Horaires de train Saint-Dié-Des-Vosges - Sens le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Dié-Des-Vosges Sens le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dié-Des-Vosges
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:03
Etival-Clairefontaine
07:08
Raon-L'etape
07:12
Thiaville
07:15
Bertrichamps
07:20
Baccarat
07:25
Azerailles
07:29
Ménil-Flin
07:33
Chenevières
07:36
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
5 h 47 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:49
Paris-Est
 
TGV 2533
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:59
Villeneuve-St-Georges
11:03
Montgeron-Crosne
11:06
Yerres
11:08
Brunoy
11:12
Boussy-St-Antoine
11:14
Combs-La-Ville-Quincy
11:19
Lieusaint-Moissy
11:22
Savigny-Le-Temple-Nandy
11:26
Cesson
11:30
Le Mée
11:34
Melun
11:39
Bois-Le-Roi
11:45
Fontainebleau-Avon
11:51
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:54
St-Mammès
12:00
Montereau
 
Transilien 152805
Montereau
12:18
Villeneuve-La-Guyard
12:23
Champigny-Sur-Yonne
12:30
Pont-Sur-Yonne
12:38
Sens
 
TER 891055
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
5 h 33 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
 
TGV 2577
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:59
Villeneuve-St-Georges
13:03
Montgeron-Crosne
13:06
Yerres
13:08
Brunoy
13:12
Boussy-St-Antoine
13:14
Combs-La-Ville-Quincy
13:19
Lieusaint-Moissy
13:22
Savigny-Le-Temple-Nandy
13:26
Cesson
13:30
Le Mée
13:34
Melun
13:39
Bois-Le-Roi
13:45
Fontainebleau-Avon
13:51
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:54
St-Mammès
14:00
Montereau
 
Transilien 152807
Montereau
14:18
Villeneuve-La-Guyard
14:23
Champigny-Sur-Yonne
14:30
Pont-Sur-Yonne
14:38
Sens
 
TER 891057
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
7 h 31 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Bercy
16:36
Sens
 
TER 17763
St-Dié-Des-Vosges
11:24
Etival-Clairefontaine
11:30
Raon-L'etape
11:37
Baccarat
11:47
St-Clément-Laronxe
11:56
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
6 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
 
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Bercy
17:33
Sens
 
TER 891233
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:29
Azerailles
13:33
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:48
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
5 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
TER 17775
St-Dié-Des-Vosges
16:04
Etival-Clairefontaine
16:09
Raon-L'etape
16:14
Bertrichamps
16:18
Baccarat
16:26
Azerailles
16:32
St-Clément-Laronxe
16:40
Lunéville
17:00
Nancy-Ville
4 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 834146
Nancy-Ville
18:49
Paris-Est
 
TGV 2545
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
TER 17769
St-Dié-Des-Vosges
17:45
Lunéville
18:11
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:49
Paris-Est
4 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2598
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
TER 891249
St-Dié-Des-Vosges
05:16
Etival-Clairefontaine
05:21
Raon-L'etape
05:29
Baccarat
05:46
Lunéville
06:05
Nancy-Ville
6 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 834100
Nancy-Ville
06:47
Toul
07:17
Neufchâteau
08:15
Culmont-Chalindrey
09:06
Dijon-Ville
 
TGV 6820
Dijon-Ville
09:59
Les Laumes-Alésia
10:08
Montbard
10:18
Nuits-Sous-Ravières
10:34
Tonnerre
10:47
St-Florentin-Vergigny
11:02
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:24
Sens
 
TER 17756
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
4 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2596
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
TER 891239
St-Dié-Des-Vosges
08:15
Etival-Clairefontaine
08:20
Raon-L'etape
08:29
Baccarat
08:48
Lunéville
08:59
Dombasle-Sur-Meurthe
09:10
Nancy-Ville
5 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 834118
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
TER 891229
St-Dié-Des-Vosges
10:37
St-Michel-Sur-Meurthe
10:42
Etival-Clairefontaine
10:48
Raon-L'etape
10:53
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Ménil-Flin
11:16
Chenevières
11:21
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
5 h 49 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Gare-De-Lyon
15:16
Melun
15:22
Bois-Le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:38
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-La-Guyard
16:03
Champigny-Sur-Yonne
16:10
Pont-Sur-Yonne
16:18
Sens
 
TER 891009
St-Dié-Des-Vosges
12:14
Etival-Clairefontaine
12:19
Raon-L'etape
12:25
Bertrichamps
12:29
Baccarat
12:39
St-Clément-Laronxe
12:48
Lunéville
12:59
Dombasle-Sur-Meurthe
13:10
Nancy-Ville
6 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 834130
Nancy-Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Gare-De-Lyon
17:36
Champagne-Sur-Seine
17:48
Montereau
17:57
Villeneuve-La-Guyard
18:02
Champigny-Sur-Yonne
18:09
Pont-Sur-Yonne
18:16
Sens
 
TER 891015
St-Dié-Des-Vosges
14:37
St-Michel-Sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-L'etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
15:00
Baccarat
15:09
Ménil-Flin
15:12
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
5 h 3 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
TER 891093
St-Dié-Des-Vosges
16:06
Etival-Clairefontaine
16:12
Raon-L'etape
16:19
Baccarat
16:26
Azerailles
16:39
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
4 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
TER 17771
St-Dié-Des-Vosges
16:38
St-Michel-Sur-Meurthe
16:46
Etival-Clairefontaine
16:51
Raon-L'etape
16:54
Thiaville
16:57
Bertrichamps
17:02
Baccarat
17:08
Azerailles
17:11
Ménil-Flin
17:15
Chenevières
17:19
St-Clément-Laronxe
17:29
Lunéville
17:48
Nancy-Ville
5 h 3 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 834148
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
TER 891249
St-Dié-Des-Vosges
18:18
Etival-Clairefontaine
18:23
Raon-L'etape
18:31
Baccarat
18:40
St-Clément-Laronxe
18:49
Lunéville
19:08
Nancy-Ville
5 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 834156
Nancy-Ville
21:46
Paris-Est
 
TGV 2551
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-La-Guyard
23:33
Champigny-Sur-Yonne
23:40
Pont-Sur-Yonne
23:47
Sens
 
TER 891091

Modifier votre trajet