Horaires de train Saint-dié-des-vosges - Sélestat le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-dié-des-vosges Sélestat le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dié-Des-Vosges
05:16
Etival-Clairefontaine
05:21
Raon-L'etape
05:29
Baccarat
05:45
Lunéville
3 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 834100
Lunéville
06:57
Sarrebourg
07:01
Reding
07:16
Saverne
07:30
Brumath
07:41
Strasbourg
 
TER 835011
Strasbourg
08:08
Sélestat
 
TER 96209
St-Dié-Des-Vosges
06:41
Etival-Clairefontaine
06:47
Raon-L'etape
06:51
Thiaville
06:54
Bertrichamps
06:59
Baccarat
07:05
Azerailles
07:09
Ménil-Flin
07:12
Chenevières
07:19
St-Clément-Laronxe
07:27
Lunéville
2 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 834108
Lunéville
07:47
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
 
TER 835013
Strasbourg
09:08
Sélestat
 
TER 96213
St-Dié-Des-Vosges
07:36
St-Michel-Sur-Meurthe
07:44
Etival-Clairefontaine
07:50
Raon-L'etape
07:53
Thiaville
07:57
Bertrichamps
08:02
Baccarat
08:07
Azerailles
08:11
Ménil-Flin
08:15
Chenevières
08:20
St-Clément-Laronxe
08:28
Lunéville
2 h 39 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 834112
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Reding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
 
TER 835015
Strasbourg
10:08
Sélestat
 
TER 96215
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:20
Raon-L'etape
09:28
Baccarat
09:36
Azerailles
09:50
Lunéville
3 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 834120
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
 
TER 835017
Strasbourg
12:08
Sélestat
 
TER 96219
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:29
Lunéville
3 h 39 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 834124
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
 
TER 835019
Strasbourg
14:08
Sélestat
 
TER 96221
St-Dié-Des-Vosges
12:08
Raves-Ban-De-Laveline
12:15
Lesseux-Frapelle
12:19
Provenchères-Sur-Fave
12:26
Colroy-Lubine
12:40
Saales
12:44
Bourg-Bruche
12:48
Saulxures (Bas-Rhin)
12:51
St-Blaise-Roche-Poutay
12:55
Fouday
13:02
Rothau
13:06
Schirmeck-La-Broque
13:10
Russ-Hersbach
13:13
Wisches
13:16
Lutzelhouse
13:18
Mullerhof
13:22
Urmatt
13:26
Heiligenberg-Mollkirch
13:30
Gresswiller
13:34
Mutzig
13:38
Molsheim
13:45
Entzheim-Aéroport
13:53
Strasbourg
3 h 13 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 831819
Strasbourg
15:08
Sélestat
 
TER 96223
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:19
Raon-L'etape
12:25
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:47
Lunéville
4 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 834130
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
 
TER 835021
Strasbourg
16:08
Sélestat
 
TER 96225
St-Dié-Des-Vosges
14:37
St-Michel-Sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-L'etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
15:00
Baccarat
15:09
Ménil-Flin
15:12
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:29
Lunéville
3 h 39 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 834140
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
 
TER 835023
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
St-Dié-Des-Vosges
16:38
St-Michel-Sur-Meurthe
16:46
Etival-Clairefontaine
16:51
Raon-L'etape
16:54
Thiaville
16:57
Bertrichamps
17:02
Baccarat
17:08
Azerailles
17:11
Ménil-Flin
17:15
Chenevières
17:19
St-Clément-Laronxe
17:27
Lunéville
2 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 834148
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
 
TER 835025
Strasbourg
19:09
Sélestat
 
TER 96235
St-Dié-Des-Vosges
17:16
Etival-Clairefontaine
17:21
Raon-L'etape
17:32
Baccarat
17:48
Lunéville
3 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 834150
Lunéville
18:47
Igney-Avricourt
19:00
Sarrebourg
19:15
Saverne
19:30
Brumath
19:41
Strasbourg
 
TER 835027
Strasbourg
20:09
Sélestat
 
TER 96239
St-Dié-Des-Vosges
18:17
Etival-Clairefontaine
18:21
Raon-L'etape
18:25
Bertrichamps
18:30
Baccarat
18:35
Azerailles
18:48
Lunéville
3 h 10 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 834156
Lunéville
19:57
Sarrebourg
20:08
Lutzelbourg
20:16
Saverne
20:30
Brumath
20:41
Strasbourg
 
TER 835029
Strasbourg
21:02
Erstein
21:08
Benfeld
21:17
Sélestat
 
TER 832319
St-Dié-Des-Vosges
20:16
Etival-Clairefontaine
20:21
Raon-L'etape
20:30
Baccarat
20:40
St-Clément-Laronxe
20:47
Lunéville
3 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 834166
Lunéville
21:36
Sarrebourg
21:54
Saverne
22:17
Strasbourg
 
TGV 2583
Strasbourg
23:32
Erstein
23:37
Benfeld
23:45
Sélestat
 
TER 832323

Modifier votre trajet