Horaires de train Saint Dié des Vosges - Guéret le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Guéret le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
08:16
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
9 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 2596
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:21
La Souterraine
 
Intercités 3637
La Souterraine
17:08
Guéret
 
Bus/Autocar 54579
Saint-Dié
08:17
Etival-Clairefontaine
08:22
Raon-l'Etape
08:30
Baccarat
08:40
St-Clément-Laronxe
08:49
Lunéville
08:59
Dombasle-sur-Meurthe
09:10
Nancy Ville
10 h 10 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 34118
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:01
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:22
Ambazac
17:37
Saint-Sulpice-Laurière
17:48
Marsac (Creuse)
17:57
Vieilleville
18:05
Montaigut
18:17
Guéret
 
Train 68712
Saint-Dié
10:37
St-Michel-sur-Meurthe
10:43
Etival-Clairefontaine
10:49
Raon-l'Etape
10:54
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Menil-Flin
11:16
Chenevières
11:20
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy Ville
9 h 39 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 34124
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Austerlitz
18:51
Châteauroux
19:27
La Souterraine
 
Intercités 3655
La Souterraine
19:55
St-Vaury église
20:10
Guéret
 
Bus/Autocar 54587
Saint-Dié
14:04
St. Die Rue D'Alsace
14:07
Ste-Marguerite Cora
14:09
Ste-Marguerite Village
14:10
Remomeix Abri
14:13
Raves Ancienne Gare
14:29
Ste Marie/MS S. Techniques
14:30
Ste Marie/MS (musées)
14:32
St Marie/mines mairie
14:33
Ste Marie/MS pl. CDG
14:34
Ste Marie/MS (théatre)
14:36
Ste Marie/MS (super U)
14:41
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:42
Ste cx ms centre
14:43
Ste Croix/MS Stimbac
14:45
Liepvre (Musloch)
14:47
Liepvre (R. Guth)
14:49
Liepvre Pharmacie
14:57
Chatenois V. Ville (Gare)
15:00
Chatenois (Gare)
15:06
Selestat R. S. marie/MS
15:09
Sélestat
8 h 10 min
4 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
 
Train 96226
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:32
Issoudun
20:50
Châteauroux
21:27
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
21:54
St-Vaury église
22:13
Guéret
 
Bus/Autocar 54591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée