Horaires de train Saint Dié des Vosges - Limoges-Bénédictins le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Limoges-Bénédictins le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
07:02
St-Michel-sur-Meurthe
07:07
Etival-Clairefontaine
07:12
Raon-l'Etape
07:15
Thiaville
07:18
Bertrichamps
07:22
Baccarat
07:27
Azerailles
07:30
Menil-Flin
07:33
Chenevières
07:37
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy Ville
7 h 57 min
6 corresp.
26 arrêts
Train 34110
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:39
Val d'Europe
10:47
Torcy
10:49
Lognes
10:51
Noisiel
10:54
Noisy Champs
10:57
Noisy le Grand Mont Est
10:59
Bry sur Marne
11:01
Neuilly Plaisance
11:04
Val de Fontenay RER
11:08
Vincennes
11:12
Paris Nation
11:14
Paris-Gare de Lyon RER
11:17
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 81284
Paris Châtelet les Halles
11:25
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 82705
Paris St-Michel/Notre Dame
11:41
Paris-Austerlitz RER
 
Transilien 41593
Paris-Austerlitz
13:18
Vierzon
13:49
Châteauroux
14:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Saint-Dié
07:02
St-Michel-sur-Meurthe
07:07
Etival-Clairefontaine
07:12
Raon-l'Etape
07:15
Thiaville
07:18
Bertrichamps
07:22
Baccarat
07:27
Azerailles
07:30
Menil-Flin
07:33
Chenevières
07:37
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy Ville
8 h 57 min
4 corresp.
26 arrêts
Train 34110
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:23
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5450
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:09
Val d'Europe
11:17
Torcy
11:19
Lognes
11:21
Noisiel
11:24
Noisy Champs
11:27
Noisy le Grand Mont Est
11:29
Bry sur Marne
11:31
Neuilly Plaisance
11:34
Val de Fontenay RER
11:38
Vincennes
11:42
Paris Nation
11:43
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80598
Paris-Austerlitz
14:27
Issoudun
14:44
Châteauroux
15:23
La Souterraine
15:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3637
Saint-Dié
07:02
St-Michel-sur-Meurthe
07:07
Etival-Clairefontaine
07:12
Raon-l'Etape
07:15
Thiaville
07:18
Bertrichamps
07:22
Baccarat
07:27
Azerailles
07:30
Menil-Flin
07:33
Chenevières
07:37
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy Ville
9 h 54 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 34110
Nancy Ville
08:49
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68164
Lorraine TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5450
Angoulême
14:55
Ruelle
15:19
La Rochefoucauld
15:33
Chasseneuil-sur-Bonnieure
15:49
Roumazières-Loubert
15:59
Chabanais
16:06
Saillat-Chassenon
16:13
St-Junien
16:20
St-Victurnien
16:33
Aixe sur Vienne
16:43
Limoges Montjovis
16:51
Limoges-Bénédictins
 
Train 68125
Saint-Dié
07:59
St. Die Rue D'Alsace
08:02
Ste-Marguerite Cora
08:04
Ste-Marguerite Village
08:05
Remomeix Abri
08:08
Raves Ancienne Gare
08:24
Ste Marie/MS S. Techniques
08:25
Ste Marie/MS (musées)
08:27
St Marie/mines mairie
08:28
Ste Marie/MS pl. CDG
08:29
Ste Marie/MS (théatre)
08:31
Ste Marie/MS (super U)
08:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
08:36
Ste cx ms centre
08:37
Ste Croix/MS Stimbac
08:39
Liepvre (Musloch)
08:41
Liepvre (R. Guth)
08:43
Liepvre Pharmacie
08:51
Chatenois V. Ville (Gare)
08:54
Chatenois (Gare)
09:00
Selestat R. S. marie/MS
09:03
Sélestat
8 h 56 min
3 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 30463
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
 
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Saint-Dié
09:59
St. Die Rue D'Alsace
10:02
Ste-Marguerite Cora
10:04
Ste-Marguerite Village
10:05
Remomeix Abri
10:08
Raves Ancienne Gare
10:25
Ste Marie/MS S. Techniques
10:26
Ste Marie/MS (musées)
10:27
St Marie/mines mairie
10:28
Ste Marie/MS pl. CDG
10:29
Ste Marie/MS (théatre)
10:31
Ste Marie/MS (super U)
10:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
10:36
Ste cx ms centre
10:37
Ste Croix/MS Stimbac
10:39
Liepvre (Musloch)
10:41
Liepvre (R. Guth)
10:43
Liepvre Pharmacie
10:51
Chatenois V. Ville (Gare)
10:54
Chatenois (Gare)
11:00
Selestat R. S. marie/MS
11:03
Sélestat
9 h 59 min
4 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 30471
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
 
Train 96252
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Saint-Dié
13:02
St-Michel-sur-Meurthe
13:06
Etival-Clairefontaine
13:11
Raon-l'Etape
13:13
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:31
Menil-Flin
13:34
Chenevières
13:37
St-Clément-Laronxe
13:46
Lunéville
14:09
Nancy Ville
7 h 57 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Saint-Dié
13:59
St. Die Rue D'Alsace
14:02
Ste-Marguerite Cora
14:04
Ste-Marguerite Village
14:05
Remomeix Abri
14:08
Raves Ancienne Gare
14:24
Ste Marie/MS S. Techniques
14:25
Ste Marie/MS (musées)
14:27
St Marie/mines mairie
14:28
Ste Marie/MS pl. CDG
14:29
Ste Marie/MS (théatre)
14:31
Ste Marie/MS (super U)
14:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:36
Ste cx ms centre
14:37
Ste Croix/MS Stimbac
14:39
Liepvre (Musloch)
14:41
Liepvre (R. Guth)
14:43
Liepvre Pharmacie
14:51
Chatenois V. Ville (Gare)
14:54
Chatenois (Gare)
15:00
Selestat R. S. marie/MS
15:03
Sélestat
7 h 56 min
3 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
 
Train 32326
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Austerlitz
20:10
Vierzon
20:29
Issoudun
20:45
Châteauroux
21:24
La Souterraine
21:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Limoges-Bénédictins

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée