Horaires de train Saint Dié des Vosges - Saint Chamond le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Saint Chamond le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
06:59
St. Die Rue D'Alsace
07:02
Ste-Marguerite Cora
07:04
Ste-Marguerite Village
07:05
Remomeix Abri
07:08
Raves Ancienne Gare
07:24
Ste Marie/MS S. Techniques
07:25
Ste Marie/MS (musées)
07:27
St Marie/mines mairie
07:28
Ste Marie/MS pl. CDG
07:29
Ste Marie/MS (théatre)
07:31
Ste Marie/MS (super U)
07:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
07:36
Ste cx ms centre
07:37
Ste Croix/MS Stimbac
07:39
Liepvre (Musloch)
07:41
Liepvre (R. Guth)
07:43
Liepvre Pharmacie
07:51
Chatenois V. Ville (Gare)
07:54
Chatenois (Gare)
08:00
Selestat R. S. marie/MS
08:03
Sélestat
11 h 30 min
4 corresp.
32 arrêts
Bus/Autocar 30459
Sélestat
09:21
Colmar
 
Train 96251
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:53
Besançon Franche-Comté TGV
12:21
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
14:18
Bourgoin-Jallieu
14:49
Pont-de-Beauvoisin
15:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
15:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18515
Chambéry-Challes-les-Eaux
17:45
Montmélian
18:01
Saint-Pierre-d'Albigny
18:06
Chamousset
18:13
Aiguebelle
18:20
Epierre-St-Léger
18:28
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83329
Saint-Dié
09:59
St. Die Rue D'Alsace
10:02
Ste-Marguerite Cora
10:04
Ste-Marguerite Village
10:05
Remomeix Abri
10:08
Raves Ancienne Gare
10:25
Ste Marie/MS S. Techniques
10:26
Ste Marie/MS (musées)
10:27
St Marie/mines mairie
10:28
Ste Marie/MS pl. CDG
10:29
Ste Marie/MS (théatre)
10:31
Ste Marie/MS (super U)
10:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
10:36
Ste cx ms centre
10:37
Ste Croix/MS Stimbac
10:39
Liepvre (Musloch)
10:41
Liepvre (R. Guth)
10:43
Liepvre Pharmacie
10:51
Chatenois V. Ville (Gare)
10:54
Chatenois (Gare)
11:00
Selestat R. S. marie/MS
11:03
Sélestat
9 h 22 min
4 corresp.
31 arrêts
Bus/Autocar 30471
Sélestat
11:21
Colmar
11:40
Mulhouse Ville
 
Train 96217
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:18
Bourgoin-Jallieu
17:30
La Tour-du-Pin
17:47
Pont-de-Beauvoisin
18:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
18:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18521
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:45
Montmélian
18:53
Saint-Pierre-d'Albigny
18:58
Chamousset
19:05
Aiguebelle
19:12
Epierre-St-Léger
19:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83333
Saint-Dié
11:59
St. Die Rue D'Alsace
12:02
Ste-Marguerite Cora
12:04
Ste-Marguerite Village
12:05
Remomeix Abri
12:08
Raves Ancienne Gare
12:24
Ste Marie/MS S. Techniques
12:25
Ste Marie/MS (musées)
12:27
St Marie/mines mairie
12:28
Ste Marie/MS pl. CDG
12:29
Ste Marie/MS (théatre)
12:31
Ste Marie/MS (super U)
12:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:36
Ste cx ms centre
12:37
Ste Croix/MS Stimbac
12:39
Liepvre (Musloch)
12:41
Liepvre (R. Guth)
12:43
Liepvre Pharmacie
12:51
Chatenois V. Ville (Gare)
12:54
Chatenois (Gare)
13:00
Selestat R. S. marie/MS
13:03
Sélestat
10 h 43 min
5 corresp.
35 arrêts
Bus/Autocar 30475
Sélestat
13:23
Colmar
13:44
Mulhouse Ville
 
Train 96277
Mulhouse Ville
16:20
Dijon Ville
 
TGV 9222
Dijon Ville
16:57
Beaune
17:13
Chagny
17:26
Chalon-sur-Saône
17:40
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17761
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:49
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18527
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:50
Montmélian
22:06
Saint-Pierre-d'Albigny
22:22
Aiguebelle
22:41
Saint-Avre-la-Chambre
 
Bus/Autocar 49849
Saint-Dié
15:59
St. Die Rue D'Alsace
16:02
Ste-Marguerite Cora
16:04
Ste-Marguerite Village
16:05
Remomeix Abri
16:08
Raves Ancienne Gare
16:24
Ste Marie/MS S. Techniques
16:25
Ste Marie/MS (musées)
16:27
St Marie/mines mairie
16:28
Ste Marie/MS pl. CDG
16:29
Ste Marie/MS (théatre)
16:31
Ste Marie/MS (super U)
16:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:36
Ste cx ms centre
16:37
Ste Croix/MS Stimbac
16:39
Liepvre (Musloch)
16:41
Liepvre (R. Guth)
16:43
Liepvre Pharmacie
16:51
Chatenois V. Ville (Gare)
16:54
Chatenois (Gare)
17:00
Selestat R. S. marie/MS
17:03
Sélestat
18 h 32 min
5 corresp.
47 arrêts
Bus/Autocar 30487
Sélestat
17:21
Colmar
17:42
Mulhouse Ville
18:02
Saint-Louis (Haut-Rhin)
18:10
Basel SBB
 
Train 96229
Basel SBB
19:30
Olten
20:18
Luzern
20:50
Arth-Goldau
21:50
Bellinzona
22:18
Lugano
22:35
Mendrisio
22:44
Chiasso
 
Train 687
Chiasso
23:32
Como S. Giovanni
23:40
Albate-Camerlata
23:48
Cucciago
23:55
Cantù-Cermenate
00:00
Carimate
00:07
Camnago-Lentate
00:17
Seregno
00:24
Desio
00:32
Lissone-Muggiò
00:43
Monza
00:51
Sesto S. Giovanni
01:00
Milano Greco Pirelli
01:05
Milano Centrale
 
Bus/Autocar MI233
Milano Porta Garibaldi
06:31
Novara
06:44
Vercelli
07:39
Torino Porta Susa
08:36
Oulx-Cesana-Claviere-Sestriere
08:47
Bardonecchia
09:10
Modane
09:34
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
 
TGV 9240
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
10:30
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83366

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée