Horaires de train Saint Dié des Vosges - Saint-Malo le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Saint-Malo le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
06:16
Etival-Clairefontaine
06:21
Raon-l'Etape
06:30
Baccarat
06:35
Azerailles
06:42
St-Clément-Laronxe
06:52
Lunéville
07:02
Dombasle-sur-Meurthe
07:14
Nancy Ville
7 h 36 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 34104
Nancy Ville
08:05
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68162
Lorraine TGV
09:00
Champagne-Ardenne
09:32
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:08
Massy-TGV
11:08
Le Mans
11:52
Laval
12:28
Rennes
 
TGV 5470
Rennes
12:50
Pontchaillou
13:03
Montreuil-sur-Ille
13:12
Combourg
13:18
Bonnemain
13:25
Dol de Bretagne
13:31
La Fresnais
13:36
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
13:43
Saint-Malo
 
Train 54331
Saint-Dié
08:16
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
7 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 2596
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8015
Rennes
14:06
Combourg
14:17
Dol de Bretagne
14:31
Saint-Malo
 
Train 54411
Saint-Dié
08:17
Etival-Clairefontaine
08:22
Raon-l'Etape
08:30
Baccarat
08:41
St-Clément-Laronxe
08:49
Lunéville
08:59
Dombasle-sur-Meurthe
09:13
Nancy Ville
8 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 34118
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Montparnasse
14:06
Le Mans
15:20
Rennes
 
TGV 8021
Rennes
15:40
Pontchaillou
16:00
Combourg
16:11
Dol de Bretagne
16:25
Saint-Malo
 
Train 54347
Saint-Dié
10:38
St-Michel-sur-Meurthe
10:44
Etival-Clairefontaine
10:50
Raon-l'Etape
10:54
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Menil-Flin
11:16
Chenevières
11:20
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:48
Nancy Ville
7 h 57 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 34124
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
 
Train 54361
Saint-Dié
12:17
Etival-Clairefontaine
12:21
Raon-l'Etape
12:25
Bertrichamps
12:30
Baccarat
12:40
St-Clément-Laronxe
12:49
Lunéville
12:59
Dombasle-sur-Meurthe
13:10
Nancy Ville
8 h 15 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 34130
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
19:14
Rennes
 
TGV 8037
Rennes
19:38
Pontchaillou
19:58
Combourg
20:08
Dol de Bretagne
20:22
Saint-Malo
 
Train 54381
Saint-Dié
12:19
Raves-Ban-de-Laveline
12:24
Lesseux-Frapelle
12:27
Provenchères-sur-Fave
12:32
Colroy-Lubine
12:40
Saales
12:44
Bourg-Bruche
12:48
Saulxures
12:51
St-Blaise-la-Roche-Poutay
12:55
Fouday
13:02
Rothau
13:06
Schirmeck-la-Broque
13:10
Russ-Hersbach
13:13
Wisches
13:16
Lutzelhouse
13:18
Mullerhof
13:22
Urmatt
13:26
Heiligenberg-Mollkirch
13:30
Gresswiller
13:34
Mutzig
13:38
Molsheim
13:45
Entzheim
13:53
Strasbourg Ville
9 h 08 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 31819
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
18:39
Le Mans
19:23
Laval
19:57
Rennes
 
TGV 8649
Rennes
20:33
Pontchaillou
20:47
Montreuil-sur-Ille
20:56
Combourg
21:06
Dol de Bretagne
21:20
Saint-Malo
 
Train 54393
Saint-Dié
12:19
Raves-Ban-de-Laveline
12:24
Lesseux-Frapelle
12:27
Provenchères-sur-Fave
12:32
Colroy-Lubine
12:40
Saales
12:44
Bourg-Bruche
12:48
Saulxures
12:51
St-Blaise-la-Roche-Poutay
12:55
Fouday
13:02
Rothau
13:06
Schirmeck-la-Broque
13:10
Russ-Hersbach
13:13
Wisches
13:16
Lutzelhouse
13:18
Mullerhof
13:22
Urmatt
13:26
Heiligenberg-Mollkirch
13:30
Gresswiller
13:34
Mutzig
13:38
Molsheim
13:45
Entzheim
13:53
Strasbourg Ville
9 h 33 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 31819
Strasbourg Ville
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:36
Vitré
20:59
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
Saint-Dié
12:22
St-Léonard (F)
12:29
Corcieux-Vanémont
12:35
Biffontaine
12:39
Laveline-devant-Bruyères
12:44
Bruyères (Vosges)
12:50
Lépanges
12:56
Docelles-Chéniménil
13:03
Arches
9 h 30 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 35858
Arches
13:46
Epinal
13:52
Thaon
13:57
Châtel-Nomexy
14:04
Charmes (Vosges)
14:12
Bayon
14:23
Blainville-Damelevières
14:30
Varangéville-St-Nicolas
14:40
Nancy Ville
 
Train 35816
Nancy Ville
15:06
Pont-à-Mousson
15:13
Pagny-sur-Moselle
15:28
Metz Ville
 
Train 88514
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:36
Vitré
20:59
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
Saint-Dié
14:37
St-Michel-sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-l'Etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
14:59
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Menil-Flin
15:13
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:48
Nancy Ville
8 h 29 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 34140
Nancy Ville
17:08
Champagne-Ardenne
17:50
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:19
Rennes
 
TGV 8663
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395
Saint-Dié
14:37
St-Michel-sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-l'Etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
14:59
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Menil-Flin
15:13
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:48
Nancy Ville
8 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 34140
Nancy Ville
18:45
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Montparnasse
21:20
Le Mans
22:41
Rennes
23:12
Dol de Bretagne
23:28
Saint-Malo
 
TGV 8097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée