Horaires de train Saint Dié des Vosges - Royan le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Royan le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
06:57
St-Michel-sur-Meurthe
07:01
Etival-Clairefontaine
07:06
Raon-l'Etape
07:09
Thiaville
07:11
Bertrichamps
07:16
Baccarat
07:21
Azerailles
07:24
Menil-Flin
07:26
Chenevières
07:30
St-Clément-Laronxe
07:38
Lunéville
07:57
Nancy Ville
9 h 03 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 34110
Nancy Ville
08:46
Meuse TGV
 
TGV 2533
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5450
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:39
Cognac
15:21
Saintes
15:47
Saujon
15:54
Royan
 
Train 64584
Saint-Dié
11:17
Etival-Clairefontaine
11:22
Raon-l'Etape
11:30
Baccarat
11:40
St-Clément-Laronxe
11:49
Lunéville
11:59
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
9 h 40 min
4 corresp.
17 arrêts
Train 34128
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Niort
18:27
Fors (F)
18:33
Marigny (F)
18:38
Beauvoir-sur-Niort
18:42
Prissé-la-Charrière
18:51
Villeneuve-la-Comtesse
18:56
Loulay
19:07
St-Jean-d'Angély
19:15
St-Hilaire-Brizambourg
19:30
Saintes
 
Train 64413
Saintes
20:39
Saujon
20:47
Royan
 
Train 64579
Saint-Dié
13:07
St-Michel-sur-Meurthe
13:13
Etival-Clairefontaine
13:19
Raon-l'Etape
13:21
Thiaville
13:24
Bertrichamps
13:30
Baccarat
13:35
Azerailles
13:38
Menil-Flin
13:41
Chenevières
13:44
St-Clément-Laronxe
13:52
Lunéville
14:12
Nancy Ville
9 h 17 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:22
Cognac
21:48
Saintes
22:09
Saujon
22:17
Royan
 
Train 64588
Saint-Dié
13:55
St. Die Rue D'Alsace
13:58
Ste-Marguerite Cora
14:00
Ste-Marguerite Village
14:01
Remomeix Abri
14:04
Raves Ancienne Gare
14:20
Ste Marie/MS S. Techniques
14:21
Ste Marie/MS (musées)
14:23
St Marie/mines mairie
14:24
Ste Marie/MS pl. CDG
14:25
Ste Marie/MS (théatre)
14:27
Ste Marie/MS (super U)
14:31
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:32
Ste cx ms centre
14:33
Ste Croix/MS Stimbac
14:35
Liepvre (Musloch)
14:37
Liepvre (R. Guth)
14:39
Liepvre Pharmacie
14:47
Chatenois V. Ville (Gare)
14:50
Chatenois (Gare)
14:56
Selestat R. S. marie/MS
14:59
Sélestat
10 h 32 min
4 corresp.
32 arrêts
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:22
Benfeld
15:28
Erstein
15:44
Strasbourg Ville
 
Train 32326
Strasbourg Ville
16:57
Lorraine TGV
17:55
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5454
Poitiers
21:42
St-Maixent (Deux-Sèvres)
21:58
Niort
 
TGV 8395
Niort
22:31
Beauvoir-sur-Niort
23:06
St-Jean-d'Angély
23:41
Saintes
00:11
Saujon
00:26
Royan
 
Bus/Autocar 50019

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée