Horaires de train Saint Dié des Vosges - Royan le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Royan le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
09:17
Etival-Clairefontaine
09:22
Raon-l'Etape
09:26
Bertrichamps
09:30
Baccarat
09:35
Azerailles
09:43
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy Ville
10 h 17 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 34122
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:07
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:33
Niort
 
TGV 8385
Niort
18:00
Beauvoir-sur-Niort
18:28
St-Jean-d'Angély
18:50
Saintes
19:16
Saujon
19:24
Royan
 
Train 64475
Saint-Dié
13:02
St-Michel-sur-Meurthe
13:06
Etival-Clairefontaine
13:11
Raon-l'Etape
13:13
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:31
Menil-Flin
13:34
Chenevières
13:37
St-Clément-Laronxe
13:46
Lunéville
14:09
Nancy Ville
8 h 30 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:55
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
Train 64548

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée