Horaires de train Saint Dié des Vosges - Flers le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Flers le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
07:59
St. Die Rue D'Alsace
08:02
Ste-Marguerite Cora
08:04
Ste-Marguerite Village
08:05
Remomeix Abri
08:08
Raves Ancienne Gare
08:24
Ste Marie/MS S. Techniques
08:25
Ste Marie/MS (musées)
08:27
St Marie/mines mairie
08:28
Ste Marie/MS pl. CDG
08:29
Ste Marie/MS (théatre)
08:31
Ste Marie/MS (super U)
08:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
08:36
Ste cx ms centre
08:37
Ste Croix/MS Stimbac
08:39
Liepvre (Musloch)
08:41
Liepvre (R. Guth)
08:43
Liepvre Pharmacie
08:51
Chatenois V. Ville (Gare)
08:54
Chatenois (Gare)
09:00
Selestat R. S. marie/MS
09:03
Sélestat
8 h 17 min
3 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 30463
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
 
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Saint-Dié
13:02
St-Michel-sur-Meurthe
13:06
Etival-Clairefontaine
13:11
Raon-l'Etape
13:13
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:31
Menil-Flin
13:34
Chenevières
13:37
St-Clément-Laronxe
13:46
Lunéville
14:09
Nancy Ville
6 h 15 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:36
Surdon
18:48
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443
Saint-Dié
16:05
Etival-Clairefontaine
16:10
Raon-l'Etape
16:14
Bertrichamps
16:18
Baccarat
16:25
Azerailles
16:31
St-Clément-Laronxe
16:39
Lunéville
16:59
Nancy Ville
6 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 34146
Nancy Ville
18:49
Paris-Est
 
TGV 2545
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée