Horaires de train Saint-dié-des-vosges - Montbéliard le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-dié-des-vosges Montbéliard le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dié-Des-Vosges
07:41
St-Léonard (Vosges)
07:47
Corcieux-Vanémont
07:53
Biffontaine
07:58
Laveline-Devant-Bruyère
08:03
Bruyères (Vosges)
08:10
Lépanges
08:16
Docelles-Cheniménil
08:23
Arches
08:34
Epinal
4 h 18 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 835854
Epinal
10:10
Xertigny
10:19
Bains-Les-Bains
10:32
Aillevillers
10:43
Luxeuil-Les-Bains
10:56
Lure
11:05
Ronchamp
11:12
Champagney
11:19
Bas-Evette
11:25
Trois-Chênes
11:28
Belfort-Ville
 
TER 894609
Belfort-Ville
11:45
Héricourt
11:51
Montbéliard-Ville
 
TER 894026
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:20
Raon-L'etape
09:28
Baccarat
09:36
Azerailles
09:50
Lunéville
6 h 46 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 834120
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
 
TER 835017
Strasbourg
12:41
Sélestat
12:53
Colmar
13:16
Mulhouse
 
TER 832347
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Belfort-Ville
15:45
Héricourt
15:51
Montbéliard-Ville
 
TER 895854
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:29
Lunéville
5 h 49 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 834124
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
 
TER 835019
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
 
TER 96221
Mulhouse
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux-Vieux
15:57
Belfort-Ville
 
TER 830420
Belfort-Ville
16:12
Héricourt
16:18
Montbéliard-Ville
 
TER 894864
St-Dié-Des-Vosges
12:08
Raves-Ban-De-Laveline
12:15
Lesseux-Frapelle
12:19
Provenchères-Sur-Fave
12:26
Colroy-Lubine
12:40
Saales
12:44
Bourg-Bruche
12:48
Saulxures (Bas-Rhin)
12:51
St-Blaise-Roche-Poutay
12:55
Fouday
13:02
Rothau
13:06
Schirmeck-La-Broque
13:10
Russ-Hersbach
13:13
Wisches
13:16
Lutzelhouse
13:18
Mullerhof
13:22
Urmatt
13:26
Heiligenberg-Mollkirch
13:30
Gresswiller
13:34
Mutzig
13:38
Molsheim
13:45
Entzheim-Aéroport
13:53
Strasbourg
5 h 22 min
3 corresp.
32 arrêts
TER 831819
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
 
TER 96223
Mulhouse
16:21
Hasenrain
16:26
Zillisheim
16:29
Illfurth
16:32
Tagolsheim
16:34
Walheim
16:38
Altkirch
16:44
Dannemarie
16:50
Montreux-Vieux
16:59
Belfort-Ville
 
TER 830422
Belfort-Ville
17:12
Héricourt
17:17
Montbéliard-Ville
 
TER 894124
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:19
Raon-L'etape
12:25
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:47
Lunéville
6 h 27 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 834130
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
 
TER 835021
Strasbourg
17:05
Mulhouse
 
TGV 9580
Mulhouse
17:21
Hasenrain
17:26
Flaxlanden
17:27
Zillisheim
17:31
Illfurth
17:33
Tagolsheim
17:36
Walheim
17:39
Altkirch
17:45
Dannemarie
17:51
Montreux-Vieux
18:00
Belfort-Ville
 
TER 830424
Belfort-Ville
18:27
Héricourt
18:32
Montbéliard-Ville
 
TER 894052
St-Dié-Des-Vosges
14:37
St-Michel-Sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-L'etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
15:00
Baccarat
15:09
Ménil-Flin
15:12
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:29
Lunéville
5 h 22 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 834140
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
 
TER 835023
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse
 
TER 96233
Mulhouse
18:57
Zillisheim
19:00
Illfurth
19:10
Altkirch
19:18
Dannemarie
19:23
Montreux-Vieux
19:32
Belfort-Ville
 
TER 830430
Belfort-Ville
19:45
Héricourt
19:51
Montbéliard-Ville
 
TER 894058
St-Dié-Des-Vosges
16:52
St-Léonard (Vosges)
16:59
Corcieux-Vanémont
17:04
Biffontaine
17:09
Laveline-Devant-Bruyère
17:15
Bruyères (Vosges)
17:21
Lépanges
17:28
Docelles-Cheniménil
17:36
Arches
17:46
Epinal
4 h 04 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 835862
Epinal
19:10
Xertigny
19:19
Bains-Les-Bains
19:32
Aillevillers
19:43
Luxeuil-Les-Bains
19:56
Lure
20:05
Ronchamp
20:12
Champagney
20:19
Bas-Evette
20:25
Trois-Chênes
20:28
Belfort-Ville
 
TER 894627
Belfort-Ville
20:42
Héricourt
20:48
Montbéliard-Ville
 
TER 894062
St-Dié-Des-Vosges
17:16
Etival-Clairefontaine
17:21
Raon-L'etape
17:32
Baccarat
17:48
Lunéville
4 h 46 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 834150
Lunéville
18:47
Igney-Avricourt
19:00
Sarrebourg
19:15
Saverne
19:30
Brumath
19:41
Strasbourg
 
TER 835027
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse
 
TER 96239
Mulhouse
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux-Vieux
21:30
Belfort-Ville
 
TER 830436
Belfort-Ville
21:45
Héricourt
21:51
Montbéliard-Ville
 
TER 894886

Modifier votre trajet