Horaires de train Saint Dié des Vosges - Sens le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Sens le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
08:16
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
5 h 03 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2596
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:18
Sens
 
Train 91005
Saint-Dié
08:17
Etival-Clairefontaine
08:22
Raon-l'Etape
08:30
Baccarat
08:40
St-Clément-Laronxe
08:49
Lunéville
08:59
Dombasle-sur-Meurthe
09:10
Nancy Ville
6 h 09 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 34118
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Gare de Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-les-Sablons
13:38
St-Mammès
13:47
Montereau
13:57
Villeneuve-la-Guyard
14:02
Champigny-sur-Yonne
14:08
Pont-sur-Yonne
14:16
Sens
 
Train 91007
Saint-Dié
10:37
St-Michel-sur-Meurthe
10:43
Etival-Clairefontaine
10:49
Raon-l'Etape
10:54
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Menil-Flin
11:16
Chenevières
11:20
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:49
Nancy Ville
6 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 34124
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 91063
Saint-Dié
11:59
St. Die Rue D'Alsace
12:02
Ste-Marguerite Cora
12:04
Ste-Marguerite Village
12:05
Remomeix Abri
12:08
Raves Ancienne Gare
12:24
Ste Marie/MS S. Techniques
12:25
Ste Marie/MS (musées)
12:27
St Marie/mines mairie
12:28
Ste Marie/MS pl. CDG
12:29
Ste Marie/MS (théatre)
12:31
Ste Marie/MS (super U)
12:35
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
12:36
Ste cx ms centre
12:37
Ste Croix/MS Stimbac
12:39
Liepvre (Musloch)
12:41
Liepvre (R. Guth)
12:43
Liepvre Pharmacie
12:51
Chatenois V. Ville (Gare)
12:54
Chatenois (Gare)
13:00
Selestat R. S. marie/MS
13:03
Sélestat
6 h 27 min
4 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 30475
Sélestat
13:21
Colmar
 
Train 96277
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
17:52
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 8952
Laroche-Migennes
18:09
Joigny
18:25
Sens
 
Train 91208
Saint-Dié
12:17
Etival-Clairefontaine
12:21
Raon-l'Etape
12:25
Bertrichamps
12:30
Baccarat
12:40
St-Clément-Laronxe
12:49
Lunéville
12:59
Dombasle-sur-Meurthe
13:10
Nancy Ville
6 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 34130
Nancy Ville
16:05
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
Train 17767
Saint-Dié
14:37
St-Michel-sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-l'Etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
14:59
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Menil-Flin
15:13
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:49
Nancy Ville
5 h 43 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 34140
Nancy Ville
17:06
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:47
Montereau
19:55
Villeneuve-la-Guyard
20:01
Champigny-sur-Yonne
20:07
Pont-sur-Yonne
20:14
Sens
 
Train 91027
Saint-Dié
16:07
Etival-Clairefontaine
16:12
Raon-l'Etape
16:19
Baccarat
16:25
Azerailles
16:31
St-Clément-Laronxe
16:39
Lunéville
16:58
Nancy Ville
5 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 34142
Nancy Ville
18:46
Paris-Est
 
TGV 2579
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Saint-Dié
16:37
St-Michel-sur-Meurthe
16:42
Etival-Clairefontaine
16:48
Raon-l'Etape
16:51
Thiaville
16:54
Bertrichamps
17:00
Baccarat
17:06
Azerailles
17:10
Menil-Flin
17:14
Chenevières
17:18
St-Clément-Laronxe
17:29
Lunéville
17:49
Nancy Ville
7 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 34148
Nancy Ville
18:47
Meuse TGV
19:48
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091
Saint-Dié
17:17
Etival-Clairefontaine
17:22
Raon-l'Etape
17:30
Baccarat
17:49
Lunéville
18:08
Nancy Ville
6 h 40 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 34150
Nancy Ville
18:35
Frouard
18:37
Pompey
18:42
Marbache
18:45
Belleville
18:48
Dieulouard
18:54
Pont-à-Mousson
18:59
Vandières
19:03
Pagny-sur-Moselle
19:07
Noveant
19:13
Ars-sur-Moselle
19:21
Metz Ville
 
Train 37571
Metz Ville
20:40
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
 
TGV 2890
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée