-l'Etape
16:26
Bertrichamps
16:30
Baccarat
16:49
Lunéville
17:08
Nancy Ville
2 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 34144
Nancy Ville
17:30
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Saint-Dié
17:30
St-Léonard (F)
17:37
Corcieux-Vanémont
17:43
Biffontaine
17:47
Laveline-devant-Bruyères
17:52
Bruyères (Vosges)
17:58
Lépanges
18:04
Docelles-Chéniménil
18:12
Arches
18:23
Epinal
1 h 00 min
Direct
8 arrêts
Train 35864
Saint-Dié
18:10
St-Michel-sur-Meurthe
18:14
Etival-Clairefontaine
18:20
Raon-l'Etape
18:22
Thiaville
18:25
Bertrichamps
18:30
Baccarat
18:35
Azerailles
18:38
Menil-Flin
18:40
Chenevières
18:44
St-Clément-Laronxe
18:51
Lunéville
19:10
Nancy Ville
2 h 09 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 34154
Nancy Ville
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
 
Train 35831
Saint-Dié
20:30
St-Léonard (F)
20:37
Corcieux-Vanémont
20:43
Biffontaine
20:47
Laveline-devant-Bruyères
20:52
Bruyères (Vosges)
20:58
Lépanges
21:04
Docelles-Chéniménil
21:12
Arches
21:23
Epinal
1 h 00 min
Direct
8 arrêts
Train 35870

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée