Horaires de train Saint Dié des Vosges - Millau le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Millau le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
08:17
Etival-Clairefontaine
08:22
Raon-l'Etape
08:30
Baccarat
08:40
St-Clément-Laronxe
08:49
Lunéville
08:59
Dombasle-sur-Meurthe
09:10
Nancy Ville
11 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 34118
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Saint-Dié
12:17
Etival-Clairefontaine
12:21
Raon-l'Etape
12:25
Bertrichamps
12:30
Baccarat
12:40
St-Clément-Laronxe
12:49
Lunéville
12:59
Dombasle-sur-Meurthe
13:10
Nancy Ville
11 h 28 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 34130
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:29
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
21:06
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6824
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Saint-Dié
12:23
St-Léonard (F)
12:29
Corcieux-Vanémont
12:34
Biffontaine
12:39
Laveline-devant-Bruyères
12:44
Bruyères (Vosges)
12:50
Lépanges
12:57
Docelles-Chéniménil
13:04
Arches
13:15
Epinal
11 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 35858
Epinal
14:54
Mirecourt
15:37
Neufchâteau (F)
 
Bus/Autocar 55007
Neufchâteau (F)
17:29
Dijon Ville
18:44
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
21:06
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6824
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Saint-Dié
14:04
St. Die Rue D'Alsace
14:07
Ste-Marguerite Cora
14:09
Ste-Marguerite Village
14:10
Remomeix Abri
14:13
Raves Ancienne Gare
14:29
Ste Marie/MS S. Techniques
14:30
Ste Marie/MS (musées)
14:32
St Marie/mines mairie
14:33
Ste Marie/MS pl. CDG
14:34
Ste Marie/MS (théatre)
14:36
Ste Marie/MS (super U)
14:41
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:42
Ste cx ms centre
14:43
Ste Croix/MS Stimbac
14:45
Liepvre (Musloch)
14:47
Liepvre (R. Guth)
14:49
Liepvre Pharmacie
14:57
Chatenois V. Ville (Gare)
15:00
Chatenois (Gare)
15:06
Selestat R. S. marie/MS
15:09
Sélestat
9 h 32 min
4 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:53
Colmar
16:14
Mulhouse Ville
 
Train 96263
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5036
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Saint-Dié
17:17
Etival-Clairefontaine
17:22
Raon-l'Etape
17:30
Baccarat
17:49
Lunéville
18:08
Nancy Ville
14 h 43 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 34150
Nancy Ville
20:46
Paris-Est
 
TGV 2549
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3757
Rodez
06:58
Laissac
07:18
Sévérac-d'Aveyron
07:50
Millau
 
Train 70131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée