Horaires de train Saint Dié des Vosges - Soissons le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Soissons le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
06:16
Etival-Clairefontaine
06:21
Raon-l'Etape
06:30
Baccarat
06:45
Lunéville
07:05
Nancy Ville
4 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 34106
Nancy Ville
08:46
Paris-Est
 
TGV 2585
Paris-Nord
10:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
10:25
Crépy-en-Valois
10:35
Villers-Cotterêts
10:52
Soissons
 
Train 49955
Saint-Dié
09:19
Provenchères-sur-Fave
09:31
Saales
09:40
St-Blaise-la-Roche-Poutay
09:48
Rothau
09:52
Schirmeck-la-Broque
09:56
Russ-Hersbach
09:58
Wisches
10:01
Lutzelhouse
10:06
Urmatt
10:12
Gresswiller
10:16
Mutzig
10:20
Molsheim
10:28
Entzheim
10:32
Lingolsheim
10:39
Strasbourg Ville
5 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 31843
Strasbourg Ville
12:53
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Nord
13:59
Crépy-en-Valois
14:10
Villers-Cotterêts
14:28
Soissons
 
Train 49919
Saint-Dié
11:17
Etival-Clairefontaine
11:22
Raon-l'Etape
11:30
Baccarat
11:49
Lunéville
11:59
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
5 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:09
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:16
Le Plessis-Belleville
15:23
Nanteuil Haudouin
15:29
Ormoy-Villers
15:35
Crépy-en-Valois
15:46
Villers-Cotterêts
16:10
Soissons
 
Train 49941
Saint-Dié
13:07
St-Michel-sur-Meurthe
13:13
Etival-Clairefontaine
13:19
Raon-l'Etape
13:21
Thiaville
13:24
Bertrichamps
13:30
Baccarat
13:35
Azerailles
13:38
Menil-Flin
13:41
Chenevières
13:44
St-Clément-Laronxe
13:52
Lunéville
14:12
Nancy Ville
4 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
16:51
Le Plessis-Belleville
16:57
Nanteuil Haudouin
17:06
Crépy-en-Valois
17:16
Villers-Cotterêts
17:32
Soissons
 
Train 49957
Saint-Dié
16:17
Etival-Clairefontaine
16:22
Raon-l'Etape
16:26
Bertrichamps
16:30
Baccarat
16:49
Lunéville
17:08
Nancy Ville
5 h 06 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 34144
Nancy Ville
19:46
Paris-Est
 
TGV 2547
Paris-Nord
20:45
Crépy-en-Valois
20:56
Villers-Cotterêts
21:13
Soissons
 
Train 49937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée