Horaires de train Saint Dié des Vosges - Mulhouse-Ville le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Mulhouse-Ville le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
06:59
St. Die Rue D'Alsace
07:02
Ste-Marguerite Cora
07:04
Ste-Marguerite Village
07:05
Remomeix Abri
07:08
Raves Ancienne Gare
07:24
Ste Marie/MS S. Techniques
07:25
Ste Marie/MS (musées)
07:27
St Marie/mines mairie
07:28
Ste Marie/MS pl. CDG
07:29
Ste Marie/MS (théatre)
07:31
Ste Marie/MS (super U)
07:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
07:36
Ste cx ms centre
07:37
Ste Croix/MS Stimbac
07:39
Liepvre (Musloch)
07:41
Liepvre (R. Guth)
07:43
Liepvre Pharmacie
07:51
Chatenois V. Ville (Gare)
07:54
Chatenois (Gare)
08:00
Selestat R. S. marie/MS
08:03
Sélestat
1 h 57 min
1 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 30459
Sélestat
08:28
Colmar
08:36
Rouffach
08:43
Bollwiller
08:52
Mulhouse-Dornach
08:55
Mulhouse Ville
 
Train 32303
Saint-Dié
09:59
St. Die Rue D'Alsace
10:02
Ste-Marguerite Cora
10:04
Ste-Marguerite Village
10:05
Remomeix Abri
10:08
Raves Ancienne Gare
10:25
Ste Marie/MS S. Techniques
10:26
Ste Marie/MS (musées)
10:27
St Marie/mines mairie
10:28
Ste Marie/MS pl. CDG
10:29
Ste Marie/MS (théatre)
10:31
Ste Marie/MS (super U)
10:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
10:36
Ste cx ms centre
10:37
Ste Croix/MS Stimbac
10:39
Liepvre (Musloch)
10:41
Liepvre (R. Guth)
10:43
Liepvre Pharmacie
10:51
Chatenois V. Ville (Gare)
10:54
Chatenois (Gare)
11:00
Selestat R. S. marie/MS
11:03
Sélestat
1 h 45 min
1 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 30471
Sélestat
11:23
Colmar
11:43
Mulhouse Ville
 
Train 96217
Saint-Dié
11:59
St. Die Rue D'Alsace
12:02
Ste-Marguerite Cora
12:04
Ste-Marguerite Village
12:05
Remomeix Abri
12:08
Raves Ancienne Gare
12:24
Ste Marie/MS S. Techniques
12:25
Ste Marie/MS (musées)
12:27
St Marie/mines mairie
12:28
Ste Marie/MS pl. CDG
12:29
Ste Marie/MS (théatre)
12:31
Ste Marie/MS (super U)
12:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:36
Ste cx ms centre
12:37
Ste Croix/MS Stimbac
12:39
Liepvre (Musloch)
12:41
Liepvre (R. Guth)
12:43
Liepvre Pharmacie
12:51
Chatenois V. Ville (Gare)
12:54
Chatenois (Gare)
13:00
Selestat R. S. marie/MS
13:03
Sélestat
1 h 45 min
1 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 30475
Sélestat
13:23
Colmar
13:43
Mulhouse Ville
 
Train 96277
Saint-Dié
13:59
St. Die Rue D'Alsace
14:02
Ste-Marguerite Cora
14:04
Ste-Marguerite Village
14:05
Remomeix Abri
14:08
Raves Ancienne Gare
14:24
Ste Marie/MS S. Techniques
14:25
Ste Marie/MS (musées)
14:27
St Marie/mines mairie
14:28
Ste Marie/MS pl. CDG
14:29
Ste Marie/MS (théatre)
14:31
Ste Marie/MS (super U)
14:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:36
Ste cx ms centre
14:37
Ste Croix/MS Stimbac
14:39
Liepvre (Musloch)
14:41
Liepvre (R. Guth)
14:43
Liepvre Pharmacie
14:51
Chatenois V. Ville (Gare)
14:54
Chatenois (Gare)
15:00
Selestat R. S. marie/MS
15:03
Sélestat
1 h 45 min
1 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:23
Colmar
15:43
Mulhouse Ville
 
Train 96223
Saint-Dié
15:59
St. Die Rue D'Alsace
16:02
Ste-Marguerite Cora
16:04
Ste-Marguerite Village
16:05
Remomeix Abri
16:08
Raves Ancienne Gare
16:24
Ste Marie/MS S. Techniques
16:25
Ste Marie/MS (musées)
16:27
St Marie/mines mairie
16:28
Ste Marie/MS pl. CDG
16:29
Ste Marie/MS (théatre)
16:31
Ste Marie/MS (super U)
16:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:36
Ste cx ms centre
16:37
Ste Croix/MS Stimbac
16:39
Liepvre (Musloch)
16:41
Liepvre (R. Guth)
16:43
Liepvre Pharmacie
16:51
Chatenois V. Ville (Gare)
16:54
Chatenois (Gare)
17:00
Selestat R. S. marie/MS
17:03
Sélestat
1 h 45 min
1 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 30487
Sélestat
17:23
Colmar
17:43
Mulhouse Ville
 
Train 96229
Saint-Dié
16:59
St. Die Rue D'Alsace
17:02
Ste-Marguerite Cora
17:04
Ste-Marguerite Village
17:05
Remomeix Abri
17:08
Raves Ancienne Gare
17:24
Ste Marie/MS S. Techniques
17:25
Ste Marie/MS (musées)
17:27
St Marie/mines mairie
17:28
Ste Marie/MS pl. CDG
17:29
Ste Marie/MS (théatre)
17:31
Ste Marie/MS (super U)
17:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
17:36
Ste cx ms centre
17:37
Ste Croix/MS Stimbac
17:39
Liepvre (Musloch)
17:41
Liepvre (R. Guth)
17:43
Liepvre Pharmacie
17:51
Chatenois V. Ville (Gare)
17:54
Chatenois (Gare)
18:00
Selestat R. S. marie/MS
18:03
Sélestat
1 h 51 min
1 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 30491
Sélestat
18:22
Colmar
18:29
Rouffach
18:36
Bollwiller
18:45
Mulhouse-Dornach
18:49
Mulhouse Ville
 
Train 32313
Saint-Dié
18:04
St. Die Rue D'Alsace
18:07
Ste-Marguerite Cora
18:09
Ste-Marguerite Village
18:10
Remomeix Abri
18:13
Raves Ancienne Gare
18:29
Ste Marie/MS S. Techniques
18:30
Ste Marie/MS (musées)
18:32
St Marie/mines mairie
18:33
Ste Marie/MS pl. CDG
18:34
Ste Marie/MS (théatre)
18:36
Ste Marie/MS (super U)
18:41
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
18:42
Ste cx ms centre
18:43
Ste Croix/MS Stimbac
18:45
Liepvre (Musloch)
18:47
Liepvre (R. Guth)
18:49
Liepvre Pharmacie
18:57
Chatenois V. Ville (Gare)
19:00
Chatenois (Gare)
19:06
Selestat R. S. marie/MS
19:09
Sélestat
1 h 52 min
1 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 30495
Sélestat
19:27
Colmar
19:36
Rouffach
19:43
Bollwiller
19:51
Mulhouse-Dornach
19:55
Mulhouse Ville
 
Train 32315
Saint-Dié
18:18
Raves-Ban-de-Laveline
18:25
Lesseux-Frapelle
18:29
Provenchères-sur-Fave
18:36
Colroy-Lubine
18:50
Saales
18:54
Bourg-Bruche
19:00
St-Blaise-la-Roche-Poutay
19:03
Fouday
19:09
Rothau
19:13
Schirmeck-la-Broque
19:17
Russ-Hersbach
19:19
Wisches
19:22
Lutzelhouse
19:25
Mullerhof
19:28
Urmatt
19:32
Heiligenberg-Mollkirch
19:35
Gresswiller
19:39
Mutzig
19:43
Molsheim
19:46
Dachstein
19:50
Duttlenheim
19:52
Duppigheim
19:56
Entzheim
20:00
Lingolsheim
20:03
Strasbourg-Roethig
20:08
Strasbourg Ville
4 h 08 min
1 corresp.
27 arrêts
Train 31857
Strasbourg Ville
21:41
Sélestat
21:53
Colmar
22:13
Mulhouse Ville
 
Train 96241
Saint-Dié
18:13
St-Michel-sur-Meurthe
18:17
Etival-Clairefontaine
18:22
Raon-l'Etape
18:25
Thiaville
18:27
Bertrichamps
18:32
Baccarat
18:39
Azerailles
18:42
Menil-Flin
18:46
Chenevières
18:50
St-Clément-Laronxe
18:59
Lunéville
4 h 06 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 34154
Lunéville
19:57
Sarrebourg
20:08
Lutzelbourg
20:16
Saverne
20:30
Brumath
20:41
Strasbourg Ville
 
Train 35029
Strasbourg Ville
21:41
Sélestat
21:53
Colmar
22:13
Mulhouse Ville
 
Train 96241

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée