Horaires de train Saint Dié des Vosges - Frontignan le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Frontignan le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
06:16
Etival-Clairefontaine
06:21
Raon-l'Etape
06:30
Baccarat
06:45
Lunéville
07:05
Nancy Ville
7 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 34106
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
 
TGV 2585
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:00
Frontignan
 
Train 76525
Saint-Dié
08:13
Nancy Ville
08:49
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
9 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2596
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:56
Frontignan
 
Train 76422
Saint-Dié
09:19
Provenchères-sur-Fave
09:31
Saales
09:40
St-Blaise-la-Roche-Poutay
09:48
Rothau
09:52
Schirmeck-la-Broque
09:56
Russ-Hersbach
09:58
Wisches
10:01
Lutzelhouse
10:06
Urmatt
10:12
Gresswiller
10:16
Mutzig
10:20
Molsheim
10:28
Entzheim
10:32
Lingolsheim
10:39
Strasbourg Ville
9 h 28 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 31843
Strasbourg Ville
12:53
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9715
Montpellier Saint-Roch
18:26
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:36
Frontignan
 
Train 76515
Saint-Dié
09:59
St. Die Rue D'Alsace
10:02
Ste-Marguerite Cora
10:04
Ste-Marguerite Village
10:05
Remomeix Abri
10:08
Raves Ancienne Gare
10:25
Ste Marie/MS S. Techniques
10:26
Ste Marie/MS (musées)
10:27
St Marie/mines mairie
10:28
Ste Marie/MS pl. CDG
10:29
Ste Marie/MS (théatre)
10:31
Ste Marie/MS (super U)
10:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
10:36
Ste cx ms centre
10:37
Ste Croix/MS Stimbac
10:39
Liepvre (Musloch)
10:41
Liepvre (R. Guth)
10:43
Liepvre Pharmacie
10:51
Chatenois V. Ville (Gare)
10:54
Chatenois (Gare)
11:00
Selestat R. S. marie/MS
11:03
Sélestat
9 h 03 min
4 corresp.
33 arrêts
Bus/Autocar 30471
Sélestat
11:24
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
 
Train 96287
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:00
Lons-le-Saunier
14:43
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:45
Avignon TGV
 
TGV 6836
Avignon TGV
17:02
Avignon Ville
 
Train 79382
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:50
Montpellier Saint-Roch
19:01
Frontignan
 
Train 76427
Saint-Dié
11:59
St. Die Rue D'Alsace
12:02
Ste-Marguerite Cora
12:03
Ste-Marguerite Village
12:04
Remomeix Abri
12:05
Raves Ancienne Gare
12:23
Ste Marie/MS S. Techniques
12:24
Ste Marie/MS (musées)
12:26
St Marie/mines mairie
12:27
Ste Marie/MS pl. CDG
12:29
Ste Marie/MS (théatre)
12:30
Ste Marie/MS (super U)
12:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:36
Ste cx ms centre
12:37
Ste Croix/MS Stimbac
12:39
Liepvre (Musloch)
12:41
Liepvre (R. Guth)
12:43
Liepvre Pharmacie
12:49
Chatenois V. Ville (Gare)
12:54
Chatenois (Gare)
13:00
Selestat R. S. marie/MS
13:03
Sélestat
8 h 03 min
3 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 30475
Sélestat
13:23
Colmar
 
Train 96277
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:29
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
20:01
Frontignan
 
Train 76429
Saint-Dié
13:07
St-Michel-sur-Meurthe
13:13
Etival-Clairefontaine
13:19
Raon-l'Etape
13:21
Thiaville
13:24
Bertrichamps
13:30
Baccarat
13:35
Azerailles
13:38
Menil-Flin
13:41
Chenevières
13:44
St-Clément-Laronxe
13:52
Lunéville
14:12
Nancy Ville
10 h 01 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
15:56
Neufchâteau (F)
17:34
Dijon Ville
18:47
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:26
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6824
Montpellier Saint-Roch
23:01
Frontignan
 
Train 76433
Saint-Dié
13:55
St. Die Rue D'Alsace
13:58
Ste-Marguerite Cora
14:00
Ste-Marguerite Village
14:01
Remomeix Abri
14:04
Raves Ancienne Gare
14:20
Ste Marie/MS S. Techniques
14:21
Ste Marie/MS (musées)
14:23
St Marie/mines mairie
14:24
Ste Marie/MS pl. CDG
14:25
Ste Marie/MS (théatre)
14:27
Ste Marie/MS (super U)
14:31
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:32
Ste cx ms centre
14:33
Ste Croix/MS Stimbac
14:35
Liepvre (Musloch)
14:37
Liepvre (R. Guth)
14:39
Liepvre Pharmacie
14:47
Chatenois V. Ville (Gare)
14:50
Chatenois (Gare)
14:56
Selestat R. S. marie/MS
14:59
Sélestat
9 h 07 min
4 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:29
Colmar
15:48
Mulhouse Ville
 
Train 96223
Mulhouse Ville
17:35
Belfort-Montbéliard TGV
17:59
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:04
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9837
Montpellier Saint-Roch
23:01
Frontignan
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée