Horaires de train Saint-dié-des-vosges - Fréjus le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-dié-des-vosges Fréjus le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dié-Des-Vosges
05:16
Etival-Clairefontaine
05:21
Raon-L'etape
05:29
Baccarat
05:46
Lunéville
06:05
Nancy-Ville
9 h 37 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 834100
Nancy-Ville
06:47
Toul
07:17
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:17
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6820
Les Arcs-Draguignan
14:42
Fréjus
 
TER 881107
St-Dié-Des-Vosges
06:02
Etival-Clairefontaine
06:07
Raon-L'etape
06:14
Baccarat
06:24
Azerailles
06:30
St-Clément-Laronxe
06:39
Lunéville
8 h 49 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 834102
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
 
TGV 2584
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:07
Toulon
 
TGV 6155
Toulon
14:17
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6821
Les Arcs-Draguignan
14:42
Fréjus
 
TER 881107
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
8 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2596
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2915
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:07
Fréjus
 
TER 881201
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:20
Raon-L'etape
08:29
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
11 h 04 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:09
Fréjus
 
TER 17479
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
9 h 38 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Marseille-St-Charles
19:16
Toulon
19:54
Les Arcs-Draguignan
20:07
Fréjus
 
TER 17481
St-Dié-Des-Vosges
16:38
St-Michel-Sur-Meurthe
16:46
Etival-Clairefontaine
16:51
Raon-L'etape
16:54
Thiaville
16:57
Bertrichamps
17:02
Baccarat
17:08
Azerailles
17:11
Ménil-Flin
17:15
Chenevières
17:19
St-Clément-Laronxe
17:29
Lunéville
17:48
Nancy-Ville
15 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 834148
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
 
Intercités de nuit 5773
Les Arcs-Draguignan
08:07
Fréjus
 
TER 86093
St-Dié-Des-Vosges
06:07
Etival-Clairefontaine
06:12
Raon-L'etape
06:20
Baccarat
06:37
Lunéville
8 h 45 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 834106
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:48
Paris-Est
 
TGV 2584
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
13:07
Toulon
 
TGV 6155
Toulon
14:17
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6821
Les Arcs-Draguignan
14:42
Fréjus
 
TER 881107
St-Dié-Des-Vosges
08:11
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:50
Paris-Est
8 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2596
Paris-Gare-De-Lyon
12:44
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:55
Aix-En-Provence-Tgv
14:46
Toulon
15:20
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 26649
Les Arcs-Draguignan
16:07
Fréjus
 
TER 881201
St-Dié-Des-Vosges
09:15
Provenchères-Sur-Fave
09:35
Saales
09:43
St-Blaise-Roche-Poutay
09:51
Rothau
09:55
Schirmeck-La-Broque
09:59
Russ-Hersbach
10:01
Wisches
10:04
Lutzelhouse
10:07
Mullerhof
10:10
Urmatt
10:14
Heiligenberg-Mollkirch
10:18
Gresswiller
10:21
Mutzig
10:26
Molsheim
10:33
Entzheim-Aéroport
10:41
Strasbourg
10 h 16 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 831843
Strasbourg
12:07
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:09
Fréjus
 
TER 17479
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
10 h 04 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2939
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:09
Fréjus
 
TER 17479
St-Dié-Des-Vosges
11:19
Etival-Clairefontaine
11:25
Raon-L'etape
11:33
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-Sur-Meurthe
12:10
Nancy-Ville
8 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 834126
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
Marseille-St-Charles
19:16
Toulon
19:54
Les Arcs-Draguignan
20:07
Fréjus
 
TER 17481
St-Dié-Des-Vosges
16:37
Provenchères-Sur-Fave
16:56
Saales
17:05
St-Blaise-Roche-Poutay
17:14
Rothau
17:17
Schirmeck-La-Broque
17:21
Russ-Hersbach
17:24
Wisches
17:26
Lutzelhouse
17:29
Mullerhof
17:32
Urmatt
17:36
Heiligenberg-Mollkirch
17:39
Gresswiller
17:43
Mutzig
17:47
Molsheim
17:51
Dachstein
17:54
Duttlenheim
17:56
Duppigheim
18:00
Entzheim-Aéroport
18:04
Lingolsheim
18:06
Strasbourg-Roethig
18:11
Strasbourg
15 h 52 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 831871
Strasbourg
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
 
Intercités de nuit 5773
Les Arcs-Draguignan
08:07
Fréjus
 
TER 86093
St-Dié-Des-Vosges
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:03
Etival-Clairefontaine
07:08
Raon-L'etape
07:12
Thiaville
07:15
Bertrichamps
07:20
Baccarat
07:25
Azerailles
07:29
Ménil-Flin
07:33
Chenevières
07:36
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
9 h 16 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:49
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:07
Fréjus
 
TER 881201
St-Dié-Des-Vosges
09:12
Provenchères-Sur-Fave
09:32
Saales
09:40
St-Blaise-Roche-Poutay
09:48
Rothau
09:52
Schirmeck-La-Broque
09:56
Russ-Hersbach
09:59
Wisches
10:02
Lutzelhouse
10:04
Mullerhof
10:07
Urmatt
10:11
Heiligenberg-Mollkirch
10:15
Gresswiller
10:19
Mutzig
10:24
Molsheim
10:31
Entzheim-Aéroport
10:39
Strasbourg
10 h 19 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 831861
Strasbourg
12:07
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:09
Fréjus
 
TER 17479
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
9 h 59 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
St-Raphaël-Valescure
19:04
Fréjus
 
TER 881206
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
10 h 04 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:09
Fréjus
 
TER 17479

Modifier votre trajet