Horaires de train Saint Dié des Vosges - Poitiers le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Poitiers le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
08:11
Nancy Ville
08:44
Meuse TGV
6 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2596
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:38
Futuroscope
 
TGV 5450
Futuroscope
13:38
Chasseneuil
13:44
Poitiers
 
Train 63037
Saint-Dié
08:11
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:53
Paris-Est
6 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2596
Paris-Montparnasse
13:52
Poitiers
 
TGV 8375
Saint-Dié
09:15
Provenchères-sur-Fave
09:35
Saales
09:43
St-Blaise-la-Roche-Poutay
09:51
Rothau
09:55
Schirmeck-la-Broque
09:59
Russ-Hersbach
10:01
Wisches
10:04
Lutzelhouse
10:07
Mullerhof
10:10
Urmatt
10:14
Heiligenberg-Mollkirch
10:18
Gresswiller
10:21
Mutzig
10:26
Molsheim
10:33
Entzheim
10:41
Strasbourg Ville
6 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 31843
Strasbourg Ville
12:43
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Montparnasse
15:40
Poitiers
 
TGV 8417
Saint-Dié
11:17
Etival-Clairefontaine
11:22
Raon-l'Etape
11:30
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:06
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Saint-Dié
13:02
St-Michel-sur-Meurthe
13:06
Etival-Clairefontaine
13:11
Raon-l'Etape
13:13
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:31
Menil-Flin
13:34
Chenevières
13:37
St-Clément-Laronxe
13:46
Lunéville
14:09
Nancy Ville
5 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
18:52
Poitiers
 
TGV 8387

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée