Horaires de train Saint-Dié-Des-Vosges - Saverne le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Dié-Des-Vosges Saverne le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dié-Des-Vosges
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:03
Etival-Clairefontaine
07:08
Raon-L'etape
07:11
Thiaville
07:15
Bertrichamps
07:20
Baccarat
07:25
Azerailles
07:29
Ménil-Flin
07:33
Chenevières
07:36
St-Clément-Laronxe
07:44
Lunéville
2 h 23 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 834110
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:14
Saverne
 
TER 835041
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:49
Lunéville
3 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 834122
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:13
Saverne
 
TER 835043
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:46
Lunéville
2 h 21 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 834132
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
 
TER 835045
St-Dié-Des-Vosges
17:44
Lunéville
2 h 0 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2598
Lunéville
18:56
Sarrebourg
19:07
Lutzelbourg
19:14
Saverne
 
TER 835049
St-Dié-Des-Vosges
17:50
Raves-Ban-De-Laveline
17:57
Lesseux-Frapelle
18:01
Provenchères-Sur-Fave
18:08
Colroy-Lubine
18:21
Saales
18:25
Bourg-Bruche
18:31
St-Blaise-Roche-Poutay
18:35
Fouday
18:41
Rothau
18:44
Schirmeck-La-Broque
18:48
Russ-Hersbach
18:50
Wisches
18:53
Lutzelhouse
18:56
Mullerhof
18:59
Urmatt
19:03
Heiligenberg-Mollkirch
19:07
Gresswiller
19:10
Mutzig
19:15
Molsheim
19:18
Dachstein
19:21
Duttlenheim
19:24
Duppigheim
19:27
Entzheim-Aéroport
19:32
Lingolsheim
19:34
Strasbourg-Roethig
19:39
Strasbourg
2 h 37 min
1 corresp.
26 arrêts
TER 831875
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
 
TER 835044
St-Dié-Des-Vosges
19:18
St-Michel-Sur-Meurthe
19:22
Etival-Clairefontaine
19:27
Raon-L'etape
19:30
Thiaville
19:34
Bertrichamps
19:38
Baccarat
19:45
Azerailles
19:49
Ménil-Flin
19:52
Chenevières
19:57
St-Clément-Laronxe
20:06
Lunéville
2 h 3 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 834158
Lunéville
20:57
Sarrebourg
21:07
Lutzelbourg
21:14
Saverne
 
TER 835051
St-Dié-Des-Vosges
20:14
Etival-Clairefontaine
20:19
Raon-L'etape
20:26
Baccarat
20:34
Azerailles
20:41
St-Clément-Laronxe
20:48
Lunéville
1 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 834164
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
 
TGV 2583
St-Dié-Des-Vosges
05:16
Etival-Clairefontaine
05:21
Raon-L'etape
05:29
Baccarat
05:45
Lunéville
2 h 8 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 834100
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:13
Saverne
 
TER 835011
St-Dié-Des-Vosges
06:16
Etival-Clairefontaine
06:21
Raon-L'etape
06:30
Baccarat
06:36
Azerailles
06:43
St-Clément-Laronxe
06:51
Lunéville
2 h 9 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 834104
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:15
Saverne
 
TER 835013
St-Dié-Des-Vosges
07:36
St-Michel-Sur-Meurthe
07:44
Etival-Clairefontaine
07:50
Raon-L'etape
07:53
Thiaville
07:57
Bertrichamps
08:02
Baccarat
08:07
Azerailles
08:11
Ménil-Flin
08:15
Chenevières
08:21
St-Clément-Laronxe
08:28
Lunéville
1 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 834112
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Reding
09:14
Saverne
 
TER 835015
St-Dié-Des-Vosges
09:15
Etival-Clairefontaine
09:20
Raon-L'etape
09:29
Baccarat
09:36
Azerailles
09:43
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
2 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 834120
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:16
Saverne
 
TER 835017
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:29
Lunéville
2 h 46 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 834124
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
 
TER 835019
St-Dié-Des-Vosges
12:08
Raves-Ban-De-Laveline
12:15
Lesseux-Frapelle
12:19
Provenchères-Sur-Fave
12:26
Colroy-Lubine
12:40
Saales
12:44
Bourg-Bruche
12:48
Saulxures (Bas-Rhin)
12:51
St-Blaise-Roche-Poutay
12:55
Fouday
13:02
Rothau
13:06
Schirmeck-La-Broque
13:10
Russ-Hersbach
13:13
Wisches
13:16
Lutzelhouse
13:18
Mullerhof
13:22
Urmatt
13:26
Heiligenberg-Mollkirch
13:30
Gresswiller
13:34
Mutzig
13:38
Molsheim
13:45
Entzheim-Aéroport
13:53
Strasbourg
2 h 47 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 831819
Strasbourg
14:29
Brumath
14:42
Saverne
 
TER 835020
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:20
Raon-L'etape
12:24
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:47
Lunéville
3 h 9 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 834130
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
 
TER 835021
St-Dié-Des-Vosges
14:37
St-Michel-Sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-L'etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
15:00
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Ménil-Flin
15:12
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:29
Lunéville
2 h 45 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 834140
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:14
Saverne
 
TER 835023
St-Dié-Des-Vosges
16:38
St-Michel-Sur-Meurthe
16:46
Etival-Clairefontaine
16:51
Raon-L'etape
16:54
Thiaville
16:58
Bertrichamps
17:02
Baccarat
17:08
Azerailles
17:11
Ménil-Flin
17:15
Chenevières
17:19
St-Clément-Laronxe
17:27
Lunéville
1 h 46 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 834148
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:15
Saverne
 
TER 835025
St-Dié-Des-Vosges
17:16
Etival-Clairefontaine
17:21
Raon-L'etape
17:31
Baccarat
17:48
Lunéville
2 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 834150
Lunéville
18:45
Igney-Avricourt
19:00
Sarrebourg
19:14
Saverne
 
TER 835027
St-Dié-Des-Vosges
18:18
Etival-Clairefontaine
18:23
Raon-L'etape
18:31
Baccarat
18:40
St-Clément-Laronxe
18:48
Lunéville
2 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 834156
Lunéville
19:57
Sarrebourg
20:08
Lutzelbourg
20:15
Saverne
 
TER 835029
St-Dié-Des-Vosges
20:16
Etival-Clairefontaine
20:21
Raon-L'etape
20:30
Baccarat
20:40
St-Clément-Laronxe
20:47
Lunéville
1 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 834166
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
 
TGV 2583

Modifier votre trajet