Horaires de train Saint Dié des Vosges - Montbéliard le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Montbéliard le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
07:59
St. Die Rue D'Alsace
08:02
Ste-Marguerite Cora
08:04
Ste-Marguerite Village
08:05
Remomeix Abri
08:08
Raves Ancienne Gare
08:24
Ste Marie/MS S. Techniques
08:25
Ste Marie/MS (musées)
08:27
St Marie/mines mairie
08:28
Ste Marie/MS pl. CDG
08:29
Ste Marie/MS (théatre)
08:31
Ste Marie/MS (super U)
08:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
08:36
Ste cx ms centre
08:37
Ste Croix/MS Stimbac
08:39
Liepvre (Musloch)
08:41
Liepvre (R. Guth)
08:43
Liepvre Pharmacie
08:51
Chatenois V. Ville (Gare)
08:54
Chatenois (Gare)
09:00
Selestat R. S. marie/MS
09:03
Sélestat
4 h 19 min
3 corresp.
26 arrêts
Bus/Autocar 30463
Sélestat
09:23
Colmar
09:43
Mulhouse Ville
 
Train 96251
Mulhouse Ville
11:30
Illfurth
11:35
Altkirch
11:42
Dannemarie
11:48
Montreux Vieux Fermée
11:56
Belfort
 
Train 30440
Belfort
12:12
Héricourt
12:17
Montbéliard
 
Train 94028
Saint-Dié
09:59
St. Die Rue D'Alsace
10:02
Ste-Marguerite Cora
10:04
Ste-Marguerite Village
10:05
Remomeix Abri
10:08
Raves Ancienne Gare
10:25
Ste Marie/MS S. Techniques
10:26
Ste Marie/MS (musées)
10:27
St Marie/mines mairie
10:28
Ste Marie/MS pl. CDG
10:29
Ste Marie/MS (théatre)
10:31
Ste Marie/MS (super U)
10:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
10:36
Ste cx ms centre
10:37
Ste Croix/MS Stimbac
10:39
Liepvre (Musloch)
10:41
Liepvre (R. Guth)
10:43
Liepvre Pharmacie
10:51
Chatenois V. Ville (Gare)
10:54
Chatenois (Gare)
11:00
Selestat R. S. marie/MS
11:03
Sélestat
5 h 53 min
3 corresp.
30 arrêts
Bus/Autocar 30471
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
 
Train 96267
Mulhouse Ville
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux Vieux Fermée
13:55
Belfort
 
Train 30416
Belfort
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard
 
Train 95854
Saint-Dié
13:59
St. Die Rue D'Alsace
14:02
Ste-Marguerite Cora
14:04
Ste-Marguerite Village
14:05
Remomeix Abri
14:08
Raves Ancienne Gare
14:24
Ste Marie/MS S. Techniques
14:25
Ste Marie/MS (musées)
14:27
St Marie/mines mairie
14:28
Ste Marie/MS pl. CDG
14:29
Ste Marie/MS (théatre)
14:31
Ste Marie/MS (super U)
14:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:36
Ste cx ms centre
14:37
Ste Croix/MS Stimbac
14:39
Liepvre (Musloch)
14:41
Liepvre (R. Guth)
14:43
Liepvre Pharmacie
14:51
Chatenois V. Ville (Gare)
14:54
Chatenois (Gare)
15:00
Selestat R. S. marie/MS
15:03
Sélestat
3 h 19 min
3 corresp.
30 arrêts
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:23
Colmar
15:43
Mulhouse Ville
 
Train 96223
Mulhouse Ville
16:02
Hasenrain
16:06
Zillisheim
16:09
Illfurth
16:12
Tagolsheim
16:14
Walheim
16:18
Altkirch
16:24
Dannemarie
16:30
Montreux Vieux Fermée
16:39
Belfort
 
Train 30444
Belfort
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard
 
Train 94124
Saint-Dié
15:59
St. Die Rue D'Alsace
16:02
Ste-Marguerite Cora
16:04
Ste-Marguerite Village
16:05
Remomeix Abri
16:08
Raves Ancienne Gare
16:24
Ste Marie/MS S. Techniques
16:25
Ste Marie/MS (musées)
16:27
St Marie/mines mairie
16:28
Ste Marie/MS pl. CDG
16:29
Ste Marie/MS (théatre)
16:31
Ste Marie/MS (super U)
16:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:36
Ste cx ms centre
16:37
Ste Croix/MS Stimbac
16:39
Liepvre (Musloch)
16:41
Liepvre (R. Guth)
16:43
Liepvre Pharmacie
16:51
Chatenois V. Ville (Gare)
16:54
Chatenois (Gare)
17:00
Selestat R. S. marie/MS
17:03
Sélestat
2 h 54 min
3 corresp.
30 arrêts
Bus/Autocar 30487
Sélestat
17:23
Colmar
17:43
Mulhouse Ville
 
Train 96259
Mulhouse Ville
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:08
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux Vieux Fermée
18:29
Belfort
 
Train 30426
Belfort
18:46
Héricourt
18:52
Montbéliard
 
Train 95848
Saint-Dié
17:37
St-Léonard (F)
17:43
Corcieux-Vanémont
17:50
Biffontaine
17:54
Laveline-devant-Bruyères
17:59
Bruyères (Vosges)
18:05
Lépanges
18:11
Docelles-Chéniménil
18:19
Arches
18:30
Epinal
3 h 18 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 35890
Epinal
19:03
Xertigny
19:14
Bains-les-Bains
19:28
Aillevillers
19:39
Luxeuil-les-Bains
19:53
Lure
20:02
Ronchamp
20:08
Champagney
20:16
Bas Evette
20:22
Trois-Chênes
20:25
Belfort
 
Train 94625
Belfort
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard
 
Train 94062

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Montbéliard

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée