Horaires de train Saint Dié des Vosges - Mérignac Arlac le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Mérignac Arlac le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
08:16
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
8 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 2596
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Saint-Dié
08:16
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
9 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2596
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Saint-Dié
08:17
Etival-Clairefontaine
08:22
Raon-l'Etape
08:30
Baccarat
08:40
St-Clément-Laronxe
08:49
Lunéville
08:59
Dombasle-sur-Meurthe
09:10
Nancy Ville
10 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 34118
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:40
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Saint-Dié
10:37
St-Michel-sur-Meurthe
10:43
Etival-Clairefontaine
10:49
Raon-l'Etape
10:54
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Menil-Flin
11:16
Chenevières
11:20
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy Ville
8 h 48 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 34124
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
19:19
Merignac-Arlac
 
Train 66143

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée