Horaires de train Saint-dié-des-vosges - Marseille Saint-charles le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-dié-des-vosges Marseille Saint-charles le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dié-Des-Vosges
05:16
Etival-Clairefontaine
05:21
Raon-L'etape
05:29
Baccarat
05:46
Lunéville
06:05
Nancy-Ville
7 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 834100
Nancy-Ville
06:47
Toul
07:17
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
10:02
Chalon-Sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6820
St-Dié-Des-Vosges
06:02
Etival-Clairefontaine
06:07
Raon-L'etape
06:14
Baccarat
06:24
Azerailles
06:30
St-Clément-Laronxe
06:39
Lunéville
6 h 53 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 834102
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
 
TGV 2584
Paris-Gare-De-Lyon
12:13
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 6886
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
6 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2596
Paris-Gare-De-Lyon
13:20
Avignon-Tgv
13:42
Aix-En-Provence-Tgv
13:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6109
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:20
Raon-L'etape
08:29
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
7 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:42
Aix-En-Provence-Tgv
15:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:19
Raon-L'etape
12:25
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
7 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare-De-Lyon
19:20
Avignon-Tgv
19:42
Aix-En-Provence-Tgv
19:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6121
St-Dié-Des-Vosges
14:37
St-Michel-Sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-L'etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
15:00
Baccarat
15:09
Ménil-Flin
15:12
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
7 h 17 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Gare-De-Lyon
21:13
Aix-En-Provence-Tgv
 
TGV 6153
Aix-En-Provence-Tgv
21:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 9581
St-Dié-Des-Vosges
14:37
St-Michel-Sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-L'etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
15:00
Baccarat
15:09
Ménil-Flin
15:12
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
7 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Avignon-Tgv
21:43
Aix-En-Provence-Tgv
21:57
Marseille-St-Charles
 
TGV 6127
St-Dié-Des-Vosges
16:06
Etival-Clairefontaine
16:12
Raon-L'etape
16:19
Baccarat
16:26
Azerailles
16:39
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
6 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Gare-De-Lyon
22:19
Avignon-Tgv
22:42
Aix-En-Provence-Tgv
22:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 6129
St-Dié-Des-Vosges
16:38
St-Michel-Sur-Meurthe
16:46
Etival-Clairefontaine
16:51
Raon-L'etape
16:54
Thiaville
16:57
Bertrichamps
17:02
Baccarat
17:08
Azerailles
17:11
Ménil-Flin
17:15
Chenevières
17:19
St-Clément-Laronxe
17:29
Lunéville
17:48
Nancy-Ville
7 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 834148
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Gare-De-Lyon
23:02
Avignon-Tgv
23:25
Aix-En-Provence-Tgv
23:38
Marseille-St-Charles
 
TGV 2911
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare-De-Lyon
17:20
Avignon-Tgv
17:42
Aix-En-Provence-Tgv
17:54
Marseille-St-Charles
 
TGV 2913
St-Dié-Des-Vosges
16:38
St-Michel-Sur-Meurthe
16:46
Etival-Clairefontaine
16:51
Raon-L'etape
16:54
Thiaville
16:57
Bertrichamps
17:02
Baccarat
17:08
Azerailles
17:11
Ménil-Flin
17:15
Chenevières
17:19
St-Clément-Laronxe
17:29
Lunéville
17:48
Nancy-Ville
7 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 834148
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Gare-De-Lyon
23:02
Avignon-Tgv
23:25
Aix-En-Provence-Tgv
23:38
Marseille-St-Charles
 
TGV 6131

Modifier votre trajet