Horaires de train Saint Dié des Vosges - Forbach le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Forbach le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
08:06
Nancy Ville
3 h 07 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 2596
Nancy Ville
08:35
Frouard
08:38
Pompey
08:43
Belleville
08:47
Dieulouard
08:53
Pont-à-Mousson
08:58
Vandières
09:02
Pagny-sur-Moselle
09:07
Noveant
09:10
Ancy-sur-Moselle
09:14
Ars-sur-Moselle
09:21
Metz Ville
 
Train 37521
Metz Ville
09:48
Rémilly
09:59
Faulquemont
10:06
Saint-Avold
10:11
Hombourg-Haut
10:16
Béning
10:22
Forbach
 
Train 23733
Saint-Dié
08:11
St-Michel-sur-Meurthe
08:15
Etival-Clairefontaine
08:20
Raon-l'Etape
08:22
Thiaville
08:25
Bertrichamps
08:30
Baccarat
08:36
Azerailles
08:39
Menil-Flin
08:42
Chenevières
08:45
St-Clément-Laronxe
08:53
Lunéville
09:13
Nancy Ville
3 h 21 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 34114
Nancy Ville
10:07
Pont-à-Mousson
10:14
Pagny-sur-Moselle
10:28
Metz Ville
 
Train 37529
Metz Ville
10:52
Rémilly
10:58
Herny
11:05
Faulquemont
11:13
Saint-Avold
11:20
Béning
11:26
Forbach
 
Train 23827
Saint-Dié
09:17
Etival-Clairefontaine
09:22
Raon-l'Etape
09:26
Bertrichamps
09:30
Baccarat
09:35
Azerailles
09:43
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy Ville
4 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 34122
Nancy Ville
11:07
Pont-à-Mousson
11:14
Pagny-sur-Moselle
11:27
Metz Ville
 
Train 88506
Metz Ville
12:52
Rémilly
12:58
Herny
13:05
Faulquemont
13:13
Saint-Avold
13:20
Béning
13:26
Forbach
 
Train 88839
Saint-Dié
11:17
Etival-Clairefontaine
11:22
Raon-l'Etape
11:30
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
3 h 19 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
12:33
Champigneulles
12:36
Frouard
12:39
Pompey
12:43
Marbache
12:48
Dieulouard
12:53
Pont-à-Mousson
13:02
Pagny-sur-Moselle
13:07
Noveant
13:10
Ancy-sur-Moselle
13:13
Ars-sur-Moselle
13:21
Metz Ville
 
Train 37609
Metz Ville
13:52
Rémilly
14:03
Faulquemont
14:10
Saint-Avold
14:15
Hombourg-Haut
14:21
Béning
14:26
Forbach
 
Train 23805
Saint-Dié
13:02
St-Michel-sur-Meurthe
13:06
Etival-Clairefontaine
13:11
Raon-l'Etape
13:13
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:31
Menil-Flin
13:34
Chenevières
13:37
St-Clément-Laronxe
13:46
Lunéville
14:09
Nancy Ville
3 h 30 min
2 corresp.
26 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
14:30
Frouard
14:33
Pompey
14:43
Belleville
14:47
Dieulouard
14:53
Pont-à-Mousson
14:58
Vandières
15:02
Pagny-sur-Moselle
15:07
Noveant
15:11
Ancy-sur-Moselle
15:14
Ars-sur-Moselle
15:21
Metz Ville
 
Train 37611
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:02
Faulquemont
16:06
Téting
16:13
Saint-Avold
16:20
Béning
16:27
Forbach
 
Train 88847
Saint-Dié
13:59
St. Die Rue D'Alsace
14:02
Ste-Marguerite Cora
14:04
Ste-Marguerite Village
14:05
Remomeix Abri
14:08
Raves Ancienne Gare
14:24
Ste Marie/MS S. Techniques
14:25
Ste Marie/MS (musées)
14:27
St Marie/mines mairie
14:28
Ste Marie/MS pl. CDG
14:29
Ste Marie/MS (théatre)
14:31
Ste Marie/MS (super U)
14:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:36
Ste cx ms centre
14:37
Ste Croix/MS Stimbac
14:39
Liepvre (Musloch)
14:41
Liepvre (R. Guth)
14:43
Liepvre Pharmacie
14:51
Chatenois V. Ville (Gare)
14:54
Chatenois (Gare)
15:00
Selestat R. S. marie/MS
15:03
Sélestat
4 h 28 min
3 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
 
Train 32318
Strasbourg Ville
16:48
Metz Ville
 
TGV 9896
Metz Ville
17:51
Rémilly
17:55
Herny
18:02
Faulquemont
18:11
Saint-Avold
18:19
Béning
18:26
Forbach
 
Train 23809
Saint-Dié
16:20
Etival-Clairefontaine
16:25
Raon-l'Etape
16:29
Bertrichamps
16:33
Baccarat
16:52
Lunéville
17:12
Nancy Ville
3 h 16 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 34144
Nancy Ville
17:35
Frouard
17:38
Pompey
17:43
Belleville
17:47
Dieulouard
17:53
Pont-à-Mousson
17:59
Vandières
18:03
Pagny-sur-Moselle
18:08
Noveant
18:11
Ancy-sur-Moselle
18:15
Ars-sur-Moselle
18:21
Metz Ville
 
Train 37619
Metz Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
Saint-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:20
Béning
19:26
Forbach
 
Train 23761
Saint-Dié
17:17
Etival-Clairefontaine
17:22
Raon-l'Etape
17:29
Baccarat
17:40
St-Clément-Laronxe
17:49
Lunéville
18:08
Nancy Ville
3 h 19 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 34152
Nancy Ville
19:06
Pont-à-Mousson
19:13
Pagny-sur-Moselle
19:28
Metz Ville
 
Train 88581
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting
20:12
Saint-Avold
20:20
Béning
20:26
Forbach
 
Train 23811
Saint-Dié
18:13
St-Michel-sur-Meurthe
18:17
Etival-Clairefontaine
18:22
Raon-l'Etape
18:25
Thiaville
18:27
Bertrichamps
18:32
Baccarat
18:39
Azerailles
18:42
Menil-Flin
18:46
Chenevières
18:50
St-Clément-Laronxe
19:00
Lunéville
19:18
Nancy Ville
4 h 19 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 34154
Nancy Ville
20:06
Pont-à-Mousson
20:13
Pagny-sur-Moselle
20:28
Metz Ville
 
Train 88583
Metz Ville
21:52
Rémilly
22:03
Faulquemont
22:10
Saint-Avold
22:15
Hombourg-Haut
22:20
Béning
22:26
Forbach
 
Train 23813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Forbach

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée