Horaires de train Saint Dié des Vosges - Nice-Ville le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Nice-Ville le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
07:59
St. Die Rue D'Alsace
08:02
Ste-Marguerite Cora
08:04
Ste-Marguerite Village
08:05
Remomeix Abri
08:08
Raves Ancienne Gare
08:24
Ste Marie/MS S. Techniques
08:25
Ste Marie/MS (musées)
08:27
St Marie/mines mairie
08:28
Ste Marie/MS pl. CDG
08:29
Ste Marie/MS (théatre)
08:31
Ste Marie/MS (super U)
08:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
08:36
Ste cx ms centre
08:37
Ste Croix/MS Stimbac
08:39
Liepvre (Musloch)
08:41
Liepvre (R. Guth)
08:43
Liepvre Pharmacie
08:51
Chatenois V. Ville (Gare)
08:54
Chatenois (Gare)
09:00
Selestat R. S. marie/MS
09:03
Sélestat
11 h 05 min
3 corresp.
31 arrêts
Bus/Autocar 30463
Sélestat
09:21
Colmar
 
Train 96251
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:44
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9877
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:50
Antibes
19:03
Nice-Ville
 
TGV 9757
Saint-Dié
09:59
St. Die Rue D'Alsace
10:02
Ste-Marguerite Cora
10:04
Ste-Marguerite Village
10:05
Remomeix Abri
10:08
Raves Ancienne Gare
10:25
Ste Marie/MS S. Techniques
10:26
Ste Marie/MS (musées)
10:27
St Marie/mines mairie
10:28
Ste Marie/MS pl. CDG
10:29
Ste Marie/MS (théatre)
10:31
Ste Marie/MS (super U)
10:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
10:36
Ste cx ms centre
10:37
Ste Croix/MS Stimbac
10:39
Liepvre (Musloch)
10:41
Liepvre (R. Guth)
10:43
Liepvre Pharmacie
10:51
Chatenois V. Ville (Gare)
10:54
Chatenois (Gare)
11:00
Selestat R. S. marie/MS
11:03
Sélestat
10 h 38 min
3 corresp.
33 arrêts
Bus/Autocar 30471
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
 
Train 96267
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Avignon TGV
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6836
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:24
Antibes
20:36
Nice-Ville
 
TGV 9829
Saint-Dié
11:59
St. Die Rue D'Alsace
12:02
Ste-Marguerite Cora
12:04
Ste-Marguerite Village
12:05
Remomeix Abri
12:08
Raves Ancienne Gare
12:24
Ste Marie/MS S. Techniques
12:25
Ste Marie/MS (musées)
12:27
St Marie/mines mairie
12:28
Ste Marie/MS pl. CDG
12:29
Ste Marie/MS (théatre)
12:31
Ste Marie/MS (super U)
12:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:36
Ste cx ms centre
12:37
Ste Croix/MS Stimbac
12:39
Liepvre (Musloch)
12:41
Liepvre (R. Guth)
12:43
Liepvre Pharmacie
12:51
Chatenois V. Ville (Gare)
12:54
Chatenois (Gare)
13:00
Selestat R. S. marie/MS
13:03
Sélestat
10 h 41 min
3 corresp.
32 arrêts
Bus/Autocar 30475
Sélestat
13:21
Colmar
 
Train 96277
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:25
Dijon Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 9879
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:26
Antibes
22:39
Nice-Ville
 
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée