Horaires de train Saint Dié des Vosges - Millau le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Millau le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
08:17
Etival-Clairefontaine
08:22
Raon-l'Etape
08:30
Baccarat
08:40
St-Clément-Laronxe
08:49
Lunéville
08:59
Dombasle-sur-Meurthe
09:10
Nancy Ville
11 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 34118
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6055
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Saint-Dié
14:04
St. Die Rue D'Alsace
14:07
Ste-Marguerite Cora
14:09
Ste-Marguerite Village
14:10
Remomeix Abri
14:13
Raves Ancienne Gare
14:29
Ste Marie/MS S. Techniques
14:30
Ste Marie/MS (musées)
14:32
St Marie/mines mairie
14:33
Ste Marie/MS pl. CDG
14:34
Ste Marie/MS (théatre)
14:36
Ste Marie/MS (super U)
14:41
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:42
Ste cx ms centre
14:43
Ste Croix/MS Stimbac
14:45
Liepvre (Musloch)
14:47
Liepvre (R. Guth)
14:49
Liepvre Pharmacie
14:57
Chatenois V. Ville (Gare)
15:00
Chatenois (Gare)
15:06
Selestat R. S. marie/MS
15:09
Sélestat
9 h 32 min
4 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:53
Colmar
16:13
Mulhouse Ville
 
Train 96263
Mulhouse Ville
17:34
Belfort-Montbéliard TGV
17:58
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9837
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Saint-Dié
16:37
St-Michel-sur-Meurthe
16:42
Etival-Clairefontaine
16:48
Raon-l'Etape
16:51
Thiaville
16:54
Bertrichamps
17:00
Baccarat
17:06
Azerailles
17:10
Menil-Flin
17:14
Chenevières
17:18
St-Clément-Laronxe
17:29
Lunéville
17:49
Nancy Ville
15 h 08 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 34148
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:47
Laissac
07:07
Sévérac-d'Aveyron
07:39
Millau
 
Train 70121
Saint-Dié
16:51
St. Die Rue D'Alsace
16:54
Ste-Marguerite Cora
16:56
Ste-Marguerite Village
16:57
Remomeix Abri
17:00
Raves Ancienne Gare
17:16
Ste Marie/MS S. Techniques
17:17
Ste Marie/MS (musées)
17:19
St Marie/mines mairie
17:20
Ste Marie/MS pl. CDG
17:29
Ste Marie/MS (théatre)
17:31
Ste Marie/MS (super U)
17:36
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
17:37
Ste cx ms centre
17:38
Ste Croix/MS Stimbac
17:43
Liepvre (Musloch)
17:45
Liepvre (R. Guth)
17:47
Liepvre Pharmacie
17:52
Liepvre bois abesse ZI
17:57
Chatenois V. Ville (Gare)
18:00
Chatenois (Gare)
18:06
Selestat R. S. marie/MS
18:09
Sélestat
14 h 49 min
4 corresp.
34 arrêts
Bus/Autocar 30491
Sélestat
18:39
Strasbourg Ville
 
Train 96234
Strasbourg Ville
20:41
Paris-Est
 
TGV 9560
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:47
Laissac
07:07
Sévérac-d'Aveyron
07:39
Millau
 
Train 70121

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée