Horaires de train Saint Dié des Vosges - Tours le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Dié des Vosges Tours le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Saint-Dié
08:11
Nancy Ville
08:44
Meuse TGV
4 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2596
Meuse TGV
09:51
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
11:59
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5450
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Saint-Dié
09:15
Provenchères-sur-Fave
09:35
Saales
09:43
St-Blaise-la-Roche-Poutay
09:51
Rothau
09:55
Schirmeck-la-Broque
09:59
Russ-Hersbach
10:01
Wisches
10:04
Lutzelhouse
10:07
Mullerhof
10:10
Urmatt
10:14
Heiligenberg-Mollkirch
10:18
Gresswiller
10:21
Mutzig
10:26
Molsheim
10:33
Entzheim
10:41
Strasbourg Ville
7 h 04 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 31843
Strasbourg Ville
12:43
Paris-Est
 
ICE 9566
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Saint-Dié
09:17
Etival-Clairefontaine
09:22
Raon-l'Etape
09:26
Bertrichamps
09:30
Baccarat
09:35
Azerailles
09:43
St-Clément-Laronxe
09:49
Lunéville
8 h 33 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 34122
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg Ville
 
Train 35017
Strasbourg Ville
13:21
Lorraine TGV
14:01
Champagne-Ardenne
14:32
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:27
Le Mans
 
TGV 5232
Le Mans
16:49
Ecommoy
17:12
Château-du-Loir
17:40
Tours
 
Train 57011
Saint-Dié
11:17
Etival-Clairefontaine
11:22
Raon-l'Etape
11:30
Baccarat
11:49
Lunéville
12:00
Dombasle-sur-Meurthe
12:10
Nancy Ville
6 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 34126
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:06
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
17:57
Tours
 
Train 16825
Saint-Dié
11:56
Raves-Ban-de-Laveline
12:03
Lesseux-Frapelle
12:07
Provenchères-sur-Fave
12:26
Saales
12:30
Bourg-Bruche
12:37
St-Blaise-la-Roche-Poutay
12:40
Fouday
12:46
Rothau
12:49
Schirmeck-la-Broque
12:53
Russ-Hersbach
12:55
Wisches
12:58
Lutzelhouse
13:01
Mullerhof
13:03
Urmatt
13:07
Heiligenberg-Mollkirch
13:11
Gresswiller
13:14
Mutzig
13:19
Molsheim
13:26
Entzheim
13:35
Strasbourg Ville
7 h 46 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 31855
Strasbourg Ville
16:40
Paris-Est
 
TGV 2430
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Saint-Dié
13:02
St-Michel-sur-Meurthe
13:06
Etival-Clairefontaine
13:11
Raon-l'Etape
13:13
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:31
Menil-Flin
13:34
Chenevières
13:37
St-Clément-Laronxe
13:46
Lunéville
14:09
Nancy Ville
6 h 32 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Saint-Dié
13:02
St-Michel-sur-Meurthe
13:06
Etival-Clairefontaine
13:11
Raon-l'Etape
13:13
Thiaville
13:16
Bertrichamps
13:20
Baccarat
13:28
Azerailles
13:31
Menil-Flin
13:34
Chenevières
13:37
St-Clément-Laronxe
13:46
Lunéville
14:09
Nancy Ville
7 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 34132
Nancy Ville
16:10
Paris-Est
 
TGV 2541
Paris-Montparnasse
20:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
20:28
Tours
 
TGV 8333
Saint-Dié
17:17
Etival-Clairefontaine
17:22
Raon-l'Etape
17:29
Baccarat
17:40
St-Clément-Laronxe
17:49
Lunéville
18:08
Nancy Ville
8 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 34152
Nancy Ville
20:54
Paris-Est
 
TGV 2549
Paris-Austerlitz
00:05
Aubrais - Orléans
00:41
Blois-Chambord
01:03
Amboise
01:19
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Dié des Vosges - Tours

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée