Horaires de train Saint Dié des Vosges - Lisieux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Lisieux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
06:57
St-Michel-sur-Meurthe
07:01
Etival-Clairefontaine
07:06
Raon-l'Etape
07:09
Thiaville
07:11
Bertrichamps
07:16
Baccarat
07:21
Azerailles
07:24
Menil-Flin
07:26
Chenevières
07:30
St-Clément-Laronxe
07:38
Lunéville
07:57
Nancy Ville
6 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 34110
Nancy Ville
08:49
Meuse TGV
09:49
Paris-Est
 
TGV 2533
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Saint-Dié
08:00
St. Die Rue D'Alsace
08:03
Ste-Marguerite Cora
08:05
Ste-Marguerite Village
08:06
Remomeix Abri
08:09
Raves Ancienne Gare
08:25
Ste Marie/MS S. Techniques
08:26
Ste Marie/MS (musées)
08:28
St Marie/mines mairie
08:29
Ste Marie/MS pl. CDG
08:30
Ste Marie/MS (théatre)
08:32
Ste Marie/MS (super U)
08:36
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
08:37
Ste cx ms centre
08:38
Ste Croix/MS Stimbac
08:40
Liepvre (Musloch)
08:42
Liepvre (R. Guth)
08:44
Liepvre Pharmacie
08:52
Chatenois V. Ville (Gare)
08:55
Chatenois (Gare)
09:01
Selestat R. S. marie/MS
09:03
Sélestat
8 h 27 min
3 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 30463
Sélestat
09:43
Strasbourg Ville
 
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Saint-Dié
11:17
Etival-Clairefontaine
11:22
Raon-l'Etape
11:30
Baccarat
11:40
St-Clément-Laronxe
11:49
Lunéville
11:59
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
7 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 34128
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:29
Mézidon
18:42
Lisieux
 
Train 52066
Saint-Dié
13:07
St-Michel-sur-Meurthe
13:13
Etival-Clairefontaine
13:19
Raon-l'Etape
13:21
Thiaville
13:24
Bertrichamps
13:30
Baccarat
13:35
Azerailles
13:38
Menil-Flin
13:41
Chenevières
13:44
St-Clément-Laronxe
13:52
Lunéville
14:12
Nancy Ville
6 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Saint-Dié
14:10
St-Léonard (F)
14:17
Corcieux-Vanémont
14:22
Biffontaine
14:27
Laveline-devant-Bruyères
14:32
Bruyères (Vosges)
14:38
Lépanges
14:44
Docelles-Chéniménil
14:52
Arches
15:03
Epinal
7 h 47 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 35860
Epinal
15:52
Thaon
15:57
Châtel-Nomexy
16:04
Charmes (Vosges)
16:12
Bayon
16:23
Blainville-Damelevières
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:40
Nancy Ville
 
Train 35776
Nancy Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2545
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Saint-Dié
17:49
Lunéville
18:12
Nancy Ville
19:45
Paris-Est
5 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2598
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée