Horaires de train Saint Dié des Vosges - Saint-Malo le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Saint-Malo le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
06:17
Etival-Clairefontaine
06:22
Raon-l'Etape
06:30
Baccarat
06:36
Azerailles
06:42
St-Clément-Laronxe
06:52
Lunéville
07:03
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Nancy Ville
7 h 36 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 34104
Nancy Ville
08:02
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68162
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
12:50
Pontchaillou
13:03
Montreuil-sur-Ille
13:12
Combourg
13:18
Bonnemain
13:25
Dol de Bretagne
13:31
La Fresnais
13:36
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:43
Saint-Malo
 
Train 54331
Saint-Dié
08:16
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
7 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2596
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:06
Combourg
14:17
Dol de Bretagne
14:31
Saint-Malo
 
Train 54411
Saint-Dié
08:17
Etival-Clairefontaine
08:22
Raon-l'Etape
08:30
Baccarat
08:40
St-Clément-Laronxe
08:49
Lunéville
08:59
Dombasle-sur-Meurthe
09:10
Nancy Ville
9 h 27 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 34118
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse
14:39
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Saint-Dié
10:37
St-Michel-sur-Meurthe
10:43
Etival-Clairefontaine
10:49
Raon-l'Etape
10:54
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Menil-Flin
11:16
Chenevières
11:20
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy Ville
7 h 57 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 34124
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
 
Train 54361
Saint-Dié
12:17
Etival-Clairefontaine
12:21
Raon-l'Etape
12:25
Bertrichamps
12:30
Baccarat
12:40
St-Clément-Laronxe
12:49
Lunéville
12:59
Dombasle-sur-Meurthe
13:10
Nancy Ville
8 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 34130
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
19:14
Rennes
 
TGV 8643
Rennes
20:10
Pontchaillou
20:24
Montreuil-sur-Ille
20:32
Combourg
20:42
Dol de Bretagne
20:56
Saint-Malo
 
Train 54391
Saint-Dié
14:04
St. Die Rue D'Alsace
14:07
Ste-Marguerite Cora
14:09
Ste-Marguerite Village
14:10
Remomeix Abri
14:13
Raves Ancienne Gare
14:29
Ste Marie/MS S. Techniques
14:30
Ste Marie/MS (musées)
14:32
St Marie/mines mairie
14:33
Ste Marie/MS pl. CDG
14:34
Ste Marie/MS (théatre)
14:36
Ste Marie/MS (super U)
14:41
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:42
Ste cx ms centre
14:43
Ste Croix/MS Stimbac
14:45
Liepvre (Musloch)
14:47
Liepvre (R. Guth)
14:49
Liepvre Pharmacie
14:57
Chatenois V. Ville (Gare)
15:00
Chatenois (Gare)
15:06
Selestat R. S. marie/MS
15:09
Sélestat
7 h 42 min
3 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 30481
Sélestat
15:39
Strasbourg Ville
 
Train 96226
Strasbourg Ville
17:35
Paris-Est
 
TGV 2440
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:36
Vitré
20:58
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
Saint-Dié
16:07
Etival-Clairefontaine
16:12
Raon-l'Etape
16:19
Baccarat
16:25
Azerailles
16:31
St-Clément-Laronxe
16:39
Lunéville
16:58
Nancy Ville
7 h 03 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 34142
Nancy Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Montparnasse
21:45
Rennes
 
TGV 8045
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée