Horaires de train Saint Dié des Vosges - Nancy le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Nancy le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
07:02
St-Michel-sur-Meurthe
07:07
Etival-Clairefontaine
07:12
Raon-l'Etape
07:15
Thiaville
07:18
Bertrichamps
07:22
Baccarat
07:27
Azerailles
07:30
Menil-Flin
07:33
Chenevières
07:37
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy Ville
1 h 06 min
Direct
11 arrêts
Train 34110
Saint-Dié
09:17
Etival-Clairefontaine
09:22
Raon-l'Etape
09:26
Bertrichamps
09:30
Baccarat
09:35
Azerailles
09:43
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy Ville
1 h 01 min
Direct
7 arrêts
Train 34122
Saint-Dié
11:24
Etival-Clairefontaine
11:30
Raon-l'Etape
11:37
Baccarat
11:47
St-Clément-Laronxe
11:56
Lunéville
12:05
Dombasle-sur-Meurthe
12:18
Nancy Ville
1 h 04 min
Direct
6 arrêts
Train 34128
Saint-Dié
13:02
St-Michel-sur-Meurthe
13:06
Etival-Clairefontaine
13:11
Raon-l'Etape
13:13
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:31
Menil-Flin
13:34
Chenevières
13:37
St-Clément-Laronxe
13:46
Lunéville
14:09
Nancy Ville
1 h 12 min
Direct
11 arrêts
Train 34132
Saint-Dié
14:17
St-Léonard (F)
14:23
Corcieux-Vanémont
14:30
Biffontaine
14:34
Laveline-devant-Bruyères
14:39
Bruyères (Vosges)
14:46
Lépanges
14:52
Docelles-Chéniménil
15:01
Arches
15:11
Epinal
2 h 30 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 35886
Epinal
15:52
Thaon
15:57
Châtel-Nomexy
16:04
Charmes (Vosges)
16:12
Bayon
16:23
Blainville-Damelevières
16:30
Varangéville-St-Nicolas
16:40
Nancy Ville
 
Train 35776
Saint-Dié
16:05
Etival-Clairefontaine
16:10
Raon-l'Etape
16:14
Bertrichamps
16:18
Baccarat
16:25
Azerailles
16:31
St-Clément-Laronxe
16:39
Lunéville
16:59
Nancy Ville
1 h 02 min
Direct
7 arrêts
Train 34146
Saint-Dié
17:45
Lunéville
18:06
Nancy Ville
0 h 52 min
Direct
1 arrêt
TGV 2598
Saint-Dié
17:37
St-Léonard (F)
17:43
Corcieux-Vanémont
17:50
Biffontaine
17:54
Laveline-devant-Bruyères
17:59
Bruyères (Vosges)
18:05
Lépanges
18:11
Docelles-Chéniménil
18:19
Arches
18:30
Epinal
2 h 10 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 35890
Epinal
18:52
Thaon
18:57
Châtel-Nomexy
19:04
Charmes (Vosges)
19:12
Bayon
19:23
Blainville-Damelevières
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:40
Nancy Ville
 
Train 35826
Saint-Dié
19:18
St-Michel-sur-Meurthe
19:23
Etival-Clairefontaine
19:29
Raon-l'Etape
19:32
Thiaville
19:35
Bertrichamps
19:40
Baccarat
19:46
Azerailles
19:50
Menil-Flin
19:52
Chenevières
19:57
St-Clément-Laronxe
20:07
Lunéville
20:29
Nancy Ville
1 h 18 min
Direct
11 arrêts
Train 34158
Saint-Dié
20:17
Etival-Clairefontaine
20:22
Raon-l'Etape
20:30
Baccarat
20:40
St-Clément-Laronxe
20:49
Lunéville
21:00
Dombasle-sur-Meurthe
21:10
Nancy Ville
1 h 03 min
Direct
6 arrêts
Train 34164
Saint-Dié
20:27
St-Léonard (F)
20:34
Corcieux-Vanémont
20:40
Biffontaine
20:45
Laveline-devant-Bruyères
20:49
Bruyères (Vosges)
20:56
Lépanges
21:02
Docelles-Chéniménil
21:10
Arches
21:21
Epinal
2 h 20 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 35896
Epinal
21:52
Thaon
21:57
Châtel-Nomexy
22:04
Charmes (Vosges)
22:12
Bayon
22:23
Blainville-Damelevières
22:30
Varangéville-St-Nicolas
22:40
Nancy Ville
 
Train 35792

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Nancy

Gares de départ et d'arrivée