Horaires de train Saint Dié des Vosges - Pau le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Pau le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
08:11
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
11 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2596
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:32
Puyoô
18:43
Orthez
18:55
Artix
19:07
Pau
 
Train 67232
Saint-Dié
09:15
Provenchères-sur-Fave
09:35
Saales
09:43
St-Blaise-la-Roche-Poutay
09:51
Rothau
09:55
Schirmeck-la-Broque
09:59
Russ-Hersbach
10:01
Wisches
10:04
Lutzelhouse
10:07
Mullerhof
10:10
Urmatt
10:14
Heiligenberg-Mollkirch
10:18
Gresswiller
10:21
Mutzig
10:26
Molsheim
10:33
Entzheim
10:41
Strasbourg Ville
11 h 09 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 31843
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:11
Dax
19:41
Orthez
20:02
Pau
 
TGV 8591
Saint-Dié
11:17
Etival-Clairefontaine
11:22
Raon-l'Etape
11:30
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
10 h 04 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
18:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8511
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:11
Pau
 
Train 67236
Saint-Dié
13:02
St-Michel-sur-Meurthe
13:06
Etival-Clairefontaine
13:11
Raon-l'Etape
13:13
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:31
Menil-Flin
13:34
Chenevières
13:37
St-Clément-Laronxe
13:46
Lunéville
14:09
Nancy Ville
10 h 03 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:07
Dax
22:36
Orthez
23:00
Pau
 
TGV 8593
Saint-Dié
17:17
Etival-Clairefontaine
17:22
Raon-l'Etape
17:29
Baccarat
17:40
St-Clément-Laronxe
17:49
Lunéville
18:08
Nancy Ville
17 h 55 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 34152
Nancy Ville
20:49
Paris-Est
 
TGV 2549
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:50
Lannemezan
08:57
Capvern
09:06
Tournay
09:19
Tarbes
 
Train 72703
Tarbes
10:38
Lourdes
11:02
Pau
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée