Horaires de train Saint-Dié-Des-Vosges - Sète le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint-Dié-Des-Vosges Sète le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
St-Dié-Des-Vosges
06:58
St-Michel-Sur-Meurthe
07:03
Etival-Clairefontaine
07:08
Raon-L'etape
07:11
Thiaville
07:15
Bertrichamps
07:20
Baccarat
07:25
Azerailles
07:29
Ménil-Flin
07:33
Chenevières
07:36
St-Clément-Laronxe
07:45
Lunéville
08:03
Nancy-Ville
8 h 6 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
 
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 153436
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:57
Sète
 
TGV 6209
St-Dié-Des-Vosges
09:12
Provenchères-Sur-Fave
09:32
Saales
09:40
St-Blaise-Roche-Poutay
09:48
Rothau
09:52
Schirmeck-La-Broque
09:56
Russ-Hersbach
09:59
Wisches
10:02
Lutzelhouse
10:04
Mullerhof
10:07
Urmatt
10:11
Heiligenberg-Mollkirch
10:15
Gresswiller
10:19
Mutzig
10:24
Molsheim
10:31
Entzheim-Aéroport
10:39
Strasbourg
9 h 52 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 831861
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:26
Villeneuve-Les-Maguel.
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:42
Sète
 
TER 876515
St-Dié-Des-Vosges
09:12
Provenchères-Sur-Fave
09:32
Saales
09:40
St-Blaise-Roche-Poutay
09:48
Rothau
09:52
Schirmeck-La-Broque
09:56
Russ-Hersbach
09:59
Wisches
10:02
Lutzelhouse
10:04
Mullerhof
10:07
Urmatt
10:11
Heiligenberg-Mollkirch
10:15
Gresswiller
10:19
Mutzig
10:24
Molsheim
10:31
Entzheim-Aéroport
10:39
Strasbourg
11 h 5 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 831861
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
 
TGV 6231
St-Dié-Des-Vosges
09:14
Etival-Clairefontaine
09:19
Raon-L'etape
09:24
Bertrichamps
09:31
Baccarat
09:36
Azerailles
09:42
St-Clément-Laronxe
09:49
Lunéville
10 h 50 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 834122
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
 
TER 835043
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
 
TGV 6231
St-Dié-Des-Vosges
11:24
Etival-Clairefontaine
11:30
Raon-L'etape
11:37
Baccarat
11:47
St-Clément-Laronxe
11:56
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
9 h 7 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:50
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:21
Sète
 
TGV 6824
St-Dié-Des-Vosges
13:00
St-Michel-Sur-Meurthe
13:04
Etival-Clairefontaine
13:09
Raon-L'etape
13:12
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:32
Ménil-Flin
13:36
Chenevières
13:39
St-Clément-Laronxe
13:47
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
9 h 5 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
 
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156522
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
 
TGV 6217
St-Dié-Des-Vosges
05:16
Etival-Clairefontaine
05:21
Raon-L'etape
05:29
Baccarat
05:46
Lunéville
06:05
Nancy-Ville
8 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 834100
Nancy-Ville
07:01
Toul
07:25
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:21
Dijon-Ville
09:56
Chalon-Sur-Saône
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:19
Sète
 
TGV 6811
St-Dié-Des-Vosges
08:16
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
7 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 154712
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:57
Sète
 
TGV 6209
St-Dié-Des-Vosges
09:15
Etival-Clairefontaine
09:20
Raon-L'etape
09:29
Baccarat
09:36
Azerailles
09:43
St-Clément-Laronxe
09:50
Lunéville
10 h 44 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 834120
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
 
TER 835017
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:33
Villeneuve-Les-Maguel.
19:39
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
19:49
Sète
 
TER 876313
St-Dié-Des-Vosges
12:08
Raves-Ban-De-Laveline
12:15
Lesseux-Frapelle
12:19
Provenchères-Sur-Fave
12:26
Colroy-Lubine
12:40
Saales
12:44
Bourg-Bruche
12:48
Saulxures (Bas-Rhin)
12:51
St-Blaise-Roche-Poutay
12:55
Fouday
13:02
Rothau
13:06
Schirmeck-La-Broque
13:10
Russ-Hersbach
13:13
Wisches
13:16
Lutzelhouse
13:18
Mullerhof
13:22
Urmatt
13:26
Heiligenberg-Mollkirch
13:30
Gresswiller
13:34
Mutzig
13:38
Molsheim
13:45
Entzheim-Aéroport
13:53
Strasbourg
10 h 3 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 831819
Strasbourg
16:35
Paris-Est
 
TGV 2430
Gare-Du-Nord
17:25
Châtelet-Les-Halles
17:30
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156446
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
 
TGV 6217

Modifier votre trajet