Horaires de train Saint Dié des Vosges - Niort le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Niort le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
08:16
Nancy Ville
09:51
Paris-Est
7 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2596
Paris-Montparnasse
13:54
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Saint-Dié
08:17
Etival-Clairefontaine
08:22
Raon-l'Etape
08:30
Baccarat
08:40
St-Clément-Laronxe
08:49
Lunéville
08:59
Dombasle-sur-Meurthe
09:10
Nancy Ville
7 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 34118
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:53
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse
14:48
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:31
Niort
 
TGV 8381
Saint-Dié
10:37
St-Michel-sur-Meurthe
10:43
Etival-Clairefontaine
10:49
Raon-l'Etape
10:54
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Menil-Flin
11:16
Chenevières
11:20
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy Ville
7 h 02 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 34124
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:07
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:33
Niort
 
TGV 8385
Saint-Dié
12:17
Etival-Clairefontaine
12:21
Raon-l'Etape
12:25
Bertrichamps
12:30
Baccarat
12:40
St-Clément-Laronxe
12:49
Lunéville
12:59
Dombasle-sur-Meurthe
13:10
Nancy Ville
7 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 34130
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
18:54
Poitiers
19:33
Niort
 
TGV 8389
Saint-Dié
14:37
St-Michel-sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-l'Etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
14:59
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Menil-Flin
15:13
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy Ville
6 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 34140
Nancy Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:53
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Montparnasse
20:48
Poitiers
21:27
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée