Horaires de train Saint Dié des Vosges - Nancy le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Nancy le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
06:17
Etival-Clairefontaine
06:22
Raon-l'Etape
06:30
Baccarat
06:36
Azerailles
06:42
St-Clément-Laronxe
06:52
Lunéville
07:03
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Nancy Ville
1 h 07 min
Direct
7 arrêts
Train 34104
Saint-Dié
06:37
St-Michel-sur-Meurthe
06:41
Etival-Clairefontaine
06:48
Raon-l'Etape
06:51
Thiaville
06:54
Bertrichamps
06:59
Baccarat
07:04
Azerailles
07:08
Menil-Flin
07:12
Chenevières
07:19
St-Clément-Laronxe
07:28
Lunéville
07:39
Dombasle-sur-Meurthe
07:49
Nancy Ville
1 h 18 min
Direct
12 arrêts
Train 34108
Saint-Dié
08:11
Nancy Ville
0 h 56 min
Direct
TGV 2596
Saint-Dié
07:37
St-Michel-sur-Meurthe
07:44
Etival-Clairefontaine
07:50
Raon-l'Etape
07:53
Thiaville
07:56
Bertrichamps
08:01
Baccarat
08:06
Azerailles
08:10
Menil-Flin
08:13
Chenevières
08:21
St-Clément-Laronxe
08:30
Lunéville
08:49
Nancy Ville
1 h 18 min
Direct
11 arrêts
Train 34112
Saint-Dié
08:17
Etival-Clairefontaine
08:22
Raon-l'Etape
08:30
Baccarat
08:40
St-Clément-Laronxe
08:49
Lunéville
08:59
Dombasle-sur-Meurthe
09:10
Nancy Ville
1 h 03 min
Direct
6 arrêts
Train 34118
Saint-Dié
09:17
Etival-Clairefontaine
09:22
Raon-l'Etape
09:30
Baccarat
09:36
Azerailles
09:49
Lunéville
09:59
Dombasle-sur-Meurthe
10:10
Nancy Ville
1 h 03 min
Direct
6 arrêts
Train 34120
Saint-Dié
10:37
St-Michel-sur-Meurthe
10:43
Etival-Clairefontaine
10:49
Raon-l'Etape
10:54
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Menil-Flin
11:16
Chenevières
11:20
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy Ville
1 h 18 min
Direct
11 arrêts
Train 34124
Saint-Dié
12:17
Etival-Clairefontaine
12:21
Raon-l'Etape
12:25
Bertrichamps
12:30
Baccarat
12:40
St-Clément-Laronxe
12:49
Lunéville
12:59
Dombasle-sur-Meurthe
13:10
Nancy Ville
1 h 03 min
Direct
7 arrêts
Train 34130
Saint-Dié
12:23
St-Léonard (F)
12:29
Corcieux-Vanémont
12:34
Biffontaine
12:39
Laveline-devant-Bruyères
12:44
Bruyères (Vosges)
12:50
Lépanges
12:57
Docelles-Chéniménil
13:03
Arches
2 h 25 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 35858
Arches
13:46
Epinal
13:52
Thaon
13:57
Châtel-Nomexy
14:04
Charmes (Vosges)
14:12
Bayon
14:23
Blainville-Damelevières
14:30
Varangéville-St-Nicolas
14:40
Nancy Ville
 
Train 35816
Saint-Dié
14:37
St-Michel-sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-l'Etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
14:59
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Menil-Flin
15:13
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy Ville
1 h 18 min
Direct
11 arrêts
Train 34140
Saint-Dié
16:07
Etival-Clairefontaine
16:12
Raon-l'Etape
16:19
Baccarat
16:25
Azerailles
16:31
St-Clément-Laronxe
16:39
Lunéville
16:58
Nancy Ville
1 h 01 min
Direct
6 arrêts
Train 34142
Saint-Dié
16:37
St-Michel-sur-Meurthe
16:42
Etival-Clairefontaine
16:48
Raon-l'Etape
16:51
Thiaville
16:54
Bertrichamps
17:00
Baccarat
17:06
Azerailles
17:10
Menil-Flin
17:14
Chenevières
17:18
St-Clément-Laronxe
17:29
Lunéville
17:49
Nancy Ville
1 h 18 min
Direct
11 arrêts
Train 34148
Saint-Dié
17:17
Etival-Clairefontaine
17:22
Raon-l'Etape
17:30
Baccarat
17:49
Lunéville
18:08
Nancy Ville
1 h 01 min
Direct
4 arrêts
Train 34150
Saint-Dié
18:17
Etival-Clairefontaine
18:21
Raon-l'Etape
18:25
Bertrichamps
18:30
Baccarat
18:35
Azerailles
18:49
Lunéville
19:08
Nancy Ville
1 h 01 min
Direct
6 arrêts
Train 34156
Saint-Dié
18:40
St-Léonard (F)
18:47
Corcieux-Vanémont
18:53
Biffontaine
18:59
Laveline-devant-Bruyères
19:04
Bruyères (Vosges)
19:10
Lépanges
19:16
Docelles-Chéniménil
19:24
Arches
19:35
Epinal
2 h 08 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 35866
Epinal
19:52
Thaon
19:57
Châtel-Nomexy
20:04
Charmes (Vosges)
20:12
Bayon
20:23
Blainville-Damelevières
20:30
Varangéville-St-Nicolas
20:40
Nancy Ville
 
Train 35828
Saint-Dié
19:37
St-Michel-sur-Meurthe
19:43
Etival-Clairefontaine
19:48
Raon-l'Etape
19:51
Thiaville
19:54
Bertrichamps
20:00
Baccarat
20:06
Azerailles
20:10
Menil-Flin
20:14
Chenevières
20:21
St-Clément-Laronxe
20:29
Lunéville
20:49
Nancy Ville
1 h 18 min
Direct
11 arrêts
Train 34162
Saint-Dié
20:16
Etival-Clairefontaine
20:21
Raon-l'Etape
20:30
Baccarat
20:40
St-Clément-Laronxe
20:48
Lunéville
21:07
Nancy Ville
1 h 00 min
Direct
5 arrêts
Train 34166

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Nancy

Gares de départ et d'arrivée