Horaires de train Saint Dié des Vosges - Rouen-Rive-Droite le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Rouen-Rive-Droite le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
08:11
Nancy Ville
08:47
Meuse TGV
09:50
Paris-Est
4 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2596
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13193
Saint-Dié
08:11
St-Michel-sur-Meurthe
08:15
Etival-Clairefontaine
08:20
Raon-l'Etape
08:22
Thiaville
08:25
Bertrichamps
08:30
Baccarat
08:36
Azerailles
08:39
Menil-Flin
08:42
Chenevières
08:45
St-Clément-Laronxe
08:53
Lunéville
09:13
Nancy Ville
5 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 34114
Nancy Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Paris-St-Lazare
14:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3109
Saint-Dié
09:15
Provenchères-sur-Fave
09:35
Saales
09:43
St-Blaise-la-Roche-Poutay
09:51
Rothau
09:55
Schirmeck-la-Broque
09:59
Russ-Hersbach
10:01
Wisches
10:04
Lutzelhouse
10:07
Mullerhof
10:10
Urmatt
10:14
Heiligenberg-Mollkirch
10:18
Gresswiller
10:21
Mutzig
10:26
Molsheim
10:33
Entzheim
10:41
Strasbourg Ville
6 h 07 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 31843
Strasbourg Ville
12:38
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-St-Lazare
15:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3113
Saint-Dié
11:17
Etival-Clairefontaine
11:22
Raon-l'Etape
11:30
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
6 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3119
Saint-Dié
13:02
St-Michel-sur-Meurthe
13:06
Etival-Clairefontaine
13:11
Raon-l'Etape
13:13
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:31
Menil-Flin
13:34
Chenevières
13:37
St-Clément-Laronxe
13:46
Lunéville
14:09
Nancy Ville
5 h 51 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:07
Vernon (Eure)
18:16
Gaillon-Aubevoye
18:28
Val-de-Reuil
18:37
Oissel
18:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13113
Saint-Dié
14:17
St-Léonard (F)
14:24
Corcieux-Vanémont
14:29
Biffontaine
14:34
Laveline-devant-Bruyères
14:39
Bruyères (Vosges)
14:46
Lépanges
14:52
Docelles-Chéniménil
15:01
Arches
15:11
Epinal
6 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 35888
Epinal
17:16
Nancy Ville
18:47
Paris-Est
 
TGV 2578
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Saint-Dié
18:18
Raves-Ban-de-Laveline
18:25
Lesseux-Frapelle
18:29
Provenchères-sur-Fave
18:36
Colroy-Lubine
18:50
Saales
18:54
Bourg-Bruche
19:00
St-Blaise-la-Roche-Poutay
19:03
Fouday
19:09
Rothau
19:13
Schirmeck-la-Broque
19:17
Russ-Hersbach
19:19
Wisches
19:22
Lutzelhouse
19:25
Mullerhof
19:28
Urmatt
19:32
Heiligenberg-Mollkirch
19:35
Gresswiller
19:39
Mutzig
19:43
Molsheim
19:46
Dachstein
19:50
Duttlenheim
19:52
Duppigheim
19:56
Entzheim
20:00
Lingolsheim
20:03
Strasbourg-Roethig
20:08
Strasbourg Ville
7 h 13 min
2 corresp.
30 arrêts
Train 31857
Strasbourg Ville
22:05
Paris-Est
 
TGV 9570
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-la-Jolie
00:37
Vernon (Eure)
00:46
Gaillon-Aubevoye
00:58
Val-de-Reuil
01:07
Oissel
01:18
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée