Horaires de train Saint Dié des Vosges - Tourcoing le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Tourcoing le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
08:16
Nancy Ville
09:46
Paris-Est
5 h 08 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2596
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
 
Intercités 19715
Saint-Dié
08:17
Etival-Clairefontaine
08:22
Raon-l'Etape
08:30
Baccarat
08:41
St-Clément-Laronxe
08:49
Lunéville
08:59
Dombasle-sur-Meurthe
09:13
Nancy Ville
6 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 34118
Nancy Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:50
Paris-Est
 
TGV 2535
Paris-Nord
13:41
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
Intercités 19719
Saint-Dié
10:38
St-Michel-sur-Meurthe
10:44
Etival-Clairefontaine
10:50
Raon-l'Etape
10:54
Thiaville
10:57
Bertrichamps
11:02
Baccarat
11:09
Azerailles
11:13
Menil-Flin
11:16
Chenevières
11:20
St-Clément-Laronxe
11:30
Lunéville
11:48
Nancy Ville
5 h 50 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 34124
Nancy Ville
13:00
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68168
Lorraine TGV
14:04
Champagne-Ardenne
14:42
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Saint-Dié
12:17
Etival-Clairefontaine
12:21
Raon-l'Etape
12:25
Bertrichamps
12:30
Baccarat
12:40
St-Clément-Laronxe
12:49
Lunéville
12:59
Dombasle-sur-Meurthe
13:10
Nancy Ville
6 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 34130
Nancy Ville
16:02
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Nord
17:46
Lille-Europe
 
TGV 7265
Lille-Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
 
Intercités 19729
Saint-Dié
12:19
Raves-Ban-de-Laveline
12:24
Lesseux-Frapelle
12:27
Provenchères-sur-Fave
12:32
Colroy-Lubine
12:40
Saales
12:44
Bourg-Bruche
12:48
Saulxures
12:51
St-Blaise-la-Roche-Poutay
12:55
Fouday
13:02
Rothau
13:06
Schirmeck-la-Broque
13:10
Russ-Hersbach
13:13
Wisches
13:16
Lutzelhouse
13:18
Mullerhof
13:22
Urmatt
13:26
Heiligenberg-Mollkirch
13:30
Gresswiller
13:34
Mutzig
13:38
Molsheim
13:45
Entzheim
13:53
Strasbourg Ville
6 h 34 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 31819
Strasbourg Ville
15:51
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
18:37
Croix-Wasquehal
18:40
Croix-l'Allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
 
Train 44071
Saint-Dié
12:22
St-Léonard (F)
12:29
Corcieux-Vanémont
12:35
Biffontaine
12:39
Laveline-devant-Bruyères
12:44
Bruyères (Vosges)
12:50
Lépanges
12:56
Docelles-Chéniménil
13:03
Arches
6 h 31 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 35858
Arches
13:46
Epinal
13:52
Thaon
13:57
Châtel-Nomexy
14:04
Charmes (Vosges)
14:12
Bayon
14:23
Blainville-Damelevières
14:30
Varangéville-St-Nicolas
14:40
Nancy Ville
 
Train 35816
Nancy Ville
15:34
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68170
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:09
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:58
Lille-Europe
 
TGV 9894
Lille-Flandres
18:37
Croix-Wasquehal
18:40
Croix-l'Allumette
18:42
Roubaix
18:46
Tourcoing
 
Train 44071
Saint-Dié
14:37
St-Michel-sur-Meurthe
14:42
Etival-Clairefontaine
14:47
Raon-l'Etape
14:50
Thiaville
14:53
Bertrichamps
14:59
Baccarat
15:05
Azerailles
15:09
Menil-Flin
15:13
Chenevières
15:21
St-Clément-Laronxe
15:30
Lunéville
15:48
Nancy Ville
5 h 25 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 34140
Nancy Ville
17:08
Champagne-Ardenne
17:50
Paris-Est
 
TGV 2543
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:47
Croix-Wasquehal
19:52
Roubaix
19:56
Tourcoing
 
TGV 7271

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée