Horaires de train Saint Dié des Vosges - Orléans le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Orléans le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
07:59
St. Die Rue D'Alsace
08:02
Ste-Marguerite Cora
08:04
Ste-Marguerite Village
08:05
Remomeix Abri
08:08
Raves Ancienne Gare
08:24
Ste Marie/MS S. Techniques
08:25
Ste Marie/MS (musées)
08:27
St Marie/mines mairie
08:28
Ste Marie/MS pl. CDG
08:29
Ste Marie/MS (théatre)
08:31
Ste Marie/MS (super U)
08:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
08:36
Ste cx ms centre
08:37
Ste Croix/MS Stimbac
08:39
Liepvre (Musloch)
08:41
Liepvre (R. Guth)
08:43
Liepvre Pharmacie
08:51
Chatenois V. Ville (Gare)
08:54
Chatenois (Gare)
09:00
Selestat R. S. marie/MS
09:03
Sélestat
6 h 34 min
3 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 30463
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
 
Train 96214
Strasbourg Ville
12:05
Paris-Est
 
TGV 9576
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Saint-Dié
09:59
St. Die Rue D'Alsace
10:02
Ste-Marguerite Cora
10:04
Ste-Marguerite Village
10:05
Remomeix Abri
10:08
Raves Ancienne Gare
10:25
Ste Marie/MS S. Techniques
10:26
Ste Marie/MS (musées)
10:27
St Marie/mines mairie
10:28
Ste Marie/MS pl. CDG
10:29
Ste Marie/MS (théatre)
10:31
Ste Marie/MS (super U)
10:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
10:36
Ste cx ms centre
10:37
Ste Croix/MS Stimbac
10:39
Liepvre (Musloch)
10:41
Liepvre (R. Guth)
10:43
Liepvre Pharmacie
10:51
Chatenois V. Ville (Gare)
10:54
Chatenois (Gare)
11:00
Selestat R. S. marie/MS
11:03
Sélestat
6 h 34 min
3 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 30471
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
 
Train 96252
Strasbourg Ville
14:05
Paris-Est
 
ICE 9574
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Saint-Dié
13:02
St-Michel-sur-Meurthe
13:06
Etival-Clairefontaine
13:11
Raon-l'Etape
13:13
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:31
Menil-Flin
13:34
Chenevières
13:37
St-Clément-Laronxe
13:46
Lunéville
14:09
Nancy Ville
5 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Austerlitz
18:28
Aubrais - Orléans
18:32
Orléans
 
Intercités 14059
Saint-Dié
13:59
St. Die Rue D'Alsace
14:02
Ste-Marguerite Cora
14:04
Ste-Marguerite Village
14:05
Remomeix Abri
14:08
Raves Ancienne Gare
14:24
Ste Marie/MS S. Techniques
14:25
Ste Marie/MS (musées)
14:27
St Marie/mines mairie
14:28
Ste Marie/MS pl. CDG
14:29
Ste Marie/MS (théatre)
14:31
Ste Marie/MS (super U)
14:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:36
Ste cx ms centre
14:37
Ste Croix/MS Stimbac
14:39
Liepvre (Musloch)
14:41
Liepvre (R. Guth)
14:43
Liepvre Pharmacie
14:51
Chatenois V. Ville (Gare)
14:54
Chatenois (Gare)
15:00
Selestat R. S. marie/MS
15:03
Sélestat
6 h 34 min
3 corresp.
23 arrêts
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg Ville
 
Train 32326
Strasbourg Ville
18:05
Paris-Est
 
TGV 9592
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Saint-Dié
17:45
Lunéville
18:11
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:49
Paris-Est
5 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2598
Paris-Austerlitz
22:28
Aubrais - Orléans
22:32
Orléans
 
Intercités 14075

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée